Такой подачей воды как раз в три дня, они всю водосистему добъют, и потом замучаются ждать от рашки обещанные миллиарды на восстановление. Так и будут жить, где будет вода, а где нет. Предупреждали умные что будет Преднистровье-2, не верили. Пусть теперь так и живут без нытья.
А кто мешает Донецку приобрести воду? Они сейчас никого не кормят, бюджет огромный, деньги народные. Пусть домом сделают заказ воды, им привезут грузовым транспортом к примеру с Ростов-на-Дону.
От что дончанам было надо? При Украине зарплата шахтеров и металлургов больше тысячи в долларовом эквиваленте, хорошая инфраструктура и ЖКХ, качественные и недорогие продукты, и и.д.. А теперь?
А увесь жах коється у тому , що НАВІТЬ сьогодні місцеві мешканці Донецька не усвідомлюють ДЕ ВОНИ ОПИНИЛИСЯ , у якій "русскомирной" багнюці вони штовхаються.
Украинцы оттуда давно уехали, а "путинпомогийцев" не жаль ни разу. Верно говорит старая мудрость: бойтесь своих желаний. Или они чего-то другого желали? Кого звали, тот и пришёл, и принёс с собой свой собственный, реальный, мир, а не из телевизора.
Скоро те, кто выживет в этих драках, уедут в оркостан, продолжать горе мыкать - и поделом, предателям нигде не рады. Донецк превратится в мёртвый город, где даже бродячих собак и кошек не будет.
Интересно как - в Газе запасов продовольствия учтенного ООН при ввозе в сектор хватит на полгода для населения трижды превышающее нынешнее. В Газе сидит Хамас,обстреливая Израиль и удерживая заложников. Израиль за бесплатно подает воду и электричество(за свой счет). Весь мир кричит о геноцице в Газе.
В миллионном Донецке нет элементарной воды - попробуйте без воды прожить. И весь мир рукоплещет миротворцу Путину,расстелая ему красный ковер на американской земле,чтобы ухнул в его объятия Президент США. Что это? Мама с папой не учили что такое хорошо и что такое плохо?
Как жирик, земля ему стекловатой, говорил - почему не смеётесь? Не смешно? Это расия!
АдказацьЭто и есть русский мир
АдказацьХотели рюсского ''мира'', получайте!
АдказацьЭто "показательное выступление" срусского мира.
АдказацьНо это ещё не "камни с неба" , там , на той территории , для местных обитателей ничего хорошего уже не будет , аж до момента "возвращения" в Украину.
Разве местные орки этого ещё не поняли ?
В совдеповском фильме "Волга, Волга" была такая песня про воду, такие слова из песни :
Адказаць"А без воды - ни в Ды-Ны-Ры , ни в Лы-Ны-Ры !"
P.S.
(из миниатюры Тарапуньки и Штепселя):
"Не треба було їздити по різних "турне"
.особливо в тому разі , якщо ти дурне !"
Напевно , донецькі "жітєлі" ще розуміють українською.
Это нормально для русских орков-дикарей и русского фашистского мира! Движуха по полной!
АдказацьСкрепная Гойда! Скоро расстреливать друг друга начнут! 🤣
Такой подачей воды как раз в три дня, они всю водосистему добъют, и потом замучаются ждать от рашки обещанные миллиарды на восстановление. Так и будут жить, где будет вода, а где нет. Предупреждали умные что будет Преднистровье-2, не верили. Пусть теперь так и живут без нытья.
АдказацьПриднестровье ращисты не разбомбили. И вода там есть хотя бы.
АдказацьТам многое стало хуже чем от бомбёжки.
АдказацьА кто мешает Донецку приобрести воду? Они сейчас никого не кормят, бюджет огромный, деньги народные. Пусть домом сделают заказ воды, им привезут грузовым транспортом к примеру с Ростов-на-Дону.
Адказацьнеее, оскотинивание донецкого бомонда состоялось давно.
Адказацьони достались Украине в наследство от СССР уже оскотиненые.
Давно уже не жалко дурачье на этой планете!!! Нет мозгов, так пусть сидят в говне!!!
АдказацьНекалі Данбас ды Данецк самы багаты рэгіён быу́ ва Украіне, а зараз памыйка
АдказацьГэты смярдзючы, смярдзючы, смярдзючы русский "мир"
АдказацьОт что дончанам было надо? При Украине зарплата шахтеров и металлургов больше тысячи в долларовом эквиваленте, хорошая инфраструктура и ЖКХ, качественные и недорогие продукты, и и.д.. А теперь?
АдказацьКрышей они поехавшие. Отказаться от ЕС чтобы жить как в Рассеи, в деревяшках с уличными туалетами.
АдказацьНет воды ?
АдказацьПусть пьют лимонад !
Хотели руzzкого мира? - получили!
Адказацьэто им божья кар, они 30 лет вредили украине.
АдказацьА увесь жах коється у тому , що НАВІТЬ сьогодні місцеві мешканці Донецька не усвідомлюють ДЕ ВОНИ ОПИНИЛИСЯ , у якій "русскомирной" багнюці вони штовхаються.
АдказацьУкраинцы оттуда давно уехали, а "путинпомогийцев" не жаль ни разу. Верно говорит старая мудрость: бойтесь своих желаний. Или они чего-то другого желали? Кого звали, тот и пришёл, и принёс с собой свой собственный, реальный, мир, а не из телевизора.
АдказацьСкоро те, кто выживет в этих драках, уедут в оркостан, продолжать горе мыкать - и поделом, предателям нигде не рады. Донецк превратится в мёртвый город, где даже бродячих собак и кошек не будет.
Они какой-то там руzzкой историей вдохновились. И не понимают, что историей не живут, историю строят.
АдказацьУсюди, де дотягнулися мацаки руського спруту, завжди так.
АдказацьДля порівняння:
Чукотка - Аляска,
Карелія - Фінляндія,
Сахалін - Японія,
Калінінград - Польща,
Білорусь - Литва,
Придністров'я - Молдова,
Абхазія, Південна Осетія - Грузія,
Крим, Донецьк, Луганськ - Україна...
Пушилин, тебе самому по ушам надо дать и посадить в тюрьму с пожизненным сроком.
АдказацьКраны и скручивает власть, воды нет привезти и сваливают на краны.
АдказацьЭтим дурикам никогда не дойдёт, что они саморучно угробили не только Донецк, а всю ранее цветущую область.
АдказацьИнтересно как - в Газе запасов продовольствия учтенного ООН при ввозе в сектор хватит на полгода для населения трижды превышающее нынешнее. В Газе сидит Хамас,обстреливая Израиль и удерживая заложников. Израиль за бесплатно подает воду и электричество(за свой счет). Весь мир кричит о геноцице в Газе.
АдказацьВ миллионном Донецке нет элементарной воды - попробуйте без воды прожить. И весь мир рукоплещет миротворцу Путину,расстелая ему красный ковер на американской земле,чтобы ухнул в его объятия Президент США. Что это? Мама с папой не учили что такое хорошо и что такое плохо?