13 снежня 2025, Субота, 21:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+43 +
UFO, 0:06, 19.08

Динаху, алкашня

Адказаць
0 +
СС, 19:49, 19.08

Да уж, манька-алкашка раздухарилась.

Адказаць
+34 +
гы, 0:07, 19.08

пральна ! контингент нато должен быть размещен в кремле !
такось !

Адказаць
+52 +
Чудная РФ, 0:07, 19.08

Что сами не спрашивали ни у кого разрешения, когда в Курскую область притащили северокорейских военных?

Адказаць
+35 +
Под столом, 0:20, 19.08

Алкашка против разгрома орков.

Адказаць
+43 +
Дед, 0:24, 19.08

Преступник всегда против противодействия ему!

Адказаць
+11 +
машкавпальто, 0:25, 19.08

Машa Маша три рубля и наша! Маша Маша пять рублей и ваша!

Адказаць
+34 +
куйейвпальто, 0:28, 19.08

Им бы было удобнее сейчас кусок Украины оттянуть, а потом истощить и пожирнее, и чтобы им никто в этом не мешал.

Иди проcпись алкогольная шкура!

Адказаць
+26 +
🐱, 0:29, 19.08

И как раз сегодня ночью ждем массированный обстрел. Поэтому мнение захаровой как и мнение бабки на лавке - никому не интересны! Да и что вы сможете сделать?!

Адказаць
+24 +
игорь, 0:30, 19.08

Ей бы просохнуть )))

Адказаць
+21 +
-, 0:33, 19.08

Ё-мое! А баба яга против!

Адказаць
+41 +
Трамплох, 0:33, 19.08

А вот это уже не ваше свинячье дело, Маня! Вы на территории соседней с Украиной Беларуси постоянно держите свои войска, проводите учения, плавно переходящие в оккупацию Украины...
Так, что иди , Маня, бухай дальше!

Адказаць
+35 +
Zee, 0:52, 19.08

Украина пригласит на их землю кого захотят. Кацапов никто не спрашивает.

Адказаць
+25 +
Rdt, 0:58, 19.08

Да кто вас спрашивал!

Адказаць
+19 +
А кого интересует, 1:14, 19.08

что хочет РФ. Она много хочет,но мало получит...

Адказаць
+25 +
Янкель, 1:33, 19.08

Тоже мне, новость! Было бы удивительно, если бы в кремле сказали: "Да! Мы - за контингент НАТО в Украине!"

Адказаць
+33 +
совесть, 1:49, 19.08

Мнение орков никто не спрашивал. Орки должны быть уничтожены вместе с мордором.

Адказаць
+28 +
Фарид, 6:17, 19.08

Чья бы корова мычала. россия является источником всех эскалаций и пытается сохранить для себя возможность после небольшой передышки атаковать Украину новыми силами.

Адказаць
+11 +
Сергій, 6:55, 19.08

"Баба Яга против!" )

Адказаць
+29 +
Gfhj, 7:29, 19.08

Вы всю жизнь типа приходили на помощь то финам в 1939,то афганцам в 1979,всю жизнь решая вопросы каких то международных оборванцев,как говорил профессор в Собачьем сердце,а теперь уроды вас никто не спрашивает,теперь Украина обращается за помощью,но не к вам,вашей ,,помощью,,уже сыт весь мир.

Адказаць
+26 +
Грамацей, 7:52, 19.08

Хтота её спрашивал?

Адказаць
+12 +
Жаўнер , 9:40, 19.08

Гарантыі бясьпекі патрэбны ахвяры агрэсіі, а не агрэсару. А лепшай умовай бясьпекі, і Украіны, і суседзяў Расеі, ёсьць Акт безумоўнай капітуляцыі Расеі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны