Зверь моё, а почему обувь то стала не качественной? Давольно неплохая обувь, носится хорошо. Сам ношу и белвест и марко. Ты пойми если ты сегодня очерняешь эту обувь - -то завтра завод намеренно обонкротит ру...ня,вынесет производство в свою страну. А ты будешь сопли пускать, но покупать её. А может ещё оказаться на ярлыке маде ин prc. И хотелось бы чтобы не закрывались магазины этой обуви, блонодоря тому что её очернять начали по качеству. Иначе завтра придётся покупать этот же товар, но прибыль будет получать РФ, также как в производстве будут заняты не белорусы а россияне. А Вы своими руками уничтожите то что было создано для детей и внуков.
К сожалению, мне никогда не удавалось купить качественную обувь этого производителя, а поэтому даже и не жалко;)
АдказацьМужские туфли Belwest с тупыми носами до сих пор снятся мне в страшных снах. )))
АдказацьЗверь моё, а почему обувь то стала не качественной? Давольно неплохая обувь, носится хорошо. Сам ношу и белвест и марко. Ты пойми если ты сегодня очерняешь эту обувь - -то завтра завод намеренно обонкротит ру...ня,вынесет производство в свою страну. А ты будешь сопли пускать, но покупать её. А может ещё оказаться на ярлыке маде ин prc. И хотелось бы чтобы не закрывались магазины этой обуви, блонодоря тому что её очернять начали по качеству. Иначе завтра придётся покупать этот же товар, но прибыль будет получать РФ, также как в производстве будут заняты не белорусы а россияне. А Вы своими руками уничтожите то что было создано для детей и внуков.
Адказацьвсе, за что берутся ябатьки ,превращаеться в гуано.
АдказацьБелвест снесут и построят столбик для нуждающихся. Нет Белвеста - нет проблемы.
АдказацьХа ха. МЧС подключили. На каждого работника подписка на "Юный спасатель" и дело в шляпе.
АдказацьBelwest взялся спасать Гродненскую обувную фабрику, в итоге её не спас и сам полный банкрот.
Адказаць