13 снежня 2025, Субота, 21:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+130 +
Укр, 12:37, 18.08

Україна готова поступитися Аляскою, а кацапи повинні "получіть" люлєй. Що складного?

Адказаць
+49 +
Слабак, 13:42, 18.08

Глава Госдепа Марко Рубио, воспитанник Рейгана, самый образованный в Белым доме, оказался настоящим слабаком, предал интересы Свободы и находится под малообразованным и безнравственным трампом.

Адказаць
+47 +
Дык, 13:50, 18.08

Рейган физически не мог уследить за каждым долбодятлом.

Адказаць
+94 +
Пой ласточка , 12:46, 18.08

Марк- то парень неплохой , но трусливый и тупой .
С одного раза не понимают, что Украина, как государство- неделимо и не продается!
Война закончится немедленно, как только рашисты покинут временно оккупированные территории Украины!

Адказаць
+70 +
игорь, 12:46, 18.08

Почему путин не вписал Кубу в рашкину Конституцию - места не хватило?

Адказаць
+58 +
Да, 13:47, 18.08

На Кубе украсть нечего - нищета!

Адказаць
+7 +
Cerber, 17:13, 18.08

Зато ракеты можно разместить и корабли, которые остались. Ведь, по большому счёту, Крым ему был нужен по этой же причине.

Адказаць
+66 +
Тутэйшы, 12:49, 18.08

"«Если говорить об этом серьезно, то обе стороны должны чем-то поступиться и обе стороны должны что-то получить. А это очень сложно», — сказал Рубио." - НЕ. Не правільна. Калі ВЫ ня хочаце, каб нешта падобнае паўтарылася ў будучыні, то неабходна ДАПАМАГЧЫ Украіне вярнуць тэрыторыю да межаў 1991 года. Прымусіць агрэсара выплаціць рэпарацыі. І у якасці навукі, забраць Калінінградскую вобласць, акупаваныя японскія астравы, Карэлію. Агрэсар павінен ведаць, што можа не толькі захапіць чужыя тэрыторыі, але і СТРАЦІЦЬ свае тэрыторыі. Усё астатняе - гэта адтэрміноўка НЕПАЗБЕЖНАЙ вайны, да якой агрэсар падрыхтуецца лепш.

Адказаць
+52 +
Сказка, 12:51, 18.08

Хитер старый чекист, забалтывая наивных буржуев историческими сказками. Но по факту делает то, что делает - продолжает войну и ни о каком мире и мысли нет.

Адказаць
+58 +
СЕНЯ, 12:57, 18.08

21й век. В США судят маньяка. Судья - жертве:"Вы готовы уступить маньяку руку и сердце (буквально), ведь он вас любит? И будем считать конфликт исчерпанным. Он сказал, что исторически претендует на эти части вашего тела". Приблизительно такая картина должна быть в американских судах. Ну а как еще? У маньяка есть нож и объективно он сильнее жертвы. А полиция нож забрать не может и дать люлей, т.к. это будет выглядеть как нарушение прав, а нож - собственность преступника и с его помощью он защищается от несправедливого общества

Адказаць
+39 +
Историк-самоучка, 13:03, 18.08

В ответ Рубио надо рассказывать при встречах Путину историю покорения дикого Запада Америки или историю строительства Панамского канала.
Можно ввести в исторический курс доколумбовой Америки.

Адказаць
+90 +
Надежда, 13:05, 18.08

Откуда взялся этот тезис? В чьей "умной" голове он родился. Позвольте спросить по какому праву россия должна что то получить? По праву сильного, как поощрение за начало войны? Не россия сильная, а Америка слабая, глупая и жадная.

Адказаць
+45 +
ну, 13:12, 18.08

Трампа нужно лишать статуса "миротворца" в этой войне. Он его использует для сдачи Украины в своих шкурных интересах. Никаких реальных рычагов влияния на Украину и Европу у него ужу нет. Только война с Европой, вот тут-то сама Америка и прихлопнет его.

Адказаць
+53 +
гисторык, 13:20, 18.08

Во всём виноваты хазары, печенеги и половцы. А Путлеру за ними разгребай, он же как раб на галерах, как сел 25 лет назад, так слезть и не может, не на кого расею--матушку оставить. Хочет сдохнуть на троне, болезный...

Адказаць
+34 +
der MaiStier, 13:21, 18.08

Висери монгольського улуса щодо Русі (Київської) не цікаві не тільки США. Ними зацікавитись можуть хіба що психіатри

Адказаць
+57 +
kntk, 13:23, 18.08

Накануне вторжения в Украину Пу заявил открыто, что Россия уничтожила ВКЛ, потому что это был проект запада "антироссия", и мол, Украина так же проект "антироссия". Карл !!! с тех пор прошло 300 лет, а в московии ничего не меняется ! РФ в нынешнем виде это постоянная угроза соседям и миру. РФ должна распасться на 100-150 независимых государств!

Адказаць
-1 +
Фарид, 13:56, 18.08

Что же он заранее не предупредил пахана. Он бы лишний самолет не гонял с этими фальшивками. А ведь их еще и сделать надо было.

Адказаць
+41 +
меркаваньне, 14:00, 18.08

Рональд Рейган знал, со злом не торгуются — его уничтожают. Победить зло торговлей и уступками невозможно. Этого, к сожалению, не знают Трамп и его команда.

Адказаць
+23 +
Новый учебник истори, 14:17, 18.08

"...Рассказы Владимира Путина о «первопричинах войны» в Украине..."
- во всём виноват Рюрик!

Адказаць
+16 +
I'aaa, 14:27, 18.08

Не , не канает без Лу с его картами ну никак...))

Адказаць
+7 +
Не катит, 15:22, 18.08

Лука жрет много.

Адказаць
+3 +
Нор, 20:12, 18.08

Он не жрет много, просто много насосался белоруской кровушки.

Адказаць
+13 +
Serge, 16:48, 18.08

Дядя(в смысле путину), ты что, дурак?

Этот мальчик, задавший в свое время такой вопрос луке, должен войти в историю, как и украинский воин на Змеином.

Адказаць
+5 +
Марта, 19:07, 18.08

Да не история тут всему виной, пукин ненавидит НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО УКРАИНА и хочет поглатить полностью наш народ и стереть Украину с лица земли,поэтому это все для***все эти исторические термины которыми пользуется пукин пытаясь выдавить какие-то факты и принести их американцам под разным соусом.

Адказаць
+2 +
Астра, 20:14, 18.08

Путин умеет водить за нос. Похоже, до главы Госдепа это начинает доходить.
Трамп в астрале от ощущения собственного величия. До него не доходит.

Адказаць
0 +
Буратино, 0:21, 19.08

Водить за нос идиота- на это много ума не надо, как там ...ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны