Обеспечит свободу и независимость Украине только ВСУ при поддержке Европы.
орки будут разгромлены.
Вся Украинская нация сражается с русскими оккупантами.
Главный в Украине - это народ от детей до стариков, а решающая сила и цвет страны - это воины, которые находятся в окопах на самом важном рубеже.
какой такой ключик? льстить и подыгрывать идиоту?
трамп будет ломать и уговаривать Зеленского на капитуляцию. Для трампа он преграда для получения нобелевки,
трамп еще не дошел до уровня признать путина военным преступником, но трамп уже готов принять участие в гарантиях безопасности Украины.
Неизвестно только от кого защищать Украину?
Намек на торговлю территорией Украины на гипотетические гарантии о безопасности со стороны уже проваливших их гарантов Будапешского меморандума, будет последним в карьере Зеленского, не только как президента.
І дозволять безкарно красти, красти і красти?
А ті українці, кого московіти закатують і вб'ють на "погоджених" територіях, самі у тому винні.
Бо усі бачили, як людожери вбивають полонених, а цивільні - то скалки, які летять, коли нелюди собі у володарювання відрубують шматки України...
США не выполнили будапештский меморандум. Все знают цену их словам.
Зеленский играет в политику по правилам политики.
Но на реальный торг землёй он не пойдет
Зеленский нашёл ключик к Трампу. Он обует обезумевшего деда и спасёт Украину !
АдказацьОбеспечит свободу и независимость Украине только ВСУ при поддержке Европы.
Адказацьорки будут разгромлены.
Вся Украинская нация сражается с русскими оккупантами.
Главный в Украине - это народ от детей до стариков, а решающая сила и цвет страны - это воины, которые находятся в окопах на самом важном рубеже.
какой такой ключик? льстить и подыгрывать идиоту?
Адказацьтрамп будет ломать и уговаривать Зеленского на капитуляцию. Для трампа он преграда для получения нобелевки,
Да какую нобелевку???...
Адказацьпутин и трамп уже договорились продавать российские ресурсы через США....А фирмами будет управлять Трамп ...(((
трамп еще не дошел до уровня признать путина военным преступником, но трамп уже готов принять участие в гарантиях безопасности Украины.
АдказацьНеизвестно только от кого защищать Украину?
Чё за чушь несёт этот просроченный? Гарантия безопасности - Это ВСУ
АдказацьНамек на торговлю территорией Украины на гипотетические гарантии о безопасности со стороны уже проваливших их гарантов Будапешского меморандума, будет последним в карьере Зеленского, не только как президента.
АдказацьЭто ультиматум. Если сдашь территории, тог будут. А нет - последнее отберу.
Адказацьэто наживка для лохов а не гарантии
Адказаць"давать защиту на земле, в небе и на море"
АдказацьІ дозволять безкарно красти, красти і красти?
А ті українці, кого московіти закатують і вб'ють на "погоджених" територіях, самі у тому винні.
Бо усі бачили, як людожери вбивають полонених, а цивільні - то скалки, які летять, коли нелюди собі у володарювання відрубують шматки України...
Чего??? Что это за формулировки, хочешь пойти на сделку по сдаче территории?!? Так украинцы тебе на помнят КОНСТИТУЦИЮ!
Адказацькто опаснее : трампуй или пуйло ?
АдказацьСША не выполнили будапештский меморандум. Все знают цену их словам.
АдказацьЗеленский играет в политику по правилам политики.
Но на реальный торг землёй он не пойдет
Это исторический лохотрон.
Адказаць