13 снежня 2025, Субота, 22:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+38 +
1111111, 15:40, 17.08

Ну, как ты там?
Я соскучился по тебе.
Когда приедешь ко мне?
Ой, не знаю.
То свинья, то коровы.
То уборка.
Очень занят.
Позвоню тебе.
Я тебя люблю.

Адказаць
+14 +
Звонок луке, 16:16, 17.08

Саня, вылазь с сеновала, нас предали!

Адказаць
+16 +
Ага , 16:34, 17.08

Лука скорее сам предаст.

Адказаць
+8 +
Разницы нет, 18:33, 17.08

Они оба с одной веревки на суку и ни один не перевесит, несмотря, что окурок мелкий, а лука - мешок с дерьмом!

Адказаць
+30 +
Apocalypse please, 15:43, 17.08

Когда путин говорит - у него наблюдаются явные признаки психического торможения. Он прекрасно понимает, что развязал чудовищную, братоубийственной, войну, виновен в сотнях тысяч смертей. И не знает, что теперь делать. Пытается исказить реальность под себя. А при столкновении с реальностью, людьми нормальной реальности испытывает острую фрустрацию. Ему комфортно только с лизоблюдами. А Трамп - просто добавил путину комфорта, в его мировосприятие. Подыграл ему.

Адказаць
+13 +
Shu, 15:44, 17.08

-Шурик, не волнуйся. Таможня даёт добро.

Адказаць
+22 +
Юрась , 15:53, 17.08

Такое чувство, что лукавый у них за главаря. Краснов летит на Аляску и из самолета звонит и докладывает ему обстановку, Ёлупень после переговоров также делает свой доклад😁

Адказаць
+24 +
ну, 16:23, 17.08

Просто у них каждый психопат и придурок на вес золота. Где еще взять соратников для массовки.

Адказаць
+25 +
мирон беларусь, 16:21, 17.08

Главарь обоsrannых коров! 😂😂😂

Адказаць
+18 +
Жека, 16:34, 17.08

Так он сам об...ный. Памперсы XXXL носит, так как клапан уже не держит

Адказаць
+11 +
Трыбунал Пуцiну !, 16:30, 17.08

Так Трамп то звонил самозванцу захватившему власть путем убийств ?

Адказаць
+14 +
Остап, 16:40, 17.08

Ну а кого Путину осталось информировать ? Азербайджан с Арменией его уже на ку... ,пардон лесом посылают ,Казахстан тоже. Один Лукашенко остался, которого можно ещё информировать. Ну что бы выглядело все как у взрослых дядек.

Адказаць
+13 +
((:-{, 16:59, 17.08

-Владзымир Владзымиравич, Трамп хотел отбить меня , но я всехда гаварыу, я дружбой с Валодзей не торгую!

Адказаць
+20 +
ШОС, 17:06, 17.08

ЛУКАШЕНКО И ПУТЛЕР ДВА КОНЧЕННЫХ МАНЬЯКА!

Адказаць
+17 +
Unknown-8, 17:15, 17.08

За неделю - аж 2 судьбоносных телефонных звонка - от Дони и от Пути!
Это апофигей карьеры великого и могучего пересидента Лукашенко, это его величайшее достижение, достойное занесения в книгу рекордов Геббельса и выдвижения на Шнобелевскую премию.
Счастье бедного народа еще никогда не было так близко!

Адказаць
+5 +
АНА, 19:28, 17.08

Лукшэнка без пуціна ня можа жыць, прадаўся яму ў поўнасьці.

Адказаць
+4 +
Трое в лодке, 20:01, 17.08

Бермудский треугольник трамплин-питун-лукаМ.

Адказаць
+1 +
ГЫГЫ, 20:39, 17.08

может соловей прав? А это двойник? Ну скакого хрена ему информировать Лукашенка.?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны