Народец очень быстро учится. Если можно им - то почему нельзя мне? К тому же, нужно всего-то отсидеть пару лет. Главное чтобы бабло не отжали. А в лагерях сидят и за просто так...
За время лукашизма, было выпущено юристов-эканамистов-бухгалтеров больше чем всех инженеров и рабочих вместе взятых! И рак, и лягушка лезли в бухгалтерию! Эти, в основном дамы, 35+, привыкшие не работать руками, а с мозгами проблемы, пытаются простыми решениями обеспечить себе красивую жизнь. Понятия морали,этики и деловой репутации им неведомы. Как , впрочем и всей власти лукашизма!
Там трагедия из-за 3000 рублей на топливо на шесть машин. Я в пятницу на три машины кидаю 2000. И иногда не хватает. Трындит Андрюха. Или катается по маршруту колхоз Красные болота-Совхоз Зелёный партизан. А денег сейчас ни у кого нет. Такой шляпы я даже в 90-е не видела
Прежнему бухгалтеру надо было нормально платить и она бы от вас не сбежала. От хорошего не бегут. Есть принцип: "Кадры решают всё", а есть: "Незаменимых -нет" Если вы придерживаетесь второго, то неприятности вас настигнут рано или поздно.
Мне интересно, а чем владелец думал, когда электронный ключ к активам отдал человеку из ниоткуда? А чем он занимался несколько месяцев, не удосужився проверить платежные поручения? При первых подозрениях!? Там целая куча вопросов, начиная с простой дисциплины! Причем она "работала" неофициально! Есть подозрение на сговор, только его кинули, а теперь он жертву из себя лепит.
Молодец бухгалтер. К сожалению меня не так воспитали. Вам рассказать сколько ИП готовы платить буху. Долларов 100-150 максимум. И откуда такие требовани? Сидеть на работе и делать платёжки? Вы не офигели там. Спокойно делаю их на удаление. Сейчас большинство банков не требуют никаких ключей. Можно и с мобильного платить. Опять же у моих всех есть смс оповещение. Они все платежи видят. И мне спокойно. И даже на перевозках чего там вести? Три таблички в Экселе. Ну да. Я за 150 баксов никогда не стану забивать себе голову с путевыми. Заполняйте сами и правильно. Я топливо спишу. А чтобы не косячили, ни бухали, не прогуливали нужно платить нормальные деньги. И документы нормально оформлять. И вовремя их отдавать буху. А не возить в бардачке месяцами. Не платить с карточек предприятия без спроса. И хотя бы отвозить своевременно в ФСЗН документы о перечислениях, если лом ключ сделать. А все ваши финансовые трудности меня вообще не трогают.
У ИП бухгалтера официально и не работают. У них численность наемных работников ограничена. Три человека. Кого лучше оформить буха или водителя. Ответ очевиден. И в целом вся история ерунда какая-то. У них нет три тысячи на топливо и есть 400000 на налоги и фсзн. Откуда такие платежи у ИП в целом. Да большинство ИП так и не привыкло к новой системе учёта. Про дисциплину финансовую это отдельная тема. Но не до такой же степени.
И я даже промолчу, что при такой сумме налогов, у них выручка бы не позволила работать как ИП. Сейчас всех кто более менее на плаву заставляют оформлять юрлицо. НДС так добирают. Особенно это касается сферы услуг. В первых рядах перевозки, стройка, сто
А если была бы "упрощёнка" - таких проблем не было бы.
Прикорытники намеренно создают условия для таких вот "бухгалтеров", а отвечает за всё собственник.
А там и сейчас кроме конского налога особых проблем нет. Многие просто подбивают выручку. Снимают 20 процентов и с оставшейся суммы платят подоходный.
На перевозках так невыгодно. Лучше собирать документы и вести расходы.
Основная проблема в том что большинство ИП работают как им бог на душу положит. Они привыкли к налу, привыкли не платить буху. Поставил галку в декларации расчет по оплате и нет проблем. А там за квартал найду лохушку, что декларацию подаст. Или жена сделает.
Ну и сам лох этот Андрей. Ты что примерно свою выручку не знаешь. Не можешь прикинуть налог и фсзн. И да. У ИП не может быть официально трудоустроено шесть водителей.
Народец очень быстро учится. Если можно им - то почему нельзя мне? К тому же, нужно всего-то отсидеть пару лет. Главное чтобы бабло не отжали. А в лагерях сидят и за просто так...
АдказацьТеперь ваши проблемы никому не интересны.
Адказаць«Найти хорошего бухгалтера было нереально»
Адказаць........................................
Именно поэтому главбух Сидорова пятый год в розыске.
Вот ТАК "работает" лукашенковская Ыканомика...
АдказацьЗа время лукашизма, было выпущено юристов-эканамистов-бухгалтеров больше чем всех инженеров и рабочих вместе взятых! И рак, и лягушка лезли в бухгалтерию! Эти, в основном дамы, 35+, привыкшие не работать руками, а с мозгами проблемы, пытаются простыми решениями обеспечить себе красивую жизнь. Понятия морали,этики и деловой репутации им неведомы. Как , впрочем и всей власти лукашизма!
АдказацьМде, "багатая" фирма, если из-за 10К.$ всё рухнуло...
АдказацьТам трагедия из-за 3000 рублей на топливо на шесть машин. Я в пятницу на три машины кидаю 2000. И иногда не хватает. Трындит Андрюха. Или катается по маршруту колхоз Красные болота-Совхоз Зелёный партизан. А денег сейчас ни у кого нет. Такой шляпы я даже в 90-е не видела
Адказаць"решения суда женщина ожидает под подпиской о невыезде"
АдказацьНормально так, 400 000 спёрла и всего лишь под подпиской. Ну да, это же не бело-красно-белые носки на балконе!
Прежнему бухгалтеру надо было нормально платить и она бы от вас не сбежала. От хорошего не бегут. Есть принцип: "Кадры решают всё", а есть: "Незаменимых -нет" Если вы придерживаетесь второго, то неприятности вас настигнут рано или поздно.
АдказацьИз нормальных фирм бухгалтера не бегут.
АдказацьМне интересно, а чем владелец думал, когда электронный ключ к активам отдал человеку из ниоткуда? А чем он занимался несколько месяцев, не удосужився проверить платежные поручения? При первых подозрениях!? Там целая куча вопросов, начиная с простой дисциплины! Причем она "работала" неофициально! Есть подозрение на сговор, только его кинули, а теперь он жертву из себя лепит.
АдказацьМолодец бухгалтер. К сожалению меня не так воспитали. Вам рассказать сколько ИП готовы платить буху. Долларов 100-150 максимум. И откуда такие требовани? Сидеть на работе и делать платёжки? Вы не офигели там. Спокойно делаю их на удаление. Сейчас большинство банков не требуют никаких ключей. Можно и с мобильного платить. Опять же у моих всех есть смс оповещение. Они все платежи видят. И мне спокойно. И даже на перевозках чего там вести? Три таблички в Экселе. Ну да. Я за 150 баксов никогда не стану забивать себе голову с путевыми. Заполняйте сами и правильно. Я топливо спишу. А чтобы не косячили, ни бухали, не прогуливали нужно платить нормальные деньги. И документы нормально оформлять. И вовремя их отдавать буху. А не возить в бардачке месяцами. Не платить с карточек предприятия без спроса. И хотя бы отвозить своевременно в ФСЗН документы о перечислениях, если лом ключ сделать. А все ваши финансовые трудности меня вообще не трогают.
АдказацьМожет оно и так! Но! Есть небольшой ньюанс! Она вообще, официально, там не работала! Это похоже на "кражу на доверии".
АдказацьУ ИП бухгалтера официально и не работают. У них численность наемных работников ограничена. Три человека. Кого лучше оформить буха или водителя. Ответ очевиден. И в целом вся история ерунда какая-то. У них нет три тысячи на топливо и есть 400000 на налоги и фсзн. Откуда такие платежи у ИП в целом. Да большинство ИП так и не привыкло к новой системе учёта. Про дисциплину финансовую это отдельная тема. Но не до такой же степени.
АдказацьИ я даже промолчу, что при такой сумме налогов, у них выручка бы не позволила работать как ИП. Сейчас всех кто более менее на плаву заставляют оформлять юрлицо. НДС так добирают. Особенно это касается сферы услуг. В первых рядах перевозки, стройка, сто
А если была бы "упрощёнка" - таких проблем не было бы.
АдказацьПрикорытники намеренно создают условия для таких вот "бухгалтеров", а отвечает за всё собственник.
А там и сейчас кроме конского налога особых проблем нет. Многие просто подбивают выручку. Снимают 20 процентов и с оставшейся суммы платят подоходный.
АдказацьНа перевозках так невыгодно. Лучше собирать документы и вести расходы.
Основная проблема в том что большинство ИП работают как им бог на душу положит. Они привыкли к налу, привыкли не платить буху. Поставил галку в декларации расчет по оплате и нет проблем. А там за квартал найду лохушку, что декларацию подаст. Или жена сделает.
Ну и сам лох этот Андрей. Ты что примерно свою выручку не знаешь. Не можешь прикинуть налог и фсзн. И да. У ИП не может быть официально трудоустроено шесть водителей.
" Хорошие счетоводы везде нужны" ((с) "Золотой теленок")
АдказацьИстория о том, как скупой хозяин фирмы заплатил дважды (трижды....). Нормально. Жизненно. Па-беларускi.
Адказаць