13 снежня 2025, Субота, 22:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+38 +
Свидетель И , 11:22, 17.08

Краснов старательно выполняет все указания шефа. Никакой самодеятельности, даже с учётом желания премии мира. Шефу она не интересна.

Адказаць
+12 +
Реалии , 14:02, 17.08

Нет никакого сдвига у трампа в пользу Украины.
Есть шантаж путина, и его требование - сдать Украину россии.

Моська управляет слоном. Таковы сегодня реалии.

Адказаць
+52 +
Alek, 11:44, 17.08

Американский президент почти сутки работал без перерыва
__________________________________

Что, уже и по ночам играет в гольф?

Адказаць
+11 +
Янкель, 13:00, 17.08

"Мы пахали!"

Адказаць
+42 +
All true , 12:18, 17.08

Да видели уже все эти гарантии. Кстати,Зеленскому периодически,стоило бы напоминать про Будапештский меморандум, а то "Чубайс" больно вольготно себя ведёт в диалоге.

Адказаць
+21 +
dd7, 12:30, 17.08

В быстром режиме, всего за 8 месяцев из 24-х часов, стремительно провел переговоры с военным преступником, работал еще следующие трое суток без перерыва, попутно выйграв 2 мировые войны, одну гражданскую с рабовладельческим Югом, остановив 4 и предотвратив еще 6 не начавшихся но очень мелких войн. Никто кроме трампа во всем Мире на такое не способен, он и только он-лучший президент США, Жд.Вашингтон и А.Линкольн вместе взятые даже в подметки не годятся великому королю маговской помойки, величайчему из солнцеликих -доналду Даку младшему.
Однозначно-НОБЕЛЕВКА! В СТУДИЮ! Максимум через месяц-ЕЩЁ ОДНА НОБЕЛЕВКА. Переименовать Нобелевскую в "премию трампа".

Адказаць
+7 +
БУР, 12:32, 17.08

Что наша жизнь?:- игра!

Адказаць
+20 +
Грамацей, 12:44, 17.08

И за эту туфту Украина доджна лишиться саоей земли??????
Кто пойдёт на эту афёру - вместе с Трампом будет проклят навеки.

Адказаць
+15 +
эээээ, 12:49, 17.08

нато или ЯО. Остальное мыльный пузырь

Адказаць
+5 +
игорь, 12:50, 17.08

Сдвиг на 10-12 дней.

Адказаць
+9 +
Лех, 12:51, 17.08

Содні не спаў? У далоні пляскаў? Каб путлера ўражыць?

Адказаць
+13 +
крок, 13:15, 17.08

Хай ЗША далі б Украіне Зброю Перамогі, ані тое, што яны даюць зброю... па-кроплях... дзеля Абароны!
З тога ўзьнікае адна выснова - камусьці (?..) дзеля ўзбагачжн'ня на крыві, патрэбна бясконцая Вайна ўва Украіне!!..

Адказаць
+16 +
Михаэль, 13:17, 17.08

Трамп продал Украину... с потрохами или без неважно,это оставим ему похвастаться перед телекамерами. Чего стоит лишь предложение обмена одих украинсих территорий на другие украинские территории... И еще лучше - сделать русский язык государственным в Украине. Представьте себе - в США сделают какой нибудь ирокезский государственным - и попробуй окажи на нем услугу в гос. учереждении...Дай Бог сил Украине и Зеленскому выстоять перед тьмой!

Адказаць
+9 +
Hasin. , 13:42, 17.08

От Трампа
Ни гарантий Украине,
Ни санкций Мордору.

Адказаць
+1 +
Балабол, 14:30, 17.08

Трамп врёт что он миротворец, недавно хвалился что в прошлый срок помог Украине джавелинами для войны.

Адказаць
+3 +
Ь, 14:51, 17.08

Гарантыі бяспекі працуюць па сапраўднаму толькі там дзе есць уласнае войска і базы, а так сама сумесныя заводы вайсковага прызначэння.
Ўсе астатняе – Будапешскі мемарандум.

Адказаць
-1 +
Sandy, 17:00, 17.08

TACO (Trump always cops out).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны