Да видели уже все эти гарантии. Кстати,Зеленскому периодически,стоило бы напоминать про Будапештский меморандум, а то "Чубайс" больно вольготно себя ведёт в диалоге.
В быстром режиме, всего за 8 месяцев из 24-х часов, стремительно провел переговоры с военным преступником, работал еще следующие трое суток без перерыва, попутно выйграв 2 мировые войны, одну гражданскую с рабовладельческим Югом, остановив 4 и предотвратив еще 6 не начавшихся но очень мелких войн. Никто кроме трампа во всем Мире на такое не способен, он и только он-лучший президент США, Жд.Вашингтон и А.Линкольн вместе взятые даже в подметки не годятся великому королю маговской помойки, величайчему из солнцеликих -доналду Даку младшему.
Однозначно-НОБЕЛЕВКА! В СТУДИЮ! Максимум через месяц-ЕЩЁ ОДНА НОБЕЛЕВКА. Переименовать Нобелевскую в "премию трампа".
Хай ЗША далі б Украіне Зброю Перамогі, ані тое, што яны даюць зброю... па-кроплях... дзеля Абароны!
З тога ўзьнікае адна выснова - камусьці (?..) дзеля ўзбагачжн'ня на крыві, патрэбна бясконцая Вайна ўва Украіне!!..
Трамп продал Украину... с потрохами или без неважно,это оставим ему похвастаться перед телекамерами. Чего стоит лишь предложение обмена одих украинсих территорий на другие украинские территории... И еще лучше - сделать русский язык государственным в Украине. Представьте себе - в США сделают какой нибудь ирокезский государственным - и попробуй окажи на нем услугу в гос. учереждении...Дай Бог сил Украине и Зеленскому выстоять перед тьмой!
Гарантыі бяспекі працуюць па сапраўднаму толькі там дзе есць уласнае войска і базы, а так сама сумесныя заводы вайсковага прызначэння.
Ўсе астатняе – Будапешскі мемарандум.
Краснов старательно выполняет все указания шефа. Никакой самодеятельности, даже с учётом желания премии мира. Шефу она не интересна.
АдказацьНет никакого сдвига у трампа в пользу Украины.
АдказацьЕсть шантаж путина, и его требование - сдать Украину россии.
Моська управляет слоном. Таковы сегодня реалии.
Американский президент почти сутки работал без перерыва
Адказаць__________________________________
Что, уже и по ночам играет в гольф?
"Мы пахали!"
АдказацьДа видели уже все эти гарантии. Кстати,Зеленскому периодически,стоило бы напоминать про Будапештский меморандум, а то "Чубайс" больно вольготно себя ведёт в диалоге.
АдказацьВ быстром режиме, всего за 8 месяцев из 24-х часов, стремительно провел переговоры с военным преступником, работал еще следующие трое суток без перерыва, попутно выйграв 2 мировые войны, одну гражданскую с рабовладельческим Югом, остановив 4 и предотвратив еще 6 не начавшихся но очень мелких войн. Никто кроме трампа во всем Мире на такое не способен, он и только он-лучший президент США, Жд.Вашингтон и А.Линкольн вместе взятые даже в подметки не годятся великому королю маговской помойки, величайчему из солнцеликих -доналду Даку младшему.
АдказацьОднозначно-НОБЕЛЕВКА! В СТУДИЮ! Максимум через месяц-ЕЩЁ ОДНА НОБЕЛЕВКА. Переименовать Нобелевскую в "премию трампа".
Что наша жизнь?:- игра!
АдказацьИ за эту туфту Украина доджна лишиться саоей земли??????
АдказацьКто пойдёт на эту афёру - вместе с Трампом будет проклят навеки.
нато или ЯО. Остальное мыльный пузырь
АдказацьСдвиг на 10-12 дней.
АдказацьСодні не спаў? У далоні пляскаў? Каб путлера ўражыць?
АдказацьХай ЗША далі б Украіне Зброю Перамогі, ані тое, што яны даюць зброю... па-кроплях... дзеля Абароны!
АдказацьЗ тога ўзьнікае адна выснова - камусьці (?..) дзеля ўзбагачжн'ня на крыві, патрэбна бясконцая Вайна ўва Украіне!!..
Трамп продал Украину... с потрохами или без неважно,это оставим ему похвастаться перед телекамерами. Чего стоит лишь предложение обмена одих украинсих территорий на другие украинские территории... И еще лучше - сделать русский язык государственным в Украине. Представьте себе - в США сделают какой нибудь ирокезский государственным - и попробуй окажи на нем услугу в гос. учереждении...Дай Бог сил Украине и Зеленскому выстоять перед тьмой!
АдказацьОт Трампа
АдказацьНи гарантий Украине,
Ни санкций Мордору.
Трамп врёт что он миротворец, недавно хвалился что в прошлый срок помог Украине джавелинами для войны.
АдказацьГарантыі бяспекі працуюць па сапраўднаму толькі там дзе есць уласнае войска і базы, а так сама сумесныя заводы вайсковага прызначэння.
АдказацьЎсе астатняе – Будапешскі мемарандум.
TACO (Trump always cops out).
Адказаць