Чтобы справляться с управлением не надо давить на газ, снижай скорость. Вылететь в кювет на ровной дороге да ещё так перевернуться, сколько же надо было лететь?
Так эти дуры, увидев что её опережает пенсионер на
более старой машине ,начинают играть в гонки и резко
ускоряются , хотя не имеют опыта вождения . Вот и результат их самоуверенности .
Откуда у вас информация, что она устроила гонки? Может как раз такой пенсионер её и подрезал. И 26 лет - это не 18, опыт вождения 8 лет, если ездить с умом, то немало.
Всё богатство Республики Беларусь Шелудивый Подонок лукашенка и его Уголовно-Террористическая Кодла выволокли из Страны, спрятав Чёрт Знает Где, поэтому "не до законов" и "всяких там" дор0г ...
Чтобы справляться с управлением не надо давить на газ, снижай скорость. Вылететь в кювет на ровной дороге да ещё так перевернуться, сколько же надо было лететь?
АдказацьЕщё и в телефоне, наверняка, сидела.
АдказацьТак эти дуры, увидев что её опережает пенсионер на
Адказацьболее старой машине ,начинают играть в гонки и резко
ускоряются , хотя не имеют опыта вождения . Вот и результат их самоуверенности .
Откуда у вас информация, что она устроила гонки? Может как раз такой пенсионер её и подрезал. И 26 лет - это не 18, опыт вождения 8 лет, если ездить с умом, то немало.
АдказацьВот и тюрьма.
Адказаць4 года.
Смерть человека.
Не гоняйте.
Машины скоростные!
Пежо скоростная машина? Ну, это только в кино «Такси».
АдказацьЗато крутая была на тачке. Без тачки нищеброд.
АдказацьНе гоняйте.
АдказацьМашины скоростные.
Остановить мгновенно невозможно.
На ровном месте года четыре тюрьмы.
Гибель человека в ДТП,!
сикша, прекрасная дорога, хорошая погода . что тебе ещё надо ?? ФИНИШ НЕПЛОХОЙ , БУДЕТ ТЕБЕ НАУКА ! УГРОХАЛА СВОЮ ПОДРУЖКУ
АдказацьПочему подружку? По возрасту - мать.
Адказацьзапретить эксплуатацию машин у которых техническая скрость превышает 120 км/ч
АдказацьА почему не 20 ?
АдказацьМожет дороги достойные построить, не? И содержать их в хорошем состоянии. Хотя о чем это я🤷
АдказацьВсё богатство Республики Беларусь Шелудивый Подонок лукашенка и его Уголовно-Террористическая Кодла выволокли из Страны, спрятав Чёрт Знает Где, поэтому "не до законов" и "всяких там" дор0г ...
АдказацьОдна на лексусе человека задавила на парковке, другая в куветы при сухой и солнечной погоде заезжает!!! Что происходит??? С ума совсем посходили??
Адказаць