Кошт можа ўпасці да 40 даляраў за барэль.
россия уже имела падения цен на нефть, которые стали намного ниже 40 долларов за баррель. Что сделал трамп? Как Рейган добил и уничтожил страну орков? трамп спас россию, и добился сокращения добычи нефти производителями. Мерзость трампа не знает пределов, он всегда будет валяться у путинских ног.
Нефть дешевеет Режим снижай цену горючего на заправках
Предел рентабельности сланцевой нефти 56-57 USD за бочку Ниже этой отметки цена снижаться не будет
Цена ходила в ноль и заглялдывала в минус.
Если нефти будет избыток,а судя по всему к этому идёт ,то будет снижаться!🔥
Ура, нефть подешевеет, а значит и бензин должен подешеветь? Ведь бензин делают из нефти, вроде...
Сразу видно: в школе не учились, не знаете законов лукавого. Если нефть подешевеет — бензин всенепременно подорожает.
Подешевеет тролеферменое быдло, ибо ему нечем платить будет )))
Смотрите-ка: во всех новостях про дешевизну нефти работают господа минусёры. Агась!..
Хана доширачникам помойным. Аминь.
трамп санкции отменил. вова опять хароший.
россия уже имела падения цен на нефть, которые стали намного ниже 40 долларов за баррель.
АдказацьЧто сделал трамп? Как Рейган добил и уничтожил страну орков?
трамп спас россию, и добился сокращения добычи нефти производителями.
Мерзость трампа не знает пределов, он всегда будет валяться у путинских ног.
Нефть дешевеет
АдказацьРежим снижай цену горючего на заправках
Предел рентабельности сланцевой нефти 56-57 USD за бочку
АдказацьНиже этой отметки цена снижаться не будет
Цена ходила в ноль и заглялдывала в минус.
АдказацьЕсли нефти будет избыток,а судя по всему к этому идёт ,то будет снижаться!🔥
АдказацьУра, нефть подешевеет, а значит и бензин должен подешеветь? Ведь бензин делают из нефти, вроде...
АдказацьСразу видно: в школе не учились, не знаете законов лукавого. Если нефть подешевеет — бензин всенепременно подорожает.
АдказацьПодешевеет тролеферменое быдло, ибо ему нечем платить будет )))
АдказацьСмотрите-ка: во всех новостях про дешевизну нефти работают господа минусёры. Агась!..
АдказацьХана доширачникам помойным. Аминь.
Адказацьтрамп санкции отменил. вова опять хароший.
Адказаць