9 снежня 2025, aўторак, 20:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+11 +
Куйвпальто, 5:32, 10.08

Очень жаль женщину. Дикость какая-то! Что бы так вот на стоянке «водитель» вот так вот видишь ли педали перепутал. У нас стоянки ужасные. Половину только задом и можно запарковаться. Как будто земли не хватает. На всем экономят. А правила… это же набор нонсенсных изречений шизофреников которые их писали. Ничего нет логического в них или без пол литра не разберешь.

Адказаць
+5 +
Рыжий , 7:10, 10.08

Если не ошибаюсь, то вроде бы в Англии, запрет на управление авто для водителей у которых стаж вождения менее двух лет авто которых большой объем двигателя.
Ещё можно позаимствовать уголовное за превышение скорости от 30км/ч до шести месяцев. Жаль ребёнка.
Соболезнования

Адказаць
+16 +
СРАЗУ, 7:44, 10.08

Без имён. Осторожничают... Глеб, опять?

Адказаць
+30 +
Мне можно всё, 7:52, 10.08

Откупится. По почальному слогану в моём поле "имя". А женщину очень жаль.

Пример когда нет мозгов, но есть много денег и права куплены. Не удивлюсь если водила - смазливое КисО Панелье. Богатый папик купил всё, кроме мозга.

Адказаць
+16 +
Грэг, 7:59, 10.08

Дичь творится. Теперь за руль по делу и без дела жук и жаба.

Адказаць
+30 +
Evno, 8:09, 10.08

Не lexus сбил, а водятел. Который права купил, а мозги не купил.

Адказаць
+12 +
321, 8:39, 10.08

А кто был за рулём, мужчина или женщина?

Адказаць
+1 +
М, 19:03, 10.08

Блондинка была

Адказаць
+19 +
сержа❗, 8:49, 10.08

Шок,
из-за размазни водятла погибла молодая женщина ! Педали перепутал, ноги у водителя были на высокой платформе , или на шпильках 😡 ?
Судя по ритму движения автомобиля , никто ничего не перепутывал , возможно водитель был чем-то отвлечён , или может в телефоне сидел .

Соболезнования близким и родственникам убиенной девушки .

Адказаць
+15 +
Семён , 9:10, 10.08

Водитель наверняка женщина, ещё и с телефоном в в руках. Как таким права дают?

Адказаць
+1 +
7, 9:36, 10.08

сексизм чистой воды.

Адказаць
+5 +
Нет, 10:16, 10.08

Большинство женщин водит аккуратнее мужчин. Но небольшая группа путающих педалей состоит из женщин процентов на 80. Они либо совсем беспечны, либо слишком бояться, либо шпильки мешают. Это грустный факт.

Вон в Минске одна такая уронила машину любовника с 3-го этажа.

Адказаць
+9 +
123, 10:59, 10.08

Ну конечно. Перепутал. Ага. На парковке... Специально сбил, будучи под наркотой скорее всего 100%, или просто дурик клинический права купил. Причина одна - режим тотальной коррупции и беззакония, где наказывают только если ты против агрохунты, а на остальное пофиг. Как это все достало. Беспредел этот.

Адказаць
+3 +
Zaqw, 13:18, 10.08

Не удивлюсь, если это был "иностранец"

Адказаць
+1 +
Аксиома, 19:05, 10.08

Вот вам и автомат. На МКПП такого бы не было.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны