Люто плюсую!!! Это только вершина айсберга. Можно уже мемуары писать. Волосы дыбом встанут от маразма. Нужно было ФИО указать того начальника, который любит кричать Ура! Кричать троекратное ура это такая фишка на пьянках у ментов. Они везде ее кричат и в бане, и на природе на шашлыках. При чем они думают, что они офицеры настоящие чуть ли не боевые и под пулями ходят каждый день. Там реально в голове вата и опилки у большинства.
У сипатого крыша отъехала давно, но все эти предосторожности знающим людям не помеха.
Адказацьлукадрыщ очень любит свой народец
АдказацьКак же обременительно содержание этого пердуна.
Адказаць"Страна не сможет встать с колен
покуда на плечах
зверь восседает у неё..."
И.Тальков
Хм...я собаку когда гуляю, через день Науседу в курилке вижу...
АдказацьТакая она народная любовь! Один в курилку свободно ходит, а другой боровов на люки ставит абы кто не вылез вдруг.
АдказацьВот поэтому лукавого надо садить вместе со всей кодлой из чиновников и мусоров
АдказацьЛюто плюсую!!! Это только вершина айсберга. Можно уже мемуары писать. Волосы дыбом встанут от маразма. Нужно было ФИО указать того начальника, который любит кричать Ура! Кричать троекратное ура это такая фишка на пьянках у ментов. Они везде ее кричат и в бане, и на природе на шашлыках. При чем они думают, что они офицеры настоящие чуть ли не боевые и под пулями ходят каждый день. Там реально в голове вата и опилки у большинства.
АдказацьРейтинг таракана 0.3%, ненависть народа зашкаливает, поэтому и мерещится самозванцу лукашенко снайпер на каждом дереве и бомба в каждом люке.
АдказацьА как же иначе? Вот убъют всенародного избранника с особой жестокостью и цинизмом группой лиц в неограниченном количестве, кого потом народу любить? 😉
АдказацьВон Гавел в Чехии заходит в пивнуху , и все считают за честь его угостить чем, нибудь
АдказацьЧто будет если зайдет без охраны в любую пивнуху...
Ошибка. Фамилия президента Чехии - Павел. Вацлав Гавел умер в 2011-м. Но в целом - согласен.
АдказацьЕму сложно. Двойники никак не получаются.
Адказацьу такого безродного конюха даже двойников нет, а дети как от разных папаш
Адказацьпросто «пролетая над гнездом кукушки»)
Адказаць«…one flew east, one flew west. One flew over the cuckoo’s nest»
Даже трупа так не охраняют!
Адказаць