Когда война закончится, а она обязательно закончится, притом полным поражением России, надо обязательно провести пленных россиян по Крещатику в Киеве.
Вот и будет им "Киев за три дня".
Когда война закончится, нужно всех ябатек отправить на восстановление Украины за миску супа, даже тех кто писал комментарии поддерживающих войну! Я веду такой список с 22 года и в нем уже 300+ ников, а некоторые уникумы, даже не скрывают своего ФИО, и фото. Неужели они такие наивные, что думают Пу и Лу будут жить вечно, и им ничего за это не будет?
По поводу "парада" пленньіх лучше не надо... Издевательство над пленньіми никого не украшает. Да и использование труда военнопленньіх очень сомнительное во многих смьіслах дело.
То есть, труд заключённых использовать можно, чтобы какую-то пользу приносили и даром хлеб не жрали на деньги налогоплательщиков, да ещё и зачастую пострадавших, а труд оккупантов и убийц использовать нельзя? На чьи деньги они отдыхают и вкусно едят в Украине? На деньги украинцев. Пусть пашут!
Труд сделал из животных человека...как говорится. Это как раз тот случай.Поймут, что лучше искать заработки связанные со строительством чем связываться с убийствами и разрушениям чужого. Не хотели честно работать будут за тарелку супа и перловку.
Когда война закончится, а она обязательно закончится, притом полным поражением России, надо обязательно провести пленных россиян по Крещатику в Киеве.
АдказацьВот и будет им "Киев за три дня".
Когда война закончится, нужно всех ябатек отправить на восстановление Украины за миску супа, даже тех кто писал комментарии поддерживающих войну! Я веду такой список с 22 года и в нем уже 300+ ников, а некоторые уникумы, даже не скрывают своего ФИО, и фото. Неужели они такие наивные, что думают Пу и Лу будут жить вечно, и им ничего за это не будет?
АдказацьСомневаюсь , что они отстроят чем плен
Адказацьныне немцы Минск . Это пожизненные без
дельники, которые не хотели ни чему учит
ся . У них обезьяний уровень .
По поводу "парада" пленньіх лучше не надо... Издевательство над пленньіми никого не украшает. Да и использование труда военнопленньіх очень сомнительное во многих смьіслах дело.
АдказацьТо есть, труд заключённых использовать можно, чтобы какую-то пользу приносили и даром хлеб не жрали на деньги налогоплательщиков, да ещё и зачастую пострадавших, а труд оккупантов и убийц использовать нельзя? На чьи деньги они отдыхают и вкусно едят в Украине? На деньги украинцев. Пусть пашут!
АдказацьТруд сделал из животных человека...как говорится. Это как раз тот случай.Поймут, что лучше искать заработки связанные со строительством чем связываться с убийствами и разрушениям чужого. Не хотели честно работать будут за тарелку супа и перловку.
АдказацьЛюто плюсую! Замечательный опыт, который архинеобходимо распространять.
Адказацьтакже годны на разминирование и вспашку полей
Адказаць