13 снежня 2025, Субота, 6:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+14 +
Русский , 11:47, 8.07

Польша, что там с минированием границы противопехотными минами? Хотя бы таблички развесили? Такой поток саранчи грядёт нонче...

Адказаць
+1 +
Иоган, 11:48, 8.07

Естественно Пакистану сейчас не до Беларуси. А если посмотреть через призму событий--то своих людей он не отправит. А призма событий это не так давно произошедшие боевые действия между Индией и Пакистаном. А видя ка легко размотали дронами авиацию в РФ, допускается мнение что сделано было для недопуска помощи Ирану, то так же легко и непринужденно могут размотать и все ПВО и авиацию Пакистана, если он отправит своих людей в Беларусь.. Ведь может получится так что едут в Беларусь,якобы работать-- а потом оказываются в войсках РФ. Поэтому пока идут боевые действия на Украине--в Беларусь неприездет на работу ни один человек ни из одной страны. Тем более накануне учений, в результате которых может быть поворение 2022года. Кому охота чтобы потерять свое ПВО и авиацию?

Адказаць
+18 +
Марина, 11:53, 8.07

Знающие люди говорият, что в пакистане диплом и рекомендательное письмо делают за 20 минут в киоске "фото на документы" на рынке.

А лукашенковские дурни потом это будут как-то проверять. Как? А никак.

Адказаць
+14 +
Протестуйте, 12:12, 8.07

На фото одни мужчины! Вы хотите такой же талибан/исламизм в своей стране? А они активно распространяют свои "традиции"!

Адказаць
+12 +
Tuta, 12:22, 8.07

Людей как пешек используют. И ведь реально они могут оказаться на войне. Видимо это и есть их назначение: либо границу штурмовать, либо на войну. Не думает же Лукашенко, что они работать будут.

Адказаць
+4 +
дед, 14:22, 8.07

Уровень жизни уровнем жизни, а уровень свободы на нуле.

Адказаць
0 +
alex), 20:59, 8.07

не понимаю зачем пакистанцам тащится в нашу убогую нищебродную помойку?

ну а нашим "икспердам" советую снять корону с головы и перестать считать себя выше этих ребят при этом находясь в самом задрыпанном,нищем концлагере-коровнике в европе с 32 летней диктатурой.попахивает типичным совершенно кацапским мышлением и шовинизмом.

не в том положении мягко говоря.у нас страна даже не 3 а 4 мира.еще и с узаконенным рабством.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны