претендовать на гражданство РФ ууух ты......
Безвизовый въезд в Россию это победа......
Даже при закрытых границах не теряется контакт с родственниками это прорыв...
Сохранить права на имущество в РФ при любых политических изменениях вот это да.....
Бесплатное образование, медицина, социальные услуги это вообще класс.....
Запасной аэродром для вас и ваших детей...это тюрьма???
Для чего нужно российское гражданство?.этого не поймёт даже дурак.
иметь рюський паспорт это позор для нормального человека, за бугром в общественном месте стараются молчать, чтобы не спалиться, вот ивсё хи величие,. позорники.
Короче могут лишить гражданство всему росбыдлу на фронте
Адказацьпретендовать на гражданство РФ ууух ты......
АдказацьБезвизовый въезд в Россию это победа......
Кремлёвская бабка мечется в непонимании, что делать дальше.
АдказацьПринимать докалад от почётного караула не на !!!плацу ... днище днищенское - безысходность ...)))
Так и с гражданством - раздаёт, чтобы заманить мясо на СВО, а лишает от безысходности.
Так сильно орк гражданством оркостана дорожил, что долго не прожил!
АдказацьНе, этих не лишат. Они орки по праву рождения.
АдказацьЗа тое што ты не паскуднік, ты адразу павінеі страціць грамадзянства РФ. Гэта будзе па пуцінску.
АдказацьПаспорт помойки - мечта идиота!
АдказацьПравда.....
АдказацьЧеловек или гражданин?
Адказацьиметь рюський паспорт это позор для нормального человека, за бугром в общественном месте стараются молчать, чтобы не спалиться, вот ивсё хи величие,. позорники.
Адказаць