Лох-Несское чудовище было придумано для лохов туристов, чтобы приезжали привозили и оставляли бабки.
А что по факту, одни поддельные фото и то в плохом качестве.
А ведь без проблем можно установить круглосуточные видеокамеры с высоким разрешением, и увидеть, что Лох-Несс это всего лишь выдуманная история для лохопедов)
Я колись бачив, як з дна ріки піднялась пластикова бутилка (як вона там опинилась, сільки прлежала і що змусило її піднятись на поверхню ( я лише про фізику) нєвєдам. Але було незвично, майже, як чиясь голова винирнула...
Нессі нервово курить! )))
6 век н.э.
АдказацьЧто же получается? Вера в динозавра старше веры в Магомета и сильнее веры в Христа?
Лох-Несское чудовище было придумано для лохов туристов, чтобы приезжали привозили и оставляли бабки.
АдказацьА что по факту, одни поддельные фото и то в плохом качестве.
А ведь без проблем можно установить круглосуточные видеокамеры с высоким разрешением, и увидеть, что Лох-Несс это всего лишь выдуманная история для лохопедов)
пуйло на разведке .
АдказацьНу да, ну да. Типа верим.
Адказацьжизнь скучна если нет Лоха.
АдказацьОбычно появляется после пятого стакана
АдказацьЭто не Несси вернулась. Это возвращается очередной приступ психоза.
АдказацьВидео снежного человека 1967 года имеет лучшее качество. Несмотря на использование 8-мм киноплёнки.
АдказацьДа уж, фото просто. шедевр!))) Сразу видно "чудовище"!)))
АдказацьЯ колись бачив, як з дна ріки піднялась пластикова бутилка (як вона там опинилась, сільки прлежала і що змусило її піднятись на поверхню ( я лише про фізику) нєвєдам. Але було незвично, майже, як чиясь голова винирнула...
АдказацьНессі нервово курить! )))
- Эппл, Самсунг, китайцы: вот вам 100500 мегапикселей камеры и видео 4-8к
Адказаць- туристка на озере:
...
пцыц попам кверху
Адказаць