"отсутствие подвижек и жесткая позиция Москвы привели к изменению его риторики."-это планы его кремлевских кураторов привели к изменению его риторики."Я, дескать, из штанов выпрыгиваю, делаю, всё, что могу. («Я» в интервью вообще - особая буква, Трамп её ну очень любит). Но это выше моих сил, не получается в установленные сроки выполнить поручение «партии и правительства», либо сроки скостите, либо хватку ослабьте, «люфт» увеличьте, на этих ваших условиях со мной говорить отказываются. Получается, Трамп не САМ переговорщик с Москвой, а посредник между Москвой и западными кулуарами на непрямых переговорах: стороны сидят в разных комнатах, а между ними снуёт челнок и носит туда-сюда разные предложения и ответы. Трамп, получается, — вот такой челнок, при всей его внешней брутальности. Трамп, как ни пыжится в своих попытках консолидации Запада под себя, тандем Лондона и Киева переломить не может. Патетика – вещь хорошая, но не в реальной политике. Такие публичные заходы – роспись
Эти сообразительные пуйло ни когда не были сообразительными, при ссср тырил магнитолы в ГДР, в Питере продовольствие и социалистическую собственность, разграбил россию, полез грабить Украину, жен погибших моряков назвал десяти долларовыми шл*хами, впрочем какой народ, такого дебила себе и выбрали.
"отсутствие подвижек и жесткая позиция Москвы привели к изменению его риторики."-это планы его кремлевских кураторов привели к изменению его риторики."Я, дескать, из штанов выпрыгиваю, делаю, всё, что могу. («Я» в интервью вообще - особая буква, Трамп её ну очень любит). Но это выше моих сил, не получается в установленные сроки выполнить поручение «партии и правительства», либо сроки скостите, либо хватку ослабьте, «люфт» увеличьте, на этих ваших условиях со мной говорить отказываются. Получается, Трамп не САМ переговорщик с Москвой, а посредник между Москвой и западными кулуарами на непрямых переговорах: стороны сидят в разных комнатах, а между ними снуёт челнок и носит туда-сюда разные предложения и ответы. Трамп, получается, — вот такой челнок, при всей его внешней брутальности. Трамп, как ни пыжится в своих попытках консолидации Запада под себя, тандем Лондона и Киева переломить не может. Патетика – вещь хорошая, но не в реальной политике. Такие публичные заходы – роспись
Адказацьв собственном бессилии и одновременно ИКД (армейский жаргон) – «имитация кипучей деятельности»."царьград.
АдказацьЭти сообразительные пуйло ни когда не были сообразительными, при ссср тырил магнитолы в ГДР, в Питере продовольствие и социалистическую собственность, разграбил россию, полез грабить Украину, жен погибших моряков назвал десяти долларовыми шл*хами, впрочем какой народ, такого дебила себе и выбрали.
Адказаць