Шлет тем, кто не дает наступательное оружие для победы. Ядерку создать могут и сами, но первыми применять не будут, значит оно не поможет для отражения варварских атак.
Кодло из самых успешных менеджеров офиса президента в роскошном месте рядом с Киевом во время войны строят величественный комплекс, чтобы недалеко было ездить один к другого. И рядом установили ПВО – самое безопасное место в Киеве.
Жители Киева? Пусть сами заботятся о себе.
кацапи готувались до нападу. два роки швендалися біля наших кордонів!
а, що ж робив зе!найдосвідченіший?
саботував, розміновував, скорочував, відводив, маринував м'ясо на 9 мая?
заглядав в очко?
У чым справа, де вашы хвалёныя нептуны, грозная баба яга и прочыя виртуальные угрожатили, сколько ещё надо жертв в Украине чтобы ударом остановить хотябы часы на спасской башне крэмля в parashe.
Твари!!! На поле боя кишка тонка? Уничтожаете мирных людей? Настанет время и ваши подъезды начнут складываться. Эта падаль матвиенко шамкает поганым ртом в Швейцарии а тварь пуйло бомбит детей. Syki вы конченные!!!!
А продажные вшивари в ООН типа "не щамечают". У них более важное задание - обгадить Израиль и признать бандитское недогосударство, где до сих пор истязают заложников.
Вся левозаточенная шобла мира закрывает глаза на геноцид украинцев.
Надеюсь, украинцы никогда больше не будут голосовать за левых.
Я увидел эти кадры. Мужественные украинцы , шлю вам лучи добра. И я также очень недоволен Путиным. Знаете, мы разговаривали и это были фантастические беседы. Он говорил как любит и уважает меня, а я его. Но потом погибают люди, знаете. По 5 или 7 тысяч каждую неделю. Но если бы не наше потрясающее оружие, то Украина бы проиграла за 3 дня. Это война сонного Джо, если бы я был президентомом она бы никогда не началась. Но чтобы ее прекратить, ведь я не даволен Путиным, я введу рекордные тарифы против ЕС, чтобы наказать его. Через 10 дней мой ультиматум вступит в силу и мы договоримся о более жёстком ультиматуме
Готуємо потужну відповідь. 1. Потужний відосік с перекошеною скорбною мордою. 2. Розповідь про власні ракети та вітчизняну балістику, яка от-от полетить на Москву, от буквально на днях. 3. Потужні чутки про тауруси, томагавки,петріоти та західні гроші на дрони-перехоплювачі. 4. Відосік від Мадяра, де ФПВ потужно влучає в якогось задохліка з каліч-полків.
Кому он шлёт эти кадры ?
АдказацьВ мире все знают, что рашисты- уblюдки.
Вместо информпузырей пусть лучше организует производство ЯОружия.
Шлет тем, кто не дает наступательное оружие для победы. Ядерку создать могут и сами, но первыми применять не будут, значит оно не поможет для отражения варварских атак.
АдказацьКодло из самых успешных менеджеров офиса президента в роскошном месте рядом с Киевом во время войны строят величественный комплекс, чтобы недалеко было ездить один к другого. И рядом установили ПВО – самое безопасное место в Киеве.
АдказацьЖители Киева? Пусть сами заботятся о себе.
Хорошая попытка, на кого рассчитана на идиотов ? Эт ты со своим сцарем перепутал, у вас туда куда чемоданный туда и ПВО переезжает.
Адказацькацапи готувались до нападу. два роки швендалися біля наших кордонів!
Адказацьа, що ж робив зе!найдосвідченіший?
саботував, розміновував, скорочував, відводив, маринував м'ясо на 9 мая?
заглядав в очко?
Российская паскуда!
Адказацьзелень где ответка по масквабаду? терпила ты бункерный ССЦЫКЛО!
АдказацьМосква должна выгореть полностью — вот такой ответ уркам— русакам!
АдказацьСлава Украине !!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!!!
Сволочи и падлы эти парашеские свинью, их надо уничтожать с корнем..
АдказацьУ чым справа, де вашы хвалёныя нептуны, грозная баба яга и прочыя виртуальные угрожатили, сколько ещё надо жертв в Украине чтобы ударом остановить хотябы часы на спасской башне крэмля в parashe.
АдказацьРуские- сволочи и фашисты !
АдказацьЭтих фашистских паРашенских сволочей надо уничтожать с корнем вместе с их союзниками- синекопытными мозаичными психопатами...
АдказацьТвари!!! На поле боя кишка тонка? Уничтожаете мирных людей? Настанет время и ваши подъезды начнут складываться. Эта падаль матвиенко шамкает поганым ртом в Швейцарии а тварь пуйло бомбит детей. Syki вы конченные!!!!
Адказацьне НАБУ потрібно знищувати, а мацкву! Де наші ракети?! Чому підерація не палає?!
АдказацьА продажные вшивари в ООН типа "не щамечают". У них более важное задание - обгадить Израиль и признать бандитское недогосударство, где до сих пор истязают заложников.
АдказацьВся левозаточенная шобла мира закрывает глаза на геноцид украинцев.
Надеюсь, украинцы никогда больше не будут голосовать за левых.
Я увидел эти кадры. Мужественные украинцы , шлю вам лучи добра. И я также очень недоволен Путиным. Знаете, мы разговаривали и это были фантастические беседы. Он говорил как любит и уважает меня, а я его. Но потом погибают люди, знаете. По 5 или 7 тысяч каждую неделю. Но если бы не наше потрясающее оружие, то Украина бы проиграла за 3 дня. Это война сонного Джо, если бы я был президентомом она бы никогда не началась. Но чтобы ее прекратить, ведь я не даволен Путиным, я введу рекордные тарифы против ЕС, чтобы наказать его. Через 10 дней мой ультиматум вступит в силу и мы договоримся о более жёстком ультиматуме
АдказацьГотуємо потужну відповідь. 1. Потужний відосік с перекошеною скорбною мордою. 2. Розповідь про власні ракети та вітчизняну балістику, яка от-от полетить на Москву, от буквально на днях. 3. Потужні чутки про тауруси, томагавки,петріоти та західні гроші на дрони-перехоплювачі. 4. Відосік від Мадяра, де ФПВ потужно влучає в якогось задохліка з каліч-полків.
АдказацьВот настоящий звериный оскал русских фашистских тварей... ПОМНИТЬ всегда, НЕ прощать никогда !
АдказацьА пачиму люди не сидят в бомба убежище, а под завалами?
Адказаць