«Я потеряла самое главное, что было в моей жизни как у творца: свою миссию, цель, смысл жизни, возможность служить людям, быть рядом с ними, продолжать свои благотворительные проекты, обнимать и соединять людей своей музыкой. И я не знаю, как мне пережить это, не сойти с ума от боли».
Ваша душа может оттаять и заиграть всеми красками.
Вас ожидают беларусские парни и девчата из полка имени Кастуся Калиновского в составе ВСУ,
Очень заждались увидеть Ваш талант и душу, созданную для добра.
да вроде бы не сильно и темная. не сильно и манкурт. в 2020 и в 2022 сделала правильный выбор. и на россии вообще-то не все темные. вот тут бывает пишет вполне адекватно "русский", потом за Украину воюют многие россияне. возможно просто на россии дакота попала в нормальную компанию людей и могла работать. может быть это было недальновидно, но кто из нас дальновидно что-то может предсказать, когда в стране "не до законов". в обоих странах.
Она потеряла смысл жизни.. Ага. Почти 10млн.беларусов,и я лично в том числе, да вся страна потеряла 30 лет... 30 долбаных лет!!!! Это полтора поколения между прочим. Полтора поколения родились и выросли в этом колхозе для жизни. Я лично не выдержал и всей семьёй рванул.,уже давно. Так что как то не сочувствуется Рите. Увы и ах. Не туда поехала.)
Вот вот и я о том-же. Вы дамочка определитесь уже, туда или обратно. Никогда не понимаю тех, кто против луки, но за парашку. Недавно был стрим с одной такой девицей, живёт в общаге, говорит, что получает 800 рублей, при этом называет себя узкой и за расею. Вот что у них в голове? А ведь таких в Беларуси не мало.
как могла елка скурвиться, если сразу понятно было что это ее перманентное состояние? вы её кроме на ее фонограммных выступлений больше нигде не видели? там же треш!
Рита, вы меня озлобляете, я человек измученный нарзаном.
Кто видел её клипы и слышал ухом ее страдания под ноты? Я спицально в Ютюб лукнул, так как впервые слышу это имя. Так и Промокашка из фильма Место встречи изменить нельзя может. Ты, Рита, Мурку сбацай. Там надо петь, а не мурлыкать.
По- моему, это наследница Анжелики Агурбаш, она же Лика Ялинская, она же ...Валентина Понеяд, известная тем что в ноты не попадала и голосок был ужасно скрипучий и потрёпанный.
«Я потеряла самое главное, что было в моей жизни как у творца: свою миссию, цель, смысл жизни, возможность служить людям, быть рядом с ними, продолжать свои благотворительные проекты, обнимать и соединять людей своей музыкой. И я не знаю, как мне пережить это, не сойти с ума от боли».
АдказацьВаша душа может оттаять и заиграть всеми красками.
Вас ожидают беларусские парни и девчата из полка имени Кастуся Калиновского в составе ВСУ,
Очень заждались увидеть Ваш талант и душу, созданную для добра.
Черная душа у этого манкурта женского рода. Не жалко и сколечки!
Адказацьда вроде бы не сильно и темная. не сильно и манкурт. в 2020 и в 2022 сделала правильный выбор. и на россии вообще-то не все темные. вот тут бывает пишет вполне адекватно "русский", потом за Украину воюют многие россияне. возможно просто на россии дакота попала в нормальную компанию людей и могла работать. может быть это было недальновидно, но кто из нас дальновидно что-то может предсказать, когда в стране "не до законов". в обоих странах.
АдказацьК людям надо ехать жить, а не на россию к быдло скоту...
АдказацьКакая у попсы может бить "миссия", попсить что-ли. Уже 50, "творчества" только на Мордор и хватило.
АдказацьОна потеряла смысл жизни.. Ага. Почти 10млн.беларусов,и я лично в том числе, да вся страна потеряла 30 лет... 30 долбаных лет!!!! Это полтора поколения между прочим. Полтора поколения родились и выросли в этом колхозе для жизни. Я лично не выдержал и всей семьёй рванул.,уже давно. Так что как то не сочувствуется Рите. Увы и ах. Не туда поехала.)
АдказацьЕсли в росиссии душа, а тело кричит долой луку, это, простите, какой-то диссонанс получается... Леди, определитесь уже наконец
АдказацьВот вот и я о том-же. Вы дамочка определитесь уже, туда или обратно. Никогда не понимаю тех, кто против луки, но за парашку. Недавно был стрим с одной такой девицей, живёт в общаге, говорит, что получает 800 рублей, при этом называет себя узкой и за расею. Вот что у них в голове? А ведь таких в Беларуси не мало.
АдказацьК Лободе больше уважения как к человеку. Определилась с первого дня 2022 года. Хотя изначально было много вопросов
АдказацьЗа то Ёлка скурвилась, Повалий дрянью стала.
Адказацькак могла елка скурвиться, если сразу понятно было что это ее перманентное состояние? вы её кроме на ее фонограммных выступлений больше нигде не видели? там же треш!
АдказацьНаша Наста Рыбка отлично в раше выступила.
АдказацьДаже запела потом.
Извините, а это кто? И почему нас должны беспокоить её проблемы?
АдказацьПосыл простой-негде рубить капусту)))в Европе своих исполнителей хватает,вот и приходится давать в зад и рассказывать о потерянном смысле жизни...
Адказаць/// После начала российской агрессии Дакота поддержала Украину.
АдказацьПустословие ниачом.
Что значит "поддержала Украину" - донатит, в окопе или волонтёрит!?
Всё остальнок - болтовня.
Рита, вы меня озлобляете, я человек измученный нарзаном.
АдказацьКто видел её клипы и слышал ухом ее страдания под ноты? Я спицально в Ютюб лукнул, так как впервые слышу это имя. Так и Промокашка из фильма Место встречи изменить нельзя может. Ты, Рита, Мурку сбацай. Там надо петь, а не мурлыкать.
По- моему, это наследница Анжелики Агурбаш, она же Лика Ялинская, она же ...Валентина Понеяд, известная тем что в ноты не попадала и голосок был ужасно скрипучий и потрёпанный.