Перед поединком в Лондоне Александр Усик встретился с украинскими ветеранами войны и ранеными. Также Александр пообщался с энергетиками, шахтерами, металлургами, спасателями, защитниками Мариуполя и других украинских городов.
Александр поблагодарил всех защитников и защитниц Украины, каждого, кто приближает победу Украины над нечистью.
Многие получили его автографы.
Украинцам Александр сказал, что очень заряжен на боксерский бой.
Украинцы желают Александру Усику победы в предстоящем бою против Даниэля Дюбуа.
Они поддерживают его как национального героя и спортсмена, прославляющего Украину на мировой арене.
Болельщики верят в его силу, мастерство и волю к победе, желают ему удачи и надеются на красивый и зрелищный бой.
Александр Усик, как абсолютный чемпион мира, защищает не только свои титулы, но и честь Украины.
Сейчас Александр проживает в Киеве, русские дроны атаковали Киев рядом с его домом. Александр делает очень много для Украины и отдает много сил для уничтожения орков будучи на своем месте.
Александр Усик, объединенный чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, WBC и IBO перед боем из-за завоевания титула IBF с Даниелем Дюбуа на взвешивании был в футболке в майке, на которой было написано "Освободите защитников Азовстали".
Лучше без таких мелодрам. Ждём боя. Не девчонки будут выяснять кто кому легкое сотрясение мозга сделает.
Человеческие качества обсуждают в иных ситуациях не на публике.
Понимаю кто проиграет. Техника, возраст, мотивация, реакция публики и конечно деньги - все к одному. В общем 30 на 70. Крепкий череп может не помочь. Но главное, увидим бой профессионалов. Реально хороших на данный момент. Такие дела.
Александр был великолепен.
На сегодня на планете не существует боксёра, который может перебоксировать представителя Украинской нации.
Физическая и техническая подготовка, настрой и мудрость Александра намного выше, чем у любого другого боксера.
Дюбуа снова пробил ниже пояса. Вот почему качал головой Усик.
Арена заряжает фамилию Усика. Нокдаун! Дюбуа на канвасе! И еще раз! Это уже нокаут!
Все началось с того, что Усик оказался в углу и поймал соперника ударом в висок.
Усик обратился к воинам ВСУ:
"Я хочу сказать спасибо всей Украине и всем парням, которые сейчас защищают нашу страну!
Спасибо!
Благодаря вам, я могу быть здесь!"
Дюбуа отметил, что Усик является настоящей легендой.
"38 лет – это только начало!" – так Усик ответил на вопрос о возрасте.
19 июля на Уэмбли Усик отправил в нокаут британца Даниеля Дюбуа.
Легенда: у Александра 24 победы и ноль поражений!
Это третий абсолют в карьере Усика – сначала он собрал все пояса в крузервейте, а затем дважды – в хэвивейте.
После боя Александр снова поблагодарил Вооруженные Силы Украины:
"Хочу поблагодарить всех, кто защищает Украину.
Я получил очень много сообщений от подразделений, которые сейчас находятся на линии фронта."
Промоутер Даниэля Дюбуа Фрэнк Уоррен прокомментировал победу Усика в этом поединке:
"Дюбуа был полностью готов к бою, не на что жаловаться. Просто победил выдающийся боксер, выдающийся чемпион.
Усик – невероятный боксер, в любом поколении он был бы великим. Снимаю шляпу перед этим человеком."
Усик успел стать настоящим кошмаром для британских боксеров, так как одержал восемь побед в восьми поединках.
2018: Тони Беллью, 2020: Дерек Чисора, 2021: Энтони Джошуа, 2022: Энтони Джошуа,
2023: Даниель Дюбуа, 2024: Тайсон Фьюри, 2024: Тайсон Фьюри, 2025: Даниель Дюбуа.
Краса украинцев! При любом исходе боя. У беларусов были такие богатыри, прос...ли. Тараненко, Курлович, где вы
АдказацьБойцы ВСУ ожидают боя Александра и желают своему атаману только победы.
АдказацьПеред поединком в Лондоне Александр Усик встретился с украинскими ветеранами войны и ранеными. Также Александр пообщался с энергетиками, шахтерами, металлургами, спасателями, защитниками Мариуполя и других украинских городов.
АдказацьАлександр поблагодарил всех защитников и защитниц Украины, каждого, кто приближает победу Украины над нечистью.
Многие получили его автографы.
Украинцам Александр сказал, что очень заряжен на боксерский бой.
Украинцы желают Александру Усику победы в предстоящем бою против Даниэля Дюбуа.
АдказацьОни поддерживают его как национального героя и спортсмена, прославляющего Украину на мировой арене.
АдказацьАлександр Усик представил место своего рождения - Симферополь, Украина.
АдказацьОхранник Усика в Лондоне на стадионе Уэмбли грубо ударил английского фаната по руке.
АдказацьРеакция Александра была мгновенной, он вступился за болельщика и попросил охранника быть осторожнее, принести извинение.
Лучше без таких мелодрам. Ждём боя. Не девчонки будут выяснять кто кому легкое сотрясение мозга сделает.
АдказацьЧеловеческие качества обсуждают в иных ситуациях не на публике.
Понимаю кто проиграет. Техника, возраст, мотивация, реакция публики и конечно деньги - все к одному. В общем 30 на 70. Крепкий череп может не помочь. Но главное, увидим бой профессионалов. Реально хороших на данный момент. Такие дела.
АдказацьААААААААААА!!!! СЛАВА УКРАIНЕ!!!
АдказацьВеликолепно. НОКАУТ.
АдказацьНастоящая ПОБЕДА Александра Усика!!!
Победа ВЕЛИКОГО украинца.
Лучшего тяжеловеса планеты.
И это в 38 лет
Усик собрал все пояса в тяжёлом весе. И снова стал лучшим боксёром планеты за все времена.
АдказацьЗал сканирует: Усик!!! Украина!!!
На стадионе Уэмбли развеваются украинские желто-блакитные флаги.
Победу одержал воин, боец, многодетний отец, доктор наук, украинский поэт.
Александр был великолепен.
АдказацьНа сегодня на планете не существует боксёра, который может перебоксировать представителя Украинской нации.
Физическая и техническая подготовка, настрой и мудрость Александра намного выше, чем у любого другого боксера.
Зеленский пожелал Усику победы.
АдказацьУсик двигается, как всегда, великолепно.
АдказацьДюбуа снова пробил ниже пояса. Вот почему качал головой Усик.
Шоу не получилось, Усик завершил бой досрочно!!!
Адказаць19 июля на Уэмбли Усик отправил в нокаут британца Даниеля Дюбуа.
АдказацьЛегенда: у Александра 24 победы и ноль поражений!
Вітаю! Феєрична перемога над дуже непростим суперником.
АдказацьОсь і різниця між генієм і просто хорошим боксером. Сашко чесно заробив своє місце серед легенд боксу. Легенда!!!
Боже, яка ж це була краса! З перемогою, любі брати.
Усік - ЧЕМПІОН на віки!!!
Александр Усик снова это сделал!
АдказацьАбсолютный чемпион. Легенда. Наш.
Спасибо за силу, вдохновение, которые даешь всей стране с каждой своей победой.
Спасибо, что каждый бой с Украиной в сердце.
Поздравляю с победой – тебя, страну, всех, кто болел
Александр Усик победил очень непростого соперника британца Даниэля Дюбуа, который в 25 проведенных им поединках 22 раза побеждал нокаутом.
АдказацьАлександр - это реально лучший из лучших боксеров.
Промоутер Даниэля Дюбуа Фрэнк Уоррен прокомментировал победу Усика в этом поединке:
Адказаць"Дюбуа был полностью готов к бою, не на что жаловаться. Просто победил выдающийся боксер, выдающийся чемпион.
Усик – невероятный боксер, в любом поколении он был бы великим. Снимаю шляпу перед этим человеком."
Усик успел стать настоящим кошмаром для британских боксеров, так как одержал восемь побед в восьми поединках.
Адказаць2018: Тони Беллью, 2020: Дерек Чисора, 2021: Энтони Джошуа, 2022: Энтони Джошуа,
2023: Даниель Дюбуа, 2024: Тайсон Фьюри, 2024: Тайсон Фьюри, 2025: Даниель Дюбуа.