13 снежня 2025, Субота, 6:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+118 +
Ltttttttttttt, 19:48, 19.07

Отличный метод! Приглашать на экскурс всех тех отбитых на голову европейцев, американцев - кто попал под влияние уzzкого мира и был обманкурчен! Хорошо бы их ещё на недельку на линию фронта отправлять... Для верности.

Адказаць
+71 +
alex), 20:09, 19.07

гораздо полезнее-на разминирование на нуле.

вата не лечится.если кто то думает что она "прозревает" то очень сильно ошибается.

Адказаць
+118 +
Platon, 19:51, 19.07

наверно по их мнению и в 1968 году советские танки не подавляли Чешское восстание

Адказаць
+63 +
Tuta, 21:00, 19.07

Даже венгры забыли и простили то, как их расстреливали в 1956 г. А это было пострашнее Праги 1968г.

Адказаць
+38 +
453543, 20:55, 19.07

В 2018 году я был шокирован, когда чехи и новая демократическая Чехия даже НЕ ВСПОМНИЛИ о круглой дате: 50-летии Пражской Весны 1 августа 1968 года. Не вспомнили они и о вводе советских войск и подавлении восстания соотечественников.
Не вспомнили и о самосожжение Яна Палеха 16 января 1969 на Вацлавской площади в Праге в знак протеста против оккупации Чехословакии войсками Варшавского договора.
А вот бюст первого на Земле космонавта вышвырнули из Карловых Вар.
Непонятно мне всё это.

Адказаць
+35 +
мирон бел, 21:13, 19.07

Извините! Но у меня один мат....... 🤬

Адказаць
+51 +
Свидетель И, 21:14, 19.07

Все фашиствующие режимы существуют благодаря агрессивной пропаганде, построенной на лжи. А в мирно дремлющей Европе гораздо спокойней смотреть на нюхающего цветочки "вежливого человечка" по рашнТВ, чем на пожары и развалины украинских городов. И надо по всем каналам крутить жёсткую контрпропаганду, чтобы народ видел, что в Европе четвертый год идёт суровая война.

Адказаць
+24 +
Пусть подумают, 22:46, 19.07

Белорусов тоже нужно туда отправить, чтобы встряхнуть как следует!

Адказаць
+14 +
David, 22:59, 19.07

У меня много идей куда можно вот таких "неверующих" возить.

Адказаць
+7 +
Беларус, 0:04, 20.07

Конченные совковые твари.

Адказаць
+4 +
круглый-холёный, 1:09, 20.07

А плоскоземельщиков будут в кругосветку отправлять?
Дураков учить - только портить. Они всё равно уверуют в то, во что интереснее или, скорее, во что выгоднее. Если за веру в плоскую Землю им снизят тарифы на углеводороды, то этой самой Земле просто придётся развернуться из шара

Адказаць
+1 +
элементарно, 13:23, 20.07

Психиатр там очень уместен. Я еще чехам за светошумовые гранаты "благодарен" в 2020 году.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны