13 снежня 2025, Субота, 6:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Свершилось

21

На российскую сцену выходит кошмар — мощнее, чем в 90-х.

Каментары 21
+129 +
Пенс_1953, 13:48, 19.07

Пусть этот кошмар побыстрее наступит. Тогда, может быть, ослабеет кошмар, в котором сейчас вынуждены жить миллионы украинцев.

Адказаць
+50 +
Пенсу!!!, 16:48, 19.07

- Всё, я в бункер...
- А мы?
- А вы в рай!!!!
Кхе-кхе-кхе...

Адказаць
+59 +
митяй, 13:52, 19.07

Нищенское ВВП раши 2% на 99% зависит от поствок нефти , нет нефтепроводов, нет денег, нет войны, нет раши. Почему Украина на четвёртом году кровопролитной войны не применила санкции?

Адказаць
+60 +
ссср, 14:29, 19.07

СССР держался за счёт высоких цен нефти газа по трубам в Европу _ цены упали, СССР подох.

Адказаць
+98 +
без проблем, 13:52, 19.07

Для путина не будет никаких пробем.
Росширится Заполярье с концлагерями.

путин пойдет по пути сталина, куда отправят участников войны, будет сущий ад.
Туда же отравят и тех, кто не согласен с кремлядями. И тех, кто будет вопить, что ему не хватает еды.

На россии одни будут сидеть - другие их охранять.
Все будут при деле, государство их будет кормить баландой.

Это и есть новый путь россии.

Адказаць
+143 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:11, 19.07

Весь цивилизованный и демократический мир должен превратить существование русских ордынских фашистов в адский ад!

Адказаць
+20 +
Эх!!!, 16:36, 19.07

Из нагорной проповеди: "...по плодам узнаете их..."
Прям точно характерезует происходящее.

Адказаць
+16 +
Для без проблем, 16:56, 19.07

"Расширится Заполярье с концлагерями...." Медленно буйных утихомирить не получается. Нужна смирительная рубашка....

Адказаць
+85 +
Apocalypse please, 13:54, 19.07

Никаких кошмаров не будет. Жить в г... и жрать г... россиянам привычно, как никому. Это их родная среда обитания.
Поэтому все предсказания и прогнозы не сбываются. Потому что они из-за пределов россии. Умом россию не понять. Её можно только обонять. Смрад гниющего трупа - родной запах россии.

Адказаць
+38 +
eu, 14:27, 19.07

Эт-точно!
Там жывут люди-дикари, на литсо чел образные, но ужасные с нутри...

Адказаць
+70 +
тчк, 14:32, 19.07

Идет третья и последняя волна самоуничтожения России. Первая была запущена Лениным. Когда в гражданской войне Шариковы уничтожили лучших представителей нации - дворянство, интеллигенцию, духовенство, назвав это военным коммунизмом. Вторая запущена Сталиным. Когда Ежовы, Ягоды и Берии сгноили в лагерях то живое, что осталось от Ленина. Третья волна Путина сметет вообще всё, что осталось от России. По большому счету, там уже ничего хорошего не осталось. Сейчас это видно всем, поэтому их никому и не жалко.

Адказаць
+44 +
констатация ф., 14:42, 19.07

Видите ли там никогда не было ничего хорошего и ДО в.ульянова.

Адказаць
+49 +
Цитата...., 16:53, 19.07

Рузвельд: Если народ отмечает окончание войны парадом, значит он ничего не понял. Военный парад это культ войны, следовательно культивируя память о войне парадами прокладывается дорога к новой войне....

Адказаць
+56 +
Начало, 14:40, 19.07

Кошмар начнется, когда те, кто воюет в Украине поймут, что все затеянное Путиным - обман и начнут массово дезертировать в Россию. С оружием и злобой обманутого путинской пропагандой. Вот тогда и начнется кошмар.
Похоже будет повторение февраля 1917.

Адказаць
+15 +
Свидетельствую!!!, 16:50, 19.07

Уровень гойды существенно снижается....

Адказаць
+12 +
Ха ха, 20:07, 19.07

Не будут они дизертировать пока капает зарплата свошника .

Адказаць
+36 +
Всё стабильно, 15:38, 19.07

Расии к лаптям и голоду не привыкать. Главное чтобы на болотах мос-ква не голодала. В глубинках повыбитые мужики на сво, одни орчихи, бунтов не будет. Это только западные идиоты не понимают что там ничего не колыхнётся.

Адказаць
+10 +
П, 16:35, 19.07

Шо здох

Адказаць
+29 +
Шаман, 17:07, 19.07

Россия не способна реанимироваться и преобразоваться в цивилизованную систему развития
человечества,а посему ана обречена на изолированное
умирание.Война,развязанная кремлёвскими придурками,этот процесс ускорит многократно.

Адказаць
+6 +
Стас , 18:03, 19.07

Люблю читать хлёсткие фельетоны бывшего советника путена.

Адказаць
+4 +
radical, 22:25, 19.07

и вся пропутинская вата
на удивленье туповата
тема извечна- дураки
даже природе вопреки - везде,
повсюду нет дорог....
беда бессилен даже Бог

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны