А что так эти русские дегенераты стесняются показать всему миру свои навозные аналоговнеты которые как раз по этому миру нехило позорились да и не один раз?
Давай новые уничтожители дронов - панцири которые взрываются от ударов самих дронов! Супер пупер джеты которые горят и разваливаются в полете! С-700 которые пропускают ракетную атаку!
В путинской рашке всё ровно так же, как при гитлере Германии в 1939-45г.. Один в один, в начале немцы шли освобождать исконно германские земли, и угнетаемых там немцев (как Крым, и донбасс рашка), потом россию освобождали от коммунистов, как и рашка Украину от "хунты", потом блицкриг и "Киев за 3 дня". Вот только все знаем чем кончилось "освобождение" гитлеровцам, надеюсь, что так-же кончится и рашистам.
Идеи кончились, а из зарубежных "участников" осталась одна Синеокая.
АдказацьНе, просто лук со стрелами на войну забрали.
Адказацьне надо выставку .
Адказацьрузкий обгорелый ржавый металлолом отлично смотрится в Украине .
лучше бы этот ржавый металлолом отлично смотрелся на россии
АдказацьА что так эти русские дегенераты стесняются показать всему миру свои навозные аналоговнеты которые как раз по этому миру нехило позорились да и не один раз?
АдказацьДавай новые уничтожители дронов - панцири которые взрываются от ударов самих дронов! Супер пупер джеты которые горят и разваливаются в полете! С-700 которые пропускают ракетную атаку!
В путинской рашке всё ровно так же, как при гитлере Германии в 1939-45г.. Один в один, в начале немцы шли освобождать исконно германские земли, и угнетаемых там немцев (как Крым, и донбасс рашка), потом россию освобождали от коммунистов, как и рашка Украину от "хунты", потом блицкриг и "Киев за 3 дня". Вот только все знаем чем кончилось "освобождение" гитлеровцам, надеюсь, что так-же кончится и рашистам.
АдказацьА чем это может говорить? кончилось бабло. Начали экономить. Им писец скоро.
АдказацьСтранно, есть же что выставлять: АК-47, пистолет Макарова, ракета Р-7, Т-55...
АдказацьАналогов нет ? Не нашлись?
Адказаць