Сила международного уголовного суда в органах исполнения. А их у него нет. Это просто такая же говорильня, как и ООН и администрация президента.
Вы можете тоннами штамповать бумажки, но всем плевать
Ни в коем случае! Она для расейцев - символ власти, обирающей холопов.
Пусть рулит, ненависть к кремлю при ней только растёт.
А судить всю эту банду должен не трусливый МУС, у которого одно дело длится 20 лет. Судить будет Международный Трибунал по фашистским преступлениям.
По мне так ордер МУС для них это своего рода путевка на курорт. Из путинской вертикали есть два выхода - в окно вниз головой или застрелиться тремя пулями в затылок. Эльвире не стоит тушеваться и следует немедленно воспользоваться предложением, всего одна пересадка в Стамбуле отделяет ее от 20-25 лет полного пансиона в центре уютной старой Европы. А потом можно и на свободу с чистой совестью. В общем, надо сильно удариться головой, чтобы променять 20 лет ловли дзена на путинскую стабильность.
Награда ищет своих героев: вместо ордена - ордер.
АдказацьУсе ,Элличка! Вешай на лацкан брошку с решеткой и парашей!)))
АдказацьОбныц! Второе звено! Финансовая поддержка терроризма и фашистского русского мира!
АдказацьНаграда нашла героя, на всех убийц украинцев таких орденов хватит.
АдказацьСудя по тому голосованию на выборах каждый орк виновен. Всех в ЕС арестовать и в обменный фонд. Все активы конфисковать.
АдказацьСила международного уголовного суда в органах исполнения. А их у него нет. Это просто такая же говорильня, как и ООН и администрация президента.
АдказацьВы можете тоннами штамповать бумажки, но всем плевать
Ни в коем случае! Она для расейцев - символ власти, обирающей холопов.
АдказацьПусть рулит, ненависть к кремлю при ней только растёт.
А судить всю эту банду должен не трусливый МУС, у которого одно дело длится 20 лет. Судить будет Международный Трибунал по фашистским преступлениям.
По мне так ордер МУС для них это своего рода путевка на курорт. Из путинской вертикали есть два выхода - в окно вниз головой или застрелиться тремя пулями в затылок. Эльвире не стоит тушеваться и следует немедленно воспользоваться предложением, всего одна пересадка в Стамбуле отделяет ее от 20-25 лет полного пансиона в центре уютной старой Европы. А потом можно и на свободу с чистой совестью. В общем, надо сильно удариться головой, чтобы променять 20 лет ловли дзена на путинскую стабильность.
Адказаць