А так и будет пока в европейской Беларуси у власти совковые диктаторы-дебилы типа шкловского валета шестерки русских кремлевско-чекистских свиней и их фашистского русского мира! 😎
Охрененную инфляцию Беларуси предсказали в тот момент, когда беларусы начали активно пользоваться углеводородной халявой в 10-15% своего ВВП.
Это было неизбежно.
"Затухание экономики, охлаждение, перегрев" - это экономисты такие слова используют и какой-то подвыпивший повар на кухне из российского помойки-сериала 'кухня'?))) Ахаха, каждый день у них что-то останавливается, затухает, бонкротится, уже и деньги с карточек пытаются списывать))) Запасаемся поп-корном, дальше будет весело. Реальная инфляция на все товары, как в роисии так и в рб уже давно 2-ух значная, зп - по 300-500$ максимум у большинства, очереди на границе на выезд... И только по белтв - усе стабильненько))) Посмотрите на Набиулину, у нее взгляд мрачный, я бы сказал даже безысходный - она уже все понимает... а уж она то точно поумнее многих рюзких экономистов будет. Говорят уже всплыло то, что она в Ельском университете пыталась учиться. Прогнозируют, что ее посадят за все провалы других. Но, пока они собираются понизить ставку на пару%, которую она годами держала на уровне для того, чтобы совсем крах не наступил. Вообщем "пррравильным путем идёте, товарррыщи!")))
А так и будет пока в европейской Беларуси у власти совковые диктаторы-дебилы типа шкловского валета шестерки русских кремлевско-чекистских свиней и их фашистского русского мира! 😎
АдказацьОхрененную инфляцию Беларуси предсказали в тот момент, когда беларусы начали активно пользоваться углеводородной халявой в 10-15% своего ВВП.
АдказацьЭто было неизбежно.
"Затухание экономики, охлаждение, перегрев" - это экономисты такие слова используют и какой-то подвыпивший повар на кухне из российского помойки-сериала 'кухня'?))) Ахаха, каждый день у них что-то останавливается, затухает, бонкротится, уже и деньги с карточек пытаются списывать))) Запасаемся поп-корном, дальше будет весело. Реальная инфляция на все товары, как в роисии так и в рб уже давно 2-ух значная, зп - по 300-500$ максимум у большинства, очереди на границе на выезд... И только по белтв - усе стабильненько))) Посмотрите на Набиулину, у нее взгляд мрачный, я бы сказал даже безысходный - она уже все понимает... а уж она то точно поумнее многих рюзких экономистов будет. Говорят уже всплыло то, что она в Ельском университете пыталась учиться. Прогнозируют, что ее посадят за все провалы других. Но, пока они собираются понизить ставку на пару%, которую она годами держала на уровне для того, чтобы совсем крах не наступил. Вообщем "пррравильным путем идёте, товарррыщи!")))
АдказацьНе существует белорусской экономики впринципе как токовой.
АдказацьБелорусская экономика это производная и полностью составляющая экономики росии.