13 снежня 2025, Субота, 6:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+13 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:06, 16.07

Так что лучше? Что бы пришли капиталисты из ЕС и развалили все это производство горящих аналоговнетов и что бы беларусы ездили на автобусах МАН или Мерседес или все таки лучше продолжать ездить на горящих, но отечественных МАЗах?

Вот венгры совершенно не переживают что нет больше Икарусов, а чехи что нет больше Татр - уровень жизни в этих странах в несколько раз выше чем в Беларуси! 😎

Адказаць
+8 +
Вася , 11:17, 16.07

Обязать каждого беларусов иметь МАЗ ! Многодетным и жителям столицы по 2 маза!!! Начинать высчитывать по одной базовой с 18 лет ,можно и с 14 лет ...каждый беларус на выходе на пенсию получит МАЗ!!!! Каждому беларусу к пенсии по Джили и комбайну полесье ..ну правда будут высчитывать по три базовой !!!!платить только в национальной валюте,к пенсии будет перерасчёт в валюту и корректировки по инфляции за срок выплаты !!! Если просрочил ,все обнуляется ...ЧЕ КОЛХОЗНЫЙ БАЙСТРУК,ЗАМУТИМ ?????

Адказаць
0 +
Рак, 12:15, 16.07

Не лез бы ты в РФ--ничего такого не былобы. а так голодная собака всегда хорошо слушвается своего хозяина. Так сделай ее такой00притормози контракты по фарможору для оборонки РФ и Мазы и не только будут продаваться на ура. По другому с ними нельзя. Только поставив в позу. Ведь РФ для Беларуси единственный рынок для сбыта. А нагнув РФ с контрактами по оборонке--хочет он того или нет--а Мазы продавать будет. Сьтавь раком сегодня--завтра уже поздно будет.

Адказаць
+2 +
тит, 13:14, 16.07

Китай уничтожает российский и беларуский автопром

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 19:10, 16.07

Продажи всех автобусов в РФ сократились на 60% по сравнению с первым полугодием прошлого года. Такой экономический спад - это совсем не из-за Китая.
Если у МАЗа минус 55% - то его доля даже выросла. Может когда в РФ за год будут продавать всего два автобуса, один из них будет МАЗ? Но будет ли радовать такая "доля"?
Ориентация на умирающий рынок в умирающей стране - дело гиблое.

Адказаць
0 +
Бела... ., 16:16, 16.07

Как по мне так мне пофиг , что будет с ардынцами и их помогатыми ябацьками . Такое впечатление , что в Мире работают только китайцы .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны