Во что бабло делает. Ему надо обьяснить тем упорытым его избирателям, что "за все заплачено". Хотя они и так все одобряют что он делает. А если за деньги то никто не в праве указывать как использовать это оружие и куда стрелять.
Его избиратели тоже не глупцы-это половина населения . И они выбирали скорее против одних, чем за одного. Трамп ещё сделает свой выбор и история будет , ее напишут.
Yes of course nothing says greed like spending Trillions of Dollars over the decades, stationing troops in American funded bases in Europe, defending NATO by bombing Serbia to stop a European War with the result of being over 37 Trillion dollars in debt. 🤷🏻
All the while having domestic roads and bridges in very bad shape whilst Europe has super modern trains and pristine Autobahns.
Европа жирела пользуясь тем что США решали все ключевые проблемы политики.
Раздавали социалку всем кому ни попадя, по сути не охранялись границы
В абсолютных числах наиболее популярными странами назначения для иммигрантов из стран, не входящих в ЕС, в 2022 были:
Германия (1,6 млн чел.-31% от общего числа иммигрантов, из не ЕС стран);
Испания (860 000,17%);
Италия (334 000, 7%);
Чехия (331 000, 6%);
Франция (317 000, 6%);
Прибывшие в эти 5 стран - 67% от общего числа иммигрантов, прибывших не ЕС стран в 2022
-
Что сделала Европа для своей безопасности?
Урегулировала ситуацию в Югославии? - НЕТ
Урегулировала ситуацию в Молдове? -НЕТ
Предотвратила ситуацию ц Украине?- НЕТ Урегулировала там ситуацию?- НЕТ, наоборот усугубила.
Может в Африке преуспела?- НЕТ имеем Сирию, Ливию, Мали итд
Может успехи на Ближнем востоке?-НЕТ. США и Израиль решают проблемы
Может урезонили режим в РБ?- НЕТ, наоборот довели до абсурда
Европа тупо хавала дешёвый газ и нефть Московии и закрывала на всё глаза.
С 2022 года Европа не нарастила за 3 года производство вооружений.
За 3 года до прихода Трампа Европа не подняла бюджеты до 2% ВВП как положено для членов НАТО
До сих пор находится такая Испания, которая требует для себя исключения
А по другим вопросам Венгрия и Словакия могут позволить себе блокировать решения подавляющего большинства
Что за дела?! Пора менять правила игры в ЕС, и вводить или 3/4 или 2/3 условия: принятие решения большинством- распространяется на всех
кто "в подводной лодке". Что за зарождающиеся диктатуры в Венгрии, Словакии итд. Хотите быть сильными проводите alignment (выравнивание) колёс (законов)
Если НАТО определило Московию как потенциального врага все экономические связи с ней д.б. построены так чтобы относительно безболезненно можно было их обрезать.
Пора прийти в себя...
не манипулируй.
байден оружие поставлял и регулярно.
единственное что в недостаточных количествах.
рыжий пока что не поставил ничего за полгода и вытянул какого то черта путлера из изоляции.и сильно сомневаюсь что это не блеф что бы "напугать" путлера.для начала нужно все это "поставленное" увидеть в действии а потом уже делать выводы.а болтовня ничего не стоит.
э нет. Давай вспоминать:
При Обаме Байден занимался Украиной- поставки оружия ( Javelin частности- нет)
Срыв летнего наступления ВСУ- заслуга Байдена (остановленые поставки)
Спуск в унитаз Лендлиз под видом якобы заботы об Украине а потом задержки поставок
Поставка самолётов Украине из ЕС- окрик из Вашингтона- не давать, потом получались задержки практически со всеми странами
Танки- не давать, задержка с поставками
Оставшиеся средства дотянул до списания порядка 4 млрд. как не истраченные
Затеял спор в конгрессе по поводу нелегальной иммиграции- сорвал поставки на более чем 6 месяцев
Никогда оговоренное количество и сроки не выполнялись, задержи на 3-6 недель почти норма
итд итп
Не скажу, что американское оружие "лучшее в мире". Просто Штаты его могут производить в достаточном количестве для войны. В отличии от Европы, которая недавно ещё погрязала в пацифизме.
Подозреваю, что скоро Трамп пояснит, что много денег Европа должна отдать в виде предоплаты, а оружие будет поставляться через два года. Вытянуть деньги, которые поэтому не смогут помогать Украине, и задержать оружие, так долго как сможет - скорее всего такую команду получил сейчас Трамп.
У Тр[ем]пла всё всегда самое лучшее, и юджет прекрасный, и оружие замечательное. Только поче у ж тогда вокрут всего этого прекрасного каждый раз пованивает скандальцом?
То с кошельком своим не договорился, и тот вой подеял (и в принципе справедливо поднял, ибо, чтобы из кошелька что-то взять, надр туда сначала положить!). То оружие - тут поставляем, тут не поставляем, тут ставим на паузу, тут рыбу заворачивали...
Интересно, по каким ценам будут поставлчть? Может, французам и немцам в альянсе с англичанами будет дешевле и быстрее наладить для украинцев своё производство на украинских территориях, вместо того, чтоб ждать по полгода поставок из прекрасного далёка? И надежнее, никто не отключит, если вдруг что, от навигации...
Во что бабло делает. Ему надо обьяснить тем упорытым его избирателям, что "за все заплачено". Хотя они и так все одобряют что он делает. А если за деньги то никто не в праве указывать как использовать это оружие и куда стрелять.
АдказацьЕго избиратели тоже не глупцы-это половина населения . И они выбирали скорее против одних, чем за одного. Трамп ещё сделает свой выбор и история будет , ее напишут.
АдказацьМало того, что глупцы, так ещё и алчные глупцы.
АдказацьYes of course nothing says greed like spending Trillions of Dollars over the decades, stationing troops in American funded bases in Europe, defending NATO by bombing Serbia to stop a European War with the result of being over 37 Trillion dollars in debt. 🤷🏻
АдказацьAll the while having domestic roads and bridges in very bad shape whilst Europe has super modern trains and pristine Autobahns.
Европа жирела пользуясь тем что США решали все ключевые проблемы политики.
АдказацьРаздавали социалку всем кому ни попадя, по сути не охранялись границы
АдказацьЗа 3 года до прихода Трампа Европа не подняла бюджеты до 2% ВВП как положено для членов НАТО
Пора прийти в себя...
Отдайте Украине российские активы. Там 300 ярдов. Украина сама сможет заплатить за оружие. Хватит лицемерия.
АдказацьОдни обещания .оружие должно быть 3года назад
Адказацьне манипулируй.
Адказацьбайден оружие поставлял и регулярно.
единственное что в недостаточных количествах.
рыжий пока что не поставил ничего за полгода и вытянул какого то черта путлера из изоляции.и сильно сомневаюсь что это не блеф что бы "напугать" путлера.для начала нужно все это "поставленное" увидеть в действии а потом уже делать выводы.а болтовня ничего не стоит.
э нет. Давай вспоминать:
АдказацьПри Обаме Байден занимался Украиной- поставки оружия ( Javelin частности- нет)
АдказацьПодозреваю, что скоро Трамп пояснит, что много денег Европа должна отдать в виде предоплаты, а оружие будет поставляться через два года. Вытянуть деньги, которые поэтому не смогут помогать Украине, и задержать оружие, так долго как сможет - скорее всего такую команду получил сейчас Трамп.
АдказацьУ Тр[ем]пла всё всегда самое лучшее, и юджет прекрасный, и оружие замечательное. Только поче у ж тогда вокрут всего этого прекрасного каждый раз пованивает скандальцом?
АдказацьТо с кошельком своим не договорился, и тот вой подеял (и в принципе справедливо поднял, ибо, чтобы из кошелька что-то взять, надр туда сначала положить!). То оружие - тут поставляем, тут не поставляем, тут ставим на паузу, тут рыбу заворачивали...
Интересно, по каким ценам будут поставлчть? Может, французам и немцам в альянсе с англичанами будет дешевле и быстрее наладить для украинцев своё производство на украинских территориях, вместо того, чтоб ждать по полгода поставок из прекрасного далёка? И надежнее, никто не отключит, если вдруг что, от навигации...