Я не являюсь сторонником семейной пары Тихановских, тем не менее едкая колкость в комментариях очень неуместна. Кто из вас отсидел пять лет в аду острога? Или вы из "этих" кто там катует?
Ну обязательно вылезет такой очень справедливый и всех призовет к порядку.
Эта пара не вызывает симпатий, особенно Света, которая от имени беларуского народа . На деньги выделенные в помощь оппозиции гарцевала по миру с шоп- турами. Не вина Сереги, что у него такая наглая и непорядочная жена, это его беда. А Тихановская это позор!
У вас забрали - им отдали? Если света вам симпатична, то любите и Сипатого он ей $15 тыс на дорожку давал и завещал вас - лохов разводить за границей от имени оппозиции!
Ну, что ж - репутацию необходимо поддерживать на соответствующем уровне, а то народ не поймёт.
АдказацьВыглядит, как троллинг Светки.
АдказацьСвета- котлета и ейный котлетный офис никто не забудет!
АдказацьБыло бы из чего жарить. А кто и как жарит котлеты это уже не важно.
АдказацьКотлеты любят все.
Вегетарианцы против!))
АдказацьНеправда, втихую хомячат!
Адказацькотлеты или котлету?
АдказацьКотлета на знамени офиса Тихановских будет вполне уместна.)
АдказацьИ рога!
АдказацьЯ не являюсь сторонником семейной пары Тихановских, тем не менее едкая колкость в комментариях очень неуместна. Кто из вас отсидел пять лет в аду острога? Или вы из "этих" кто там катует?
АдказацьНу обязательно вылезет такой очень справедливый и всех призовет к порядку.
АдказацьЭта пара не вызывает симпатий, особенно Света, которая от имени беларуского народа . На деньги выделенные в помощь оппозиции гарцевала по миру с шоп- турами. Не вина Сереги, что у него такая наглая и непорядочная жена, это его беда. А Тихановская это позор!
Это Светка должна была пеху оттянуть на нарах. За обман доверчивых и нецелевую растрату ден средств.
АдказацьЭта пара вызывает массу симпатий!🔥
АдказацьТакое впечатление, что лукашистские троли и в воскресенье работают за миску баланды....)))
У вас забрали - им отдали? Если света вам симпатична, то любите и Сипатого он ей $15 тыс на дорожку давал и завещал вас - лохов разводить за границей от имени оппозиции!
АдказацьРасчеловечивание.Як Вы справядлiво падкрэслiлi!
АдказацьА мне понравилась идея шоу по приготовлению котлет! Предлагаю сделать одну котлету из лукашистов !
АдказацьЖены его там небыло рядом? Консультировать
Адказацья бы на его месте для начала развёлся
АдказацьЭто верно
Адказаць