13 снежня 2025, Субота, 5:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+4 +
лжейцукен, 15:48, 10.07

Молодец.

Адказаць
-6 +
Базыль з Вызны, 16:01, 10.07

Маладзец- сярод авец, а перад маладцом - сам аўца

Адказаць
+10 +
Цирк, 16:03, 10.07

Какой мнительный мущщина! Убедился (дважды), что платить за удовольствие все равно придется.

Адказаць
+5 +
анка, 16:07, 10.07

А сколько алиментов положено на 6 детей? На троих вроде ползарплаты. А на 6 - вся?
Упорный дядечка. Или упоротый?

Адказаць
+6 +
ФА, 16:15, 10.07

вроде как, те же 50%.
так что после 3-х уже можно не останавливаться

Адказаць
+5 +
453543, 17:19, 10.07

Перекуры нужно хоть иногда устраивать.
А так только нищету плодит: если трое детей, то по 17% (50%:3=16,7%) на ребёнка.
Если шестеро, то по 8% (50%:6=8,3%), и, если, предположим, зарплата 2000рублей (а обычно люди с такой потенцией только ЭТИМ и занимаются, им не до высокооплачиваемой работы), то это 5рублей в сутки на ребёнка. И за 5руб нужно покупать тетради, ручки, одежду, молоко, хлеб, словом, нищета полная.

Адказаць
+2 +
Гы, 18:18, 10.07

6 раз за 9 лет не надо быть Гераклом )

Адказаць
+11 +
И-на , 16:43, 10.07

Может, дешевле, научиться предохраняться, чтобы беременность не наступала, а не ходить потом за ДНК?

Адказаць
+3 +
время такое, 16:45, 10.07

Когда-то, надевая обручальное кольцо, женщина считала себя замужней, и называлось это: "я несвободна". А что сегодня? Сегодня они говорят: "Мы вместе" [с кем-то там]. И всего лишь. Они теперь свободны.

Так что меня удивляет, как мало мужчин пользуются такой экспертизой

Адказаць
+3 +
Панас Тарасович, 17:10, 10.07

Если один чужой затешется, ни бяды. тут надо ужэ для дятей жыть.

Адказаць
+12 +
Для себя пожить, 17:11, 10.07

Хотел хоть одну зацепку найти, чтоб улизнуть от этой оравы. Не прокатило.

Адказаць
+1 +
Cerber, 17:42, 10.07

Белорусский Илон Маск.

Адказаць
+6 +
ячя, 18:10, 10.07

а чего вы злорадствуете каждый 4 воспитывает не свонго ребенка

Адказаць
+5 +
гы, 18:21, 10.07

Ну это четверть от обратившихся за экспертизой. Это явно не репрезентативная выборка. Так сказать, лица в группе риска, почуявшие "дымок".

Хоть этому статистика не помогла. По статистике мог рассчитывать на 1-2 "с возу" )

Адказаць
+1 +
420, 19:56, 10.07

Поле для коррупции не паханное ! Сколько стоит нужный результат ?

Адказаць
+6 +
Фиалка, 20:03, 10.07

Лядун настругал и мотает нервы женщинам... Лучше бы за потраченое на экспертизы детям что-нибудь купил.

Адказаць
0 +
Me, 22:54, 10.07

Мама любит детей больше, чем папа. Она знает наверняка, что это ЕЁ дети.

Адказаць
0 +
Клоун, 10:25, 11.07

Мамам бы ещё задуматься, как так получилось, что вам не верит отец ребёнка?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны