«Сейчас, сейчас». – «Вначале веревки, потом лопаты». – «Где чей? Нет таблички. Где табличка?» – «Сойдите с моей могилы». – «А где мне встать, у меня нога не помещается…»
Веревки, лопаты. «Музыкант» выкапывает, они закапывают.
В этой тесноте над вашей ямой чужой плач.
– Он был в партии до последнего дня…
вобщем спецоперции они проводят удачно. они потом не умеют.
Старовойт "деактивировался" в субботу, о чём говорил картаполов, потом покойный поучаствовал в каком-то совещании, а плешивый уволил его в понедельник, ещё до того момента, когда стало ясно, что покойный точно скончался. Они в мелочах соврать как следует не в состоянии, а тут целый венок.
"... отправляет свои венки".
Я прям представила, сидит ВВП в бункере, по ночам мается бессонницей и собственноручно крутит из искусственных цветов эти венки. И подписывает, ко у сколько (не зря ж во множественном числе), в зависимости от значимости персоны. Действующий министр - два. Премьер, вице-премьер - три. Бывшие - по одному, и так хватит.
Но главное условие - смерть на рабочем месте или в собственной кровати, если в отставке. Самоубийц в храмах не отпевают и венки о прещидента им не положены.
Сюуууур!..
После похорон министра транспорта Путин проводит совещание:
- Вчера, на похоронах министра транспорта (кстати, а почему он сегодня не не совещании?) произошёл один казус: когда заиграла музыка, никто, кроме меня, не догадался пригласить даму на танец.
хутін в тємі...
В 90-х кілери піля вбивств теж ходили, в так звані, церкви РПЦ (тобто ЧК/ГПУ/НКВД/КГБ яке їх і створило), щоб поставити свічку по убієнному
А поп присутствовал?
АдказацьНа сколько мне известно самоубийц попы не отпевают и хоронят их за кладбищем.
Присутствовал, после освящения ракет.
Адказаць«Сейчас, сейчас». – «Вначале веревки, потом лопаты». – «Где чей? Нет таблички. Где табличка?» – «Сойдите с моей могилы». – «А где мне встать, у меня нога не помещается…»
АдказацьВеревки, лопаты. «Музыкант» выкапывает, они закапывают.
В этой тесноте над вашей ямой чужой плач.
– Он был в партии до последнего дня…
вобщем спецоперции они проводят удачно. они потом не умеют.
Лукашенко венок тоже не прислал, хотя со Старовойтом в Минске встречался и обнимался.
АдказацьСтаровойт "деактивировался" в субботу, о чём говорил картаполов, потом покойный поучаствовал в каком-то совещании, а плешивый уволил его в понедельник, ещё до того момента, когда стало ясно, что покойный точно скончался. Они в мелочах соврать как следует не в состоянии, а тут целый венок.
Адказаць"...глупий фарс" - це вся московська "держава".
Адказаць"... отправляет свои венки".
АдказацьЯ прям представила, сидит ВВП в бункере, по ночам мается бессонницей и собственноручно крутит из искусственных цветов эти венки. И подписывает, ко у сколько (не зря ж во множественном числе), в зависимости от значимости персоны. Действующий министр - два. Премьер, вице-премьер - три. Бывшие - по одному, и так хватит.
Но главное условие - смерть на рабочем месте или в собственной кровати, если в отставке. Самоубийц в храмах не отпевают и венки о прещидента им не положены.
Сюуууур!..
отправлял, отправлял...еше за день до того, как тот затрелился
АдказацьВенок доставили лично Петров и Боширов.
АдказацьПосле похорон министра транспорта Путин проводит совещание:
Адказаць- Вчера, на похоронах министра транспорта (кстати, а почему он сегодня не не совещании?) произошёл один казус: когда заиграла музыка, никто, кроме меня, не догадался пригласить даму на танец.
хутін в тємі...
АдказацьВ 90-х кілери піля вбивств теж ходили, в так звані, церкви РПЦ (тобто ЧК/ГПУ/НКВД/КГБ яке їх і створило), щоб поставити свічку по убієнному