Так вы смотрите, что покупаете. Это касается российской расфасовки. И причём уже давно. Покупайте расфасованный в Германии. А вообще, кофе испортился фактический у всех производителей. Это касается и обычного, и растворимого кофе. Возможно, это связано со снижением урожайности.
Кофе возбуждает нервную систему и освобождает гормон счастья при этом он блокирует антиаритмические и сосудорасширяющие гормоны человека.
Так что здоровым пить можно а сердечникам прямой путь к проблемам.
Конечно, без молока и сахара. И достаточно одной чашки. А то некогда будет пить другие полезные жидкости :). Воду, чай разный, вино, пиво и т.д.
АдказацьДелмайер скурвился. Бадяжат арабику с робустой - сейчас только оро лавазза.
АдказацьТак вы смотрите, что покупаете. Это касается российской расфасовки. И причём уже давно. Покупайте расфасованный в Германии. А вообще, кофе испортился фактический у всех производителей. Это касается и обычного, и растворимого кофе. Возможно, это связано со снижением урожайности.
Адказацьчетыре чашки по 240 мл - почти литр кофе в день - это безопасно?
АдказацьЛАВАЗА ЭТО КОФЕ? Ну извините... Только от обжарщикоф!
АдказацьКофе крайне вреден для крови.
АдказацьДля крови вредно бухло палевное а не кофе. Где ты эту хрень выкопал? Или придумал на ходу?
АдказацьО.. Опять реклама кофе, пойду чашечку ароматную сделаю🤗делайте то что нравится, жизнь одна.
АдказацьА я как раз сейчас пью.
АдказацьКофе возбуждает нервную систему и освобождает гормон счастья при этом он блокирует антиаритмические и сосудорасширяющие гормоны человека.
АдказацьТак что здоровым пить можно а сердечникам прямой путь к проблемам.