Либо вброс информации или на самом деле Лукашенко все-таки выторговал у американцев которые недавно гостили в РБ для себя и семейки неприкосновенность в штатах.
Отойдет от дел, сфальсифицирует как он умеет прекрасно делать на всех выборах свою смерть, уедет в США и будет до самой своей кончины безбедно доживать на похищенные народные гроши.
Для этого и был запущен сгенерированный ИИ мультик с "предсказаниями"
Брехня! Уже не раз ошибались! В частности с импичментом Трампу.
Так, что это очередная развесистая клюква с целью привлечения новых почитателей сериала!)))
Да скорей бы уже подохло это недоразумение перепухшее. Вместе со всеми выкидышами желательно. Чтобы больше этой гнили на нашей земле никогда не было. ШОС, ПАДЛА!
Ну всё. Сейчас в Синеокой запретят вообще всех "Симпсонов" как "экстремистский сериал, разжигающий ненависть и рознь по социальному признаку".
Барт, Гомер, Мардж - давайте, до свидания.
"не дажжётесь!"
сколько было этих "предсказаний", особенно в 20-м и 23-м, и что?
гробовоз и ныне там (в гараже без дела).
А вот то, что украл жизни не одного поколения - да. Ладно родителей, и даже мою уже не жалко, не жили хорошо, уже привыкли к тому, что жизнь это борьба. А вот детей - это самое страшеое, что не простишь. Да и не только детей, по большому счету, пока Беларусь встанет из этой вонючей лужи, в кою загнали её Лу и Пу, внуки уже вырастут. Потому что репутацию можно потерять в один миг, а нарабатывать придется десятилетиями.
Слава богу, меня это уже не касается.
Как сказали мне мои родичи, я не патриот. Ну и хер с ним, патриотизьмом. Если патриотизм - терпеть выходки одного старого ..., то я уж лучше буду не патриотом, но у детей хоть какое-то нормальное будущее будет. А там - захотят, вернутся, Новую Беларусь строить. А не захотят - я их не осужу.
Лучше предсказать дату суда над самозванцем. Дата его смерти важна только для его семейки. Ведь, как говорится, "умер Максим и ... с ним!".
Лично для Лукашенко, его физическая смерть будет лишь вариантом ухода от ответственности, позора на скамье подсудимых и тюремного срока до конца его дней. Он об этом знает.
Хотелось бы, чтобы он вначале посидел в белтюрьме в режиме Статкевича
АдказацьЛибо вброс информации или на самом деле Лукашенко все-таки выторговал у американцев которые недавно гостили в РБ для себя и семейки неприкосновенность в штатах.
АдказацьОтойдет от дел, сфальсифицирует как он умеет прекрасно делать на всех выборах свою смерть, уедет в США и будет до самой своей кончины безбедно доживать на похищенные народные гроши.
Для этого и был запущен сгенерированный ИИ мультик с "предсказаниями"
Лукавый сам придумал судить покойников после смерти! Его могила будет перемешана с навозом!
АдказацьНавоз это ценное удобрение. Жаль на это его переводить. Нужно поискать что то более мерзкое.
АдказацьR I P.
АдказацьПетров и Боширов теперь должны будут подсуетиться к этой дате, чтобы спихнуть вину на Симпсонов.
АдказацьПора, сипатый, пора.
АдказацьУже лишних лет 20 эта погань землю топчет!
АдказацьНават сраліна у́жо перагнау́ па знаходжанню ва у́ладзе
АдказацьЯ бы сказал что лишних 70 лет от топчет. Чаму ж ён маленькi у плоцiку не удавiуся?
АдказацьСимпсоны, не ошибаются.....
АдказацьБрехня! Уже не раз ошибались! В частности с импичментом Трампу.
АдказацьТак, что это очередная развесистая клюква с целью привлечения новых почитателей сериала!)))
Ну, импичмент красноVа впереди. А вот zzипатому ублюдону желаю сдохнуть лютой смертью.
АдказацьКаб яно подохло гэта быдло вусатое
АдказацьНикаких посиделок! Сразу лежать! Итолько так.
АдказацьТолько распад рээфии даст надежду Беларуси
АдказацьДа скорей бы уже подохло это недоразумение перепухшее. Вместе со всеми выкидышами желательно. Чтобы больше этой гнили на нашей земле никогда не было. ШОС, ПАДЛА!
АдказацьЧем раньше сдохнет тем лучше.
АдказацьКогда сдохнет в магазинах будет нехватка шампанского
Хорошая попытка избежать суда и зоны, но нет, сидеть придется
АдказацьНаверное чекисты ролик делали, в Беларуси никто его так не называет, просто таракан.
Самозванец за все свои деяния сядет в тюрьму. А потом пусть хоть помирает. Сволочь, укравшая жизнь нескольких поколений беларусов подлежит забвению.
Адказацьвы его сначала поймайте а потом уже о тюрьме для него мечтайте
АдказацьУмер так умер вместе с путиным.
АдказацьБыл такой Пигмалион
АдказацьОн открыл один закон:
Если верить, повторять,
Каждый день мысль утверждать
Непременно выйдет так!!!
Это верный с неба знак.
И поэтому без страха
Синепела все клянут.
Кто просит бога, кто аллаха
Что б пришёл ему капут!
И это действует по - малу:
Чечётку руки стали бить.
Поплохело вдруг шакалу,
Башка стала тормозить.
И уже авто дежурит,
На нём красный крест стоит.
Сам кроссовки не обует,
Настоящий инвалид.
Простатит, одышка, геммор
И ещё много чего
Всего тела мелкий тремор
В гроб должны загнать его.
Пусть ни пыжится как жаба
Отвратительный изгой.
Уже в дороге с косой баба,
Что заберёт его с собой.
Ну всё. Сейчас в Синеокой запретят вообще всех "Симпсонов" как "экстремистский сериал, разжигающий ненависть и рознь по социальному признаку".
АдказацьБарт, Гомер, Мардж - давайте, до свидания.
Ой напьюсь!!!
АдказацьОн помрет сразу за путиным.
Адказаць"не дажжётесь!"
Адказацьсколько было этих "предсказаний", особенно в 20-м и 23-м, и что?
гробовоз и ныне там (в гараже без дела).
АдказацьЛично для Лукашенко, его физическая смерть будет лишь вариантом ухода от ответственности, позора на скамье подсудимых и тюремного срока до конца его дней. Он об этом знает.