28 чэрвеня 2025, Субота, 20:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+63 +
Нравицца не нравицца, 21:21, 1.06

Нравицца пуцину,- не нравицца, а эту скацинку содержать надо.

Адказаць
+67 +
Зачем, 21:28, 1.06

Зачем же уничтожать преданную и послушную скотину?

Адказаць
+50 +
Бормотограф, 22:19, 1.06

А предателей нигде не любят! Таракан --предатель Беларуси, отдал страну пуйлу на съедение. Пуйло тут теперь творит, что хочет. Так что на фиг ему теперь таракан?

Адказаць
+4 +
Sir_Chopin, 1:40, 2.06

Про-кремлевские тролли пытаются в некоторых кругах создать впечатление, что речь идет не о полном нуле.

Адказаць
+37 +
Много хлопот, 21:56, 1.06

Все проще- попил чайку в кремле, приболел что то и на обследование в кремлевскую больничку и оттуда - вперед ногами, как когда то Сергей Богапш...

Адказаць
+41 +
123, 22:04, 1.06

Петров и Боширов идут напролом,
Один с ледорубом, другой с топором.
Сипатый Валет попадёт на крючок,
И плещется в термосе газ "Новичок”.

Адказаць
+22 +
Стары i нягеглы., 22:08, 1.06

Это человек, которого Путин не уважает, не считает себе равным.
********************************************************
Да одинаковые они "щитаемые".
Абое рабое!
Ни ума, ни образования!
Вся разница, шшо один - как "ящег", а второй, - как мышька
Плюнуть гадко!

Адказаць
+38 +
Беларус, 22:47, 1.06

Вы ещё пожалейте эту сипатую тварь. Где вы там человека видите? Это человекоподобное существо , но точно не человек и заслуживает того, чтобы его грохнули , при чем не мне лично не важно кто! Главное результат!

Адказаць
+1 +
Во орла!, 23:49, 1.06

Много пыли. Возьми молоток , да сходи в гости к своему людоеду. А то , только кто нибудь , да что нибудь
.

Адказаць
+23 +
Lol, 22:50, 1.06

Запомните имя этого политолога,он просто бредит. Лука практически в кармане у путина,нет никакого смысла в убийстве, но зато есть как бы "независимая" площадка для разных махинации. Зачем его убивать? Новый ещё неизвестно кто будет

Адказаць
+2 +
Sir_Chopin, 1:38, 2.06

Да, такое есть у писателей - политических фантастов, ищут крепкую выдумку.
Убивать, чтобы выдать за теракт Украины или Польши - так бесполезно, что даже смешно. Там может "для смеха"? А заменить новым смогут в любой момент, и предыдущий царь (точнее калиф) с удовольствием назовет приемника, когда ему скажут. И даже если внезапно умрет сам, то окажется, что успеет порекомендовать другого "крепкого хозяйственника". И никакого реального улучшения Кремль от нового не получит, РБ выжата до предела. Зачем возиться?

Адказаць
+10 +
ВАСІЛЬ, 22:58, 1.06

Непаважае.
Выглядае што лукашэнка пуцінавыя чаравікі кепска чысьціў
А той так стараўся.

Адказаць
+2 +
Виктор, 23:15, 1.06

помниццо ён гатоу был паусци на каленях у сторану рабсеи..

Адказаць
+14 +
Лёня, 23:30, 1.06

«…Путину стоит бояться мести из беларусских кабинетов.»

Ну и насмешил меня этот технолог хлебокомбината! Нет слов просто! Уже давно всем известно, что в белорусских кабинетах либо никто за Лукашенко и пальцем не двинет, либо вообще давно на кормушке у Путина! О чем он тут нафантазировал?

Адказаць
+2 +
123, 23:46, 1.06

Луку отравят и назначат своего рашиского гаулятора и погонят Хренина и его подопечных на украинские пулеметы.

Адказаць
+1 +
chyk, 23:55, 1.06

алчность фраера сгубила

Адказаць
+6 +
r a d a e , 1:15, 2.06

Лукошенко стал президентом в 1994 году благодаря только тому что был вгентом Кремля ( -КГБ-Валет) , Путин и Лукошенко выходцы из КГБ , Задача Лукошенко была для Кремля в ликвидация независимости Беларуси её
языка, гос символов независимости , Лукошенко 30 лет борется за право быть "необходимым" Москве но при этом, иметь некую свою личную самостиийность и " нравится россиянам" эдакий нарциссисизм

Адказаць
+4 +
Сашуньчик , 6:37, 2.06

Разборки в морге.

Адказаць
+3 +
верность холуя, 7:18, 2.06

Обидно, понимаешь, и картошку в РФ отдал, а его к ногтю? Будет опять с испуга показывать верность кремлю.

Адказаць
+3 +
дед, 10:46, 2.06

Че там рассматривать, улупите наконец!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны