Главы Германии, Британии, Франции и Польши 10 мая были в Киеве и поставили ультиматум россии.
На помощь путину пришел трамп, который вместо поддержки Европы все разрушил, и собирается встречаться с военным преступником путиным.
Жаль, что в Америке вместо лидера уровня Рейгана, находится слабак и божий одуванчик неспособный ни на что.
Именно при нем вместо требования вывода орков из Украины ведется отбелевивание россии и затягивание войны, гибель украинцев.
Никакой решающей она не будет. Решающим будет только тот день в который будет подписан пакт капитуляции. И чем быстрее он произойдет-- тем быстрее наступит мир. А госпоже впору подумать о том, что если боевые действия начнутся в ЕС то фицо с орбаном первые кто станет на сторону естественно кого. Вот только это будет нож в спину. Догадайтесь кому? Ну а разве америке не охота увеличитть зону влияния , для сдерживания Китая с дальнего востока?
А прогресс как аидим есть и какой!
Большая война идёт четвёртый год.
А по большому счету одиннадцатый!!!!!!!
И Европа от озабоченности.....
Перешла к ультиматумам ....
Значит скоро новый канцлер будет звонить
Хозяину мордора .
И просить пообещать скорый мир ...
Вот такие времена ааа.
Главное это права геев .
Борьба с глобальным потепление и
Соревнование кто приютит больше иждевенцев
С совершенно противоположными ценностями..
Это если еоротко европа.
И да крышечки на бутылках пет .
Вот это действительно!!! Грандиозно
Гэта будзе гонар для пуціна што Трамп да яго будзе званіць заўтра і прасіць, коліласка, каліласка спыні вайну.
А чаму Трмпу гэта важна, бо калі вайна спыніцца, ён будзе кандыдатам на Нобэльскую нагароду міру.Трамп думае ўперш пра сябе.
Гэта Трамп так хоча, але не бачна каб пуцін пагадзіўся задаволіць Трампа.
Главы Германии, Британии, Франции и Польши 10 мая были в Киеве и поставили ультиматум россии.
АдказацьНа помощь путину пришел трамп, который вместо поддержки Европы все разрушил, и собирается встречаться с военным преступником путиным.
Жаль, что в Америке вместо лидера уровня Рейгана, находится слабак и божий одуванчик неспособный ни на что.
Именно при нем вместо требования вывода орков из Украины ведется отбелевивание россии и затягивание войны, гибель украинцев.
Этот "не способный ни на что" старый мошенник очень даже способен помогать рашке в борьбе с цивилизованным миром!
АдказацьЭто ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ характеристика.
АдказацьА омерзительный старый жирный смезотворный подонок не является аоложительным персонажем.
Что же будет наконец?
АдказацьВозможно откроют второй фронт против путина?
Давно пора!
не только для Украины но и всей европы.
Адказацьи если этот капитулянский договорнячок будет подписан.то всем вышеперечисленным наступит очень не хороший звиздец.
и та же урсула будет с удивлением считать в подвалах как "умиротворенные" орки накопились вооружением в течении очень "справедливого и крепкого мирка"
Никакой решающей она не будет. Решающим будет только тот день в который будет подписан пакт капитуляции. И чем быстрее он произойдет-- тем быстрее наступит мир. А госпоже впору подумать о том, что если боевые действия начнутся в ЕС то фицо с орбаном первые кто станет на сторону естественно кого. Вот только это будет нож в спину. Догадайтесь кому? Ну а разве америке не охота увеличитть зону влияния , для сдерживания Китая с дальнего востока?
АдказацьА прогресс как аидим есть и какой!
АдказацьБольшая война идёт четвёртый год.
А по большому счету одиннадцатый!!!!!!!
И Европа от озабоченности.....
Перешла к ультиматумам ....
Значит скоро новый канцлер будет звонить
Хозяину мордора .
И просить пообещать скорый мир ...
Вот такие времена ааа.
Главное это права геев .
Борьба с глобальным потепление и
Соревнование кто приютит больше иждевенцев
С совершенно противоположными ценностями..
Это если еоротко европа.
И да крышечки на бутылках пет .
Вот это действительно!!! Грандиозно
Я и три года назад читал такие заголовки. Я дурак. Не понимаю, что такое "решающая неделя следующая". Извините.
АдказацьЭта как "старый новый год"
АдказацьКак же уже достали, эти "еврофантазеры"!
АдказацьЛучше бы промолчали!
Которая уже по счету "решающая неделя"? Уже со счета сбились все.
АдказацьГэта будзе гонар для пуціна што Трамп да яго будзе званіць заўтра і прасіць, коліласка, каліласка спыні вайну.
АдказацьА чаму Трмпу гэта важна, бо калі вайна спыніцца, ён будзе кандыдатам на Нобэльскую нагароду міру.Трамп думае ўперш пра сябе.
Гэта Трамп так хоча, але не бачна каб пуцін пагадзіўся задаволіць Трампа.