Истинно согласен. От генетического брака лучше избавиться заранее. Даже на ее место уборщицы придут трудолюбивые и не употребляющие спиртного дисциплинированные магометане.
Ещё со средних веков на нашей земле работали на образование, просвещение ордена Иезуитов, Франтишканов, Кармелитов, Протестанты Евангелисты что бы не было таких не образованных моральных уродств, НО, пришла маскавитская орда, выгнала католиков и протестантов и стала плодить А социальных моральных уродцев.
До Лукашенко матерям платили пособие на детей до 18 лет. Лукашенко его отменил.
И ещё можно было получить адресную социальную помощь в случае трудной жизненной ситуации.
А при Лукашенко оставшихся без работы матерей на улицу выкидывают.
Даже в совке никто не выкидывал людей на улицу. Жили в общагах. А потом квартиры давали. Напомню, от предприятия бесплатно.
Хочу стать на сторону и в защиту этой несчастной женщины. Вам легко говорить, о том, что это не уважительная причина, чтобы не платить за квартиру. А представьте такую картину, когда сирота и нет никакой помощи от государства и ни от родственников, да ещё при таких низких зарплатах. Я бывшая сирота, осталась одна с двумя детьми после смерти мужа, не пьяница. И мне тоже постоянно не хватало денег на оплату жилья. У меня так же были долги по квартплате. Если оплачиваю жильё, то я и дети голодные. Так, что из двух зол, приходилось выбирать меньшее.
Государство показательно расправилось с козой, от которой малые удои. Как обычно, с особой жестокостью, чтоб другим не повадно было. Чиновники людьми не бывают, это их выбор.
Опустим действия нерадивой мамаши, вероятно, отягощенные спиртным и взглянем, на то, как оказывается просто выкинуть человека с детьми на улицу в самом, "социально-ориентированном и гуманном государстве", о котором так истерят лукашенковские пропагандистские шестёрки. И главное: а где хвалёные социально-педагогические службы? Аааа! Забыл, они же ставят в СОП семьи, где детям родители объясняют, что живут они в тоталитарном концлагере и что их будущее должно быть связано с Европой, а не с русско-фашистской коллаборацией. Ну, тогда конечно!
После подобной новости, думаю, молодежи ещё больше захочется рожать в этой стране строгого режима и форменного беспредела.
СПС как раз сработали оба раза, если внимательно почитать.
Мадама просто не способна была за детьми ухаживать, ХЗ, выжил бы младенец в руках такой мамашки, а тут нашли другую семью.
Поверьте, если женщине пофиг на ребенка, её не заставишь его любить и воспитывать. А тут явно такой случай.
Из серии "может рожать, но лучше б не рожала".
Дзеці ў лукшысцкай дзяржаве, гэта як закладнікі каб трымаць бацькоў у паслухмянасці і баязлівасці сістэмы. За любое іншадумства, нават без дзеяння, чалавека могуць выгнаць з працы, пасадзіць за краты і наогул ускладніць жыццё каб нідзе не мог зарабіць грошы для ўтрымання сям’і. Праз гэта забяруць дзяцей у інтэрнат або іншую сям’ю з вычытам аліментаў. І без таго цяжкае становішча становіцца цяжкім удвайне і чалавек у адчаі. Замест помачы лукашысты знішчаюць людзей. Таму такія вынікі з нараджальнасцю і бегствам за мяжу. І пакуль лукашысты будуць ва ўладзе жыццё лепшым не стане.
И вот на фоне такого социального безобразия - пример явно не единичный - попы носятся с идеей считать тунеядцами бездетных мужчин. Для чего? Чтобы они водились с таким контингентом? Мало Владимир Ильич воспитывал попов, мало.
Несчастная семья, черствое, эгоистичное, созданное лукашенком государство. Требуют женщинам рожать не менее трех детей, которые, по-примеру, в своей стране становятся беззащитными.
А вот в скандинавии людей с детьми просто так, в никуда не выкинут! Даже с частного жилья. Все будет решать коммуна, будет дано время для поиска варианта, это могут быть месяцы, и только потом переселят. Причем коммуна все оплатит. В испании много сквотеров живущих в чужих, пустующих домах, и тоже сразу не выселяют. Многие исправно оплачивают свет воду, их не трогают. И это при том, что там тепло и есть организованное бесплатное питание, раздача продуктов. Да и климат теплый. А теперь скажите, где в рб раздают продукты бесплатно!? Лукашенко построил в РБ фашизм колхозного типа, абсолютный фашизм с разделением людей на своих и остальных, ненужных! Смерть лукашизму!
Вот только не надо мне про испанских сквоттеров. Белые, пушистве, живут и платят.
У знакомого был коллега. Уехал на месяц с семьёй на отдых, а когда вернулся, его дрм оказался занятым вот такими сквоттерами. Да, молодой, неопытный, замки хлипкие, в доме 2 недели свет не горел, ну вот эти бродяги и "приватизировали". А что, это ж лучше, чем заброшка, там и мебель, и техника, и жратвы много. В общем, почти полгода ушло на то, чтоб этих захватчиков из дома выселить. Притом что дом в собственности! И да, чувак лично их и их шмотки перевозил в арендованную им же квартиру. Я уж не говорю о том, во что ему стало после этих сквоттеров сделать ремонт.
Нормально?
Лукашизм плохой, а тут прям рай.
Страна равных возможностей за счет тех, кто может больше.
ПС. Теперь, когда нужно уехать в отпуск, тот чувак просит знакомых или соседей, чтоб раз в пару дней приходили и создавали видимость жилого дома - свет включали, бельё вывешивали. Прям как мама у меня в 90-х.
Брд, блин, но реалии...
Анка , сквотэры знают что делают . В 2022 году они поселились на виле экс жэны @путьена во Франции . Но они сквотэры пока еще не добрались до вилы соловьева и медведева димки , может там охрана крепкая и змки надежные ?. А вот фараон Рамзэс как то сказал " чем богаче народ , тем богаче государство !". Но это к теперешней Беларуси , и тем более рашке не относится .
С такими нищими зарплатами, невозможно прожить одному, не говоря уже о том, если есть ещё дети. Посчитайте сколько стоит, одежда, мебель, еда и не только всё это. Как можно прожить на такие нищенские зарплаты, в лукашенковском концлагере, лично я всё ощутила на собственном опыте. А когда ещё государство тебя топит и ничем не помогает, то и вообще руки опускаются, чтобы что-то делать .
Государству лучше поселить работающего пакистанца, чем инвнстировать в каких то там детей. Конституция? Для слабаков!
АдказацьИстинно согласен. От генетического брака лучше избавиться заранее. Даже на ее место уборщицы придут трудолюбивые и не употребляющие спиртного дисциплинированные магометане.
АдказацьБедный человек. Бедные дети. С ней должны работать социальные службы, психологи, а лучше Евангельские Братья и Сёстры во Христе.
АдказацьЕщё со средних веков на нашей земле работали на образование, просвещение ордена Иезуитов, Франтишканов, Кармелитов, Протестанты Евангелисты что бы не было таких не образованных моральных уродств, НО, пришла маскавитская орда, выгнала католиков и протестантов и стала плодить А социальных моральных уродцев.
Адказаць"Нет денег" - это уважительная причина чтобы не оплачивать коммуналку?
АдказацьДо Лукашенко матерям платили пособие на детей до 18 лет. Лукашенко его отменил.
АдказацьИ ещё можно было получить адресную социальную помощь в случае трудной жизненной ситуации.
А при Лукашенко оставшихся без работы матерей на улицу выкидывают.
Даже в совке никто не выкидывал людей на улицу. Жили в общагах. А потом квартиры давали. Напомню, от предприятия бесплатно.
До Лукашенко матерям платили пособие на детей до 18 лет./
АдказацьЭто когда?
Хочу стать на сторону и в защиту этой несчастной женщины. Вам легко говорить, о том, что это не уважительная причина, чтобы не платить за квартиру. А представьте такую картину, когда сирота и нет никакой помощи от государства и ни от родственников, да ещё при таких низких зарплатах. Я бывшая сирота, осталась одна с двумя детьми после смерти мужа, не пьяница. И мне тоже постоянно не хватало денег на оплату жилья. У меня так же были долги по квартплате. Если оплачиваю жильё, то я и дети голодные. Так, что из двух зол, приходилось выбирать меньшее.
АдказацьГосударство показательно расправилось с козой, от которой малые удои. Как обычно, с особой жестокостью, чтоб другим не повадно было. Чиновники людьми не бывают, это их выбор.
АдказацьНу теперь сделают третьего.
АдказацьОпустим действия нерадивой мамаши, вероятно, отягощенные спиртным и взглянем, на то, как оказывается просто выкинуть человека с детьми на улицу в самом, "социально-ориентированном и гуманном государстве", о котором так истерят лукашенковские пропагандистские шестёрки. И главное: а где хвалёные социально-педагогические службы? Аааа! Забыл, они же ставят в СОП семьи, где детям родители объясняют, что живут они в тоталитарном концлагере и что их будущее должно быть связано с Европой, а не с русско-фашистской коллаборацией. Ну, тогда конечно!
АдказацьПосле подобной новости, думаю, молодежи ещё больше захочется рожать в этой стране строгого режима и форменного беспредела.
СПС как раз сработали оба раза, если внимательно почитать.
АдказацьМадама просто не способна была за детьми ухаживать, ХЗ, выжил бы младенец в руках такой мамашки, а тут нашли другую семью.
Поверьте, если женщине пофиг на ребенка, её не заставишь его любить и воспитывать. А тут явно такой случай.
Из серии "может рожать, но лучше б не рожала".
Других желающих рожать нет. А государству нужны новые граждане. Значит, государство должно поддерживать матерей. Даже и таких.
АдказацьСкоро третьего родит.
АдказацьДзеці ў лукшысцкай дзяржаве, гэта як закладнікі каб трымаць бацькоў у паслухмянасці і баязлівасці сістэмы. За любое іншадумства, нават без дзеяння, чалавека могуць выгнаць з працы, пасадзіць за краты і наогул ускладніць жыццё каб нідзе не мог зарабіць грошы для ўтрымання сям’і. Праз гэта забяруць дзяцей у інтэрнат або іншую сям’ю з вычытам аліментаў. І без таго цяжкае становішча становіцца цяжкім удвайне і чалавек у адчаі. Замест помачы лукашысты знішчаюць людзей. Таму такія вынікі з нараджальнасцю і бегствам за мяжу. І пакуль лукашысты будуць ва ўладзе жыццё лепшым не стане.
АдказацьИ вот на фоне такого социального безобразия - пример явно не единичный - попы носятся с идеей считать тунеядцами бездетных мужчин. Для чего? Чтобы они водились с таким контингентом? Мало Владимир Ильич воспитывал попов, мало.
АдказацьНесчастная семья, черствое, эгоистичное, созданное лукашенком государство. Требуют женщинам рожать не менее трех детей, которые, по-примеру, в своей стране становятся беззащитными.
АдказацьА вот в скандинавии людей с детьми просто так, в никуда не выкинут! Даже с частного жилья. Все будет решать коммуна, будет дано время для поиска варианта, это могут быть месяцы, и только потом переселят. Причем коммуна все оплатит. В испании много сквотеров живущих в чужих, пустующих домах, и тоже сразу не выселяют. Многие исправно оплачивают свет воду, их не трогают. И это при том, что там тепло и есть организованное бесплатное питание, раздача продуктов. Да и климат теплый. А теперь скажите, где в рб раздают продукты бесплатно!? Лукашенко построил в РБ фашизм колхозного типа, абсолютный фашизм с разделением людей на своих и остальных, ненужных! Смерть лукашизму!
АдказацьВот только не надо мне про испанских сквоттеров. Белые, пушистве, живут и платят.
АдказацьУ знакомого был коллега. Уехал на месяц с семьёй на отдых, а когда вернулся, его дрм оказался занятым вот такими сквоттерами. Да, молодой, неопытный, замки хлипкие, в доме 2 недели свет не горел, ну вот эти бродяги и "приватизировали". А что, это ж лучше, чем заброшка, там и мебель, и техника, и жратвы много. В общем, почти полгода ушло на то, чтоб этих захватчиков из дома выселить. Притом что дом в собственности! И да, чувак лично их и их шмотки перевозил в арендованную им же квартиру. Я уж не говорю о том, во что ему стало после этих сквоттеров сделать ремонт.
Нормально?
Лукашизм плохой, а тут прям рай.
Страна равных возможностей за счет тех, кто может больше.
ПС. Теперь, когда нужно уехать в отпуск, тот чувак просит знакомых или соседей, чтоб раз в пару дней приходили и создавали видимость жилого дома - свет включали, бельё вывешивали. Прям как мама у меня в 90-х.
Брд, блин, но реалии...
Анка , сквотэры знают что делают . В 2022 году они поселились на виле экс жэны @путьена во Франции . Но они сквотэры пока еще не добрались до вилы соловьева и медведева димки , может там охрана крепкая и змки надежные ?. А вот фараон Рамзэс как то сказал " чем богаче народ , тем богаче государство !". Но это к теперешней Беларуси , и тем более рашке не относится .
АдказацьКогда я служил, за общежитие не надо было платить.
АдказацьНесчастные дети.
АдказацьВ этой истории жаль только детей.
АдказацьА почему карпенкова не выселяют? У него долг больше.
АдказацьКаждый кто сочувствует данной "женщине в трудной жизненной ситуации" и готов помогать ей материально поставьте мне плюсик.
АдказацьС такими нищими зарплатами, невозможно прожить одному, не говоря уже о том, если есть ещё дети. Посчитайте сколько стоит, одежда, мебель, еда и не только всё это. Как можно прожить на такие нищенские зарплаты, в лукашенковском концлагере, лично я всё ощутила на собственном опыте. А когда ещё государство тебя топит и ничем не помогает, то и вообще руки опускаются, чтобы что-то делать .
Адказаць