А жабья морда с весом под 200 кг. даже студентов никогда не видел и сторонится их. Потому что этот придурок старый боится умных вопросов от студентов, зная что он дурак и не ответит.
Вот он лидер. В чужой стране не боится общаться со
студентами . А шкловский синекопытный кабан в своей
стране ездит в броневиках под охраной. Победитель
хренов в выборах, и борец с коррупцией и экстремизмом..
Тьфу мерзостная харя . Посмотри на Макрона и умри
собака.
Что это значит? А это значит что китайской молодёжи уже этот коммунистический,, рай,, поперёк горла! И они готовы рвать ограждения ради общения с Президентом демократического государства. Они прыгают, фоткают и жмут руку человеку с другой планеты. Что то подсказывает что вот так бы они не прыгали при общении со своим Си!
Вот что значит хорошая физическая форма и представитель демократической страны . Китайские студенты красава и Макрон молодца ! . Трамп на такое неспособен , а о нашем лосе или о кремле,пуйло нават речи быть неможа .
Трамп на такое неспособен
***************************************
Побойтесь Бога!
Трамп - мой ровесник!
Вряд-ли мы так побежим, как Макрон!
Я, другой день, и по хате перемещаюсь со сквернословием!
Вот именно, что учился. Интеллект младшего сына диктатора меньше, чем у шпица Умки. Поэтому даже деньги не помогли, чтобы он учился в Китае, на китайском языке. Тягается теперь с дурным папашей по командировкам. А диктатор использует его в качестве живого щита.
В коммунистическом гимне "Интернационал" есть такие слова: - "Вышли мы все из народа..." , а народ добавл, изменив текст оригинала -"Как нам вернуться в него?".
Вот, где собака порылась, как говорил в своё время Горбачёв.
Макрон і весь Світ, добре пам’ятають тисячі жертв китайців, на площі Тяньамень, яких влада, давила танками!!
Согласно данным правительства КНР, «официальное число жертв» — 241 человек убитыми, из них 36 студентов, 10 солдат и 13 представителей прочих силовых структур, и около 7000 раненых. Китаист С. В. Дмитриев и «The Far East and Australasia» отмечают, общее число погибших примерно равным 1000 человек.
А так, то китай за «міру-мір» в крові ….
Когда не делал зла другим людям, то и бояться нечего. А вот служба безопасности таракана насчитывает аж 4000 человек. И это только те, кто занимается охраной его туши.
А жабья морда с весом под 200 кг. даже студентов никогда не видел и сторонится их. Потому что этот придурок старый боится умных вопросов от студентов, зная что он дурак и не ответит.
АдказацьВот он лидер. В чужой стране не боится общаться со
Адказацьстудентами . А шкловский синекопытный кабан в своей
стране ездит в броневиках под охраной. Победитель
хренов в выборах, и борец с коррупцией и экстремизмом..
Тьфу мерзостная харя . Посмотри на Макрона и умри
собака.
Что это значит? А это значит что китайской молодёжи уже этот коммунистический,, рай,, поперёк горла! И они готовы рвать ограждения ради общения с Президентом демократического государства. Они прыгают, фоткают и жмут руку человеку с другой планеты. Что то подсказывает что вот так бы они не прыгали при общении со своим Си!
АдказацьВ этом Макрон похож на нашего Президента, поэтому они обожают друг друга. А я молюсь за Зеленского и за Украину!
АдказацьВот что значит хорошая физическая форма и представитель демократической страны . Китайские студенты красава и Макрон молодца ! . Трамп на такое неспособен , а о нашем лосе или о кремле,пуйло нават речи быть неможа .
АдказацьТрамп на такое неспособен
Адказаць***************************************
Побойтесь Бога!
Трамп - мой ровесник!
Вряд-ли мы так побежим, как Макрон!
Я, другой день, и по хате перемещаюсь со сквернословием!
Не погоджуюся з Вами , маю власну , іншу думку.
АдказацьПогодьтеся , маю право .
устал от конвоя .
АдказацьЛукашенку китайские студенты так ни разу не приветствовали, даже когда он ездил в Пекинский университел, где Коля учился.
АдказацьВот именно, что учился. Интеллект младшего сына диктатора меньше, чем у шпица Умки. Поэтому даже деньги не помогли, чтобы он учился в Китае, на китайском языке. Тягается теперь с дурным папашей по командировкам. А диктатор использует его в качестве живого щита.
Адказаць" учился".смешно. он там просиживал штаны.
АдказацьИнтересно сам Си хоть раз в народ выходил?
АдказацьВ коммунистическом гимне "Интернационал" есть такие слова: - "Вышли мы все из народа..." , а народ добавл, изменив текст оригинала -"Как нам вернуться в него?".
АдказацьВот, где собака порылась, как говорил в своё время Горбачёв.
Макрон і весь Світ, добре пам’ятають тисячі жертв китайців, на площі Тяньамень, яких влада, давила танками!!
АдказацьСогласно данным правительства КНР, «официальное число жертв» — 241 человек убитыми, из них 36 студентов, 10 солдат и 13 представителей прочих силовых структур, и около 7000 раненых. Китаист С. В. Дмитриев и «The Far East and Australasia» отмечают, общее число погибших примерно равным 1000 человек.
А так, то китай за «міру-мір» в крові ….
Когда не делал зла другим людям, то и бояться нечего. А вот служба безопасности таракана насчитывает аж 4000 человек. И это только те, кто занимается охраной его туши.
АдказацьА когда это мракобесие закончится что они будут делать? Кого охранять??и с какими глазами??
АдказацьА что это за "студенты"?
АдказацьПрям как Жан Марэ
Адказаць