Пропало давно ощущение праздника в Новый год. И эти тележки еды. Чудика видел сегодня фото мясных продуктов пересылал кому то . Уточняя это брать или нет . Взрослый вроде мужик. Я поначалу подумал может мерчендайзер какой перед новым годом работает. Ан нет.
Прогноз погоды теперь это задача гаи!? а ,где прогноз от мчс ,или минздрава! минскгорисполком почему о людях не заботится? прогноз где! ЗАБОТЛИВЫЕ! УРОДЫ!ДЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ,СВОИМ ДЕЛОМ!
Почему бесполезная, для лукашизы очень полезная. Крохоборы делают деньги из воздуха. Бюджеты по штрафам увеличиваются из года в год. А то что машину без стрельбы не могут заблокировать, так зачем, если сипач разрешил им палить направо и налево. А если и подстрелят кого не того, неважно, их отмажут.
А коммунальные службы вздрючить слабо? Если ГАИ реально занимается безопасностью дорожного движения, то следить за состоянием дорог её прямая обязанность, а информировать и рекомендовать, это как белстат с цыганкой в одном флаконе, заботливые мать вашу так.
Пропало давно ощущение праздника в Новый год. И эти тележки еды. Чудика видел сегодня фото мясных продуктов пересылал кому то . Уточняя это брать или нет . Взрослый вроде мужик. Я поначалу подумал может мерчендайзер какой перед новым годом работает. Ан нет.
АдказацьСогласен. Праздновать нечего. Да и противно смотреть на эти рожи в телеке.
АдказацьМы накрываем стол ради наших внучек и
Адказацьочень рады, что ц них есть желание к нам
приехать.
Гаи гав5юки еще те.
АдказацьПрогноз погоды теперь это задача гаи!? а ,где прогноз от мчс ,или минздрава! минскгорисполком почему о людях не заботится? прогноз где! ЗАБОТЛИВЫЕ! УРОДЫ!ДЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ,СВОИМ ДЕЛОМ!
АдказацьЧто гаи сделало?
АдказацьА что Рябов в отпуске? ГАИ Минска, ездили и будем ездить и в снег и в гололёд и даже на лысой резине!
АдказацьОбозначить с мигалками сломавшейся авто не для лукашенковского ГАИ. Лучше бы обеспечивали безопасность движения. ГАИ при луке - бесполезная контора.
АдказацьПочему бесполезная, для лукашизы очень полезная. Крохоборы делают деньги из воздуха. Бюджеты по штрафам увеличиваются из года в год. А то что машину без стрельбы не могут заблокировать, так зачем, если сипач разрешил им палить направо и налево. А если и подстрелят кого не того, неважно, их отмажут.
АдказацьА коммунальные службы вздрючить слабо? Если ГАИ реально занимается безопасностью дорожного движения, то следить за состоянием дорог её прямая обязанность, а информировать и рекомендовать, это как белстат с цыганкой в одном флаконе, заботливые мать вашу так.
Адказаць