17 снежня 2025, Серада, 17:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+42 +
NEXT, 13:09, 17.12

Да выслать этого Орбана пуйлу бандеролью, пускай цацкается там с ним и в шашки играет. Толку от этого Орбана, что Венгрии, что ЕС, как с козла молока.

Адказаць
+28 +
radical, 13:22, 17.12

перевод с дипломатического:
Володя, у ЕС и Дональда нашёлся компромат на меня по уровню какой ты держишь на меня.
они щемят мои фаберже, а ты мне их крутишь я меж двух огней.
я сделал максимум для тебя что мог пока мог, могу быть полезен в будущем, не режь меня
если я уступлю давлению Запада сегодня.

Адказаць
+9 +
Олег, 13:29, 17.12

Мабуть просить допомоги танками, як і Микола Мадуро та башар асад, свого часу???
Або про втечу свою повідомляє!!

Адказаць
+35 +
Кшрб, 13:38, 17.12

Венгры по недоразумению оказались в Европе, своими поступками они постоянно показывают, что не являются европейцами.

Адказаць
+35 +
Доктор шос, 13:51, 17.12

Как сказал польский министр иностранных дел: Витя, ты свой орден Ленина уже заработал.

Адказаць
+8 +
Ойлол, 14:20, 17.12

Отрывок из этого письма: "Я Вам пишу, чего же боле... Вовуль, у меня после предыдущего исторического экскурса ещё не всё зажило, так что давай в этот раз обойдёмся без печенегов?" :)))

Адказаць
+11 +
arelav, 15:10, 17.12

Карикатурная особь в облике аквариумного карася, с глупым мутным взглядом и трусливым ожиданием быть съеденным судаком или щукой, забившишь в корягах с ворованным барахлом.

Адказаць
+5 +
миккимаус, 16:28, 17.12

витя страстно хочет в Варшавский блок и чтобы мацква платила дань за лояльность. ЕС нужно собрать совет и вышвырнуть венгрию на мороз. Тогда венгры сразу вспомнят про 1956 и витя изучит дно Дуная.

Адказаць
+4 +
NC, 16:29, 17.12

После этого оно будет ныть, что Брюссель его ущемляет?

Адказаць
+4 +
ВАДЗІМ, 16:40, 17.12

Ой Орбан, верны служка масквы.
Ён напэўна нічога кепскага не скажа і пра Лукшэнку.

Адказаць
+2 +
Ха, 16:46, 17.12

Барин , Владимир "Васильевич" ! не взыщи , они меня вынудили , "они меня царицами соблазняли " (к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")
- Я отработаю при случае. Ты же знаешь, я свой Орден Ленина таки получу !
"Организация" Европы идёт по нашему с тобой плану, правда , немного хромает.
(из разговора венгерского Орбанизма с фашиствующим кремлёвским сцарём

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны