18 снежня 2025, Чацвер, 0:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+18 +
Жах, 12:33, 17.12

Хоць і ў жаху жыве сіпатка, але ж шыкоўна. Пакуль...

Адказаць
+16 +
таво, 12:40, 17.12

живет или существует ?
без пуйловского сортира таракану звиздец .

Адказаць
+20 +
Марк, 14:27, 17.12

Oн царствует уже более 30 лет,другие же в его царстве еле-еле выживают.

Адказаць
+25 +
Минск , 12:50, 17.12

Лукашенко второй день подряд на работе не появляется. Может прихворал?

Адказаць
+22 +
Вася, 14:10, 17.12

Самозванца брать только живьём!

Адказаць
+6 +
Рут Вьювер, 16:14, 17.12

"Чаму рэжым пайшоў на вызваленне палітвязняў?"
==
Потому, что вклад Беларуськалия на международной торговле удобрениями в бюджет сверх существенный. Например, Беларуськалий обеспечил рост доходов республиканского бюджета на 9% только в первой половине 2021 года по сравнению с 2020-м. А в структуре всего бюджета поступления от Беларуськалия 20±5%.
Всё дело в снятии санкций с Беларуськалия взамен на совобождение политузников.
Ну, и бонус Трампу на нобелевку.

Адказаць
+7 +
2266, 20:26, 17.12

А вам известно ,что большая часть доходов от калийки шло в карман семейки зайцегубых? Так им же мало! Надо ещё больше!((((

Адказаць
+1 +
Рут, 23:07, 17.12

Все формальные и неформальные монархии (диктатуры) считают гос. казну своей собственностью и распоряжаються ею по своему произволу для личного удовольствия, удовлетворения прихотей фамилии и династии. Иначе зачем диктатору нужна диктатура?
Вашим уточнением вы добавили ещё один весомый аргумент в ответ на вопрос: "чаму рэжым пайшоў на вызваленне палітвязняў?"

Адказаць
+23 +
Стары i нягеглы., 18:14, 17.12

Лукашенко живет в диком страхе
****************************************
А мине каацца, шшо ентое ЧьМО с 4 марта 1990-го года, кохда оно впервые вылезло на трибуну Верховного Совета, и по сей секунд настолько уверовало в свою непогрешимость и безнаказанность, шшо уже ничего не боицца!
А просто тупо тащит всё, что ни попадя, в свою нору, щитает ента нормальным, и не сильно задумываецца о
каких-то возможных последствиях своих "деяний"!
Вот уже хде выбрали чорта!
На свою голову!

Адказаць
+12 +
Tex, 19:29, 17.12

Бздит Лука и его приспешники конкретно. Вот практически во всех банках отключили информационные табло с курсами валют. Как бы не пустили идеологическую диверсию накануне "собрания"

Адказаць
+5 +
почему?, 21:42, 17.12

патамуштаааа США понадобились клийные удобрения! Обычный бизнес. Снятие санкция+удобрения + политические очки Трампу за освобождение заложников.

Адказаць
+2 +
22, 23:22, 17.12

Белорусская оппозиция в целом едина: ее главная задача – помочь Украине победить Россию.

Приятно было услышать от Андрея Олеговича тезис о единстве белорусской оппозиции – пусть себе только в одном вопросе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны