17 снежня 2025, Серада, 13:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 79
+161 +
завоняло рашизмом , 10:16, 17.12

Бабарико, у тебя "ус отклеился".

Адказаць
-46 +
на свободе, 10:37, 17.12

На свободе бывший кандидат в президенты Беларуси Виктор Бабарико.
В апреле 2023 года Виктор Бабарико "попал" в больницу прямо из колонии.
Экс-банкир очнулся со сломанным ребром, порванным легким и двусторонней пневмонией.
23 рассечения черепа!!!!!?????

Грех хоть что-то плохое можно говорить о вышедших из заключения.

.

Адказаць
+36 +
Цвет Беларуси, 11:04, 17.12

Спасибо Алесю Беляцкому за веру и поддержку Украины, за желание видеть ее свободной.

Позавчера вышел из пыточного заключения лукашенко цвет беларусов, куда берут самым отважных борцов с диктатором.

Чего можно ожидать? Радости за освобождение тех, которых лукашенковские сатрапы пытали и ломали месяцами.

Гордости, что они выстояли.

Надежды - на свободе лидеры страны, которые снова будут впереди в освобождении Беларуси

Адказаць
+24 +
герои, 11:05, 17.12

В беларуссов появился реальный шанс стать свободными, его нужно использовать.

Алесь Беляцкий, Нобелевсий лауреат, вышедший из застенков лукашенко говорит, что диктатор понимает только язык силы.

Сегодня беларусские жители могут стать настоящей нацией, если сплотятся на сражение и свержение людоеда.

Адказаць
+19 +
реальность, 11:46, 17.12

У народа два врага - путин и лукашенко. Да их приспешники.

Им страшно. Очень страшно. На свободе цвет нации, который они пытаются опорочить, чтобы спасти самих себя и власть их кормящих.

Они издеваются над изможденными людьми и пытаются навсегда оставить у власти диктаторов.

Адказаць
0 +
kntk, 13:40, 17.12

По этому поводу можно сказать, что Бабарико очень ценный агент для кремля,: преданный, мужественный, под пытками не расколется, все лишения пройдет с достоинством, Пу таких ценит. Толькi якая у гэтым карысць для беларускага вызвольнага руха?

Адказаць
+50 +
бабарик казел, 10:41, 17.12

бабарик шпиен газпрома

Адказаць
-16 +
только вместе, 10:54, 17.12

Поддержите бывших заключенных. Они около 2000 дней дней испытывали зверства и пытки в концлагерях лукашенко. Они измождены, жили без информации. Они нуждаются в поддержке.
Будьте оптимистами, верьте в избавление от лукашенко.
Не хныкайте, не ворчите, не придирайтесь.
Вместе беларусы – это сила.

Адказаць
+17 +
Ч, 11:01, 17.12

Как поддержать? Деньгами?

Адказаць
+7 +
Я, 12:38, 17.12

Поддержите Бабарико российскими рублями. Ну или дойчмарками уже.

Адказаць
+5 +
Свобода, 11:04, 17.12

Поддержите вышедших на свободу. Они нуждаются в этом. Нужно единство нации.

Сражайтесь и победите! Беларусь будет свободна от диктатора лукашенко.

Слава ВСУ! Жыве Беларусь!

Адказаць
+6 +
Нуну, 12:40, 17.12

Общие фразы.....(((

Адказаць
-1 +
Ступор, 13:32, 17.12

Вот именно. А конкретики - как всегда ноль!

Адказаць
+31 +
Фыва куба, 12:15, 17.12

Единственное, что из этого следует, то, что ни Бабарыка ни Колесникова не могут и не должны представлять оппозицию Беларуси на международных площадках!
Об этом могут позаботится оппозиционные лидеры формата Андрея Санникова, авторитет которого бесспорен, дабы эта "сладкая парочка" не подгребла под себя финансирование оппзиции. И не создавала за рубежом ложного, позорного образа, якобы, беларуской оппозиции!
Так же позаботиться о делигитимизировании другой ,"сладкой парочки" - неких Тихановских, не имеющих мандата доверия от беларуской оппозиции и народа Беларуси!
Эти коты Базилио и лисы Алисы позорят Беларусь и создают
у спонсоров образ банальных попрошаек денег и бонусов!

Адказаць
0 +
Lttttttttttttt, 13:39, 17.12

Все они оказались двуж..ыми - на обоих стульях хочется умаститься. Тьфу, _овно!

Адказаць
-1 +
OНАДОЕЛО, 13:45, 17.12

НАДОЕЛО! 2020г много из кого было выбирать, А ПОТОМ ЗАЩИЩАТЬ СВОЕГО ЛИДЕРА (выбранного по своему вкусу). Хочешь проевропейский, хочешь пророссийск, хочешь котлеты который готовил и политикой не интересовался, хочешь радикал… Выбирай и вперед! Тогда посадили ВСЕХ! Тюрьму беларусы вынесли тогда??? Забастовку республиканскую сделали??? Или без лидеров беларус простой вообще уже ничего не поможет??? Сами себе лидерами нужно научиться!
Все кто то должен сделать и быть идеальным.

Адказаць
+121 +
Ясь, 10:20, 17.12

круціцца, як вуж на патэльні !

Адказаць
-24 +
Матей, 10:44, 17.12

Сын в плену. С диванов осуждать легко.

Адказаць
+50 +
Му до, 10:48, 17.12

Сын взрослый , по своему сидит .
А других таких же по возрасту политзэков отцы с матерями не ждут дома?

Адказаць
+69 +
Мацейке, 10:53, 17.12

Лучше молчать, чем русским языком вылизывать режимы.

Адказаць
+7 +
Минск , 11:57, 17.12

Наталья Эйсмонт сама сказала: "Диктатура - наш бренд". А кто же тогда диктатор, если не Лукашенко?

Адказаць
+24 +
All true , 11:33, 17.12

И. Халип, когда муж сидел мужественней была, хотя ситуация у неё была сложнее.

Адказаць
+30 +
морфеус, 11:40, 17.12

2 варианта - или скажи что сын в плену - это лучший вариант его защитить.
или вообще не давай интервью. золкин его силой тянет нести такой бред?
мерзко слушать такие немужские виляния от взрослого человека.

Адказаць
0 +
Морфеус, 13:35, 17.12

А ведь его многие видели президентом - как вам такое шило на мыло?

Адказаць
+45 +
герой беларуси, 10:57, 17.12

63-летний Нобелевский лауреат Алесь Беляцкий вышел к людям, встречающим его в Вильнюсе. Он призвал не забывать о тех политзаключенных, которые остаются за решеткой, и добиваться их освобождения.

На вопрос о своей награде он ответил:
«Эта Нобелевская премия была дана не только мне лично, а всем белорусским активистам и всему белорусскому народу, который выступал и выступает за демократию, за права человека в Беларуси, который продолжает свою борьбу. Хоть она у нас идет непросто и тяжело, через тюрьмы, тысячи людей сидели и сейчас продолжают сидеть в тюрьмах».

Алесь Беляцкий призвал к дальнейшей борьбе с диктатром.

Адказаць
+81 +
Яка гідота, 10:21, 17.12

Яка гідота гэты пуцінскі хвосцік !

Адказаць
+71 +
Конкурент, 10:23, 17.12

Бабарико конкурент лукашенки за место у ног кремлёвского хозяина.
Путин запустил его, чтобы пугануть одуревшего от власти лукашенку, который пытался сменить хозяина.

Адказаць
-39 +
Только вместе, 10:42, 17.12

Поддержите бывших заключенных. Они около 2000 дней дней испытывали зверства и пытки в концлагерях лукашенко. Они измождены, жили без информации. Они нуждаются в поддержке.
Будьте оптимистами, верьте в избавление от лукашенко.
Не хныкайте, не ворчите, не придирайтесь.
Вместе беларусы – это сила.
Учитесь всему у своих украинских братьев.

Адказаць
+26 +
Конкурент, 10:55, 17.12

Этот тип всегда предаст и всадит нож в спину.
С такими вместе быть нельзя, он враг!

Адказаць
+60 +
Федя, 10:25, 17.12

На что Бабарико расчитывает? на пост министра культуры в диктатуре сипатого и возвращение всего, что "было нажито непосильным трудом"?

Если Бабарико заработал у сипатого 5 лет (не уверен, что тюрьмы), то у нормальных людей за четыре дня он уже заработал пожизненное презрение.

Адказаць
+64 +
Цукерберг , 10:25, 17.12

Ватный Витёк никак не может забыть "газпромовскую" кормушку, очень тоскует по ней, по сытному, рашкинскому корыту.

Адказаць
+20 +
Тоски, 10:32, 17.12

Так его никто и не отлучал от кормушки. Поверьте, у этой путинской шлёндры достаточно припрятано денег, да и зарплата в ФСБ неплохая.

Адказаць
+16 +
Счетовод, 10:51, 17.12

Кроме зарплаты ему на время пребывания в тюрьме начислялись надбавки за вредность. За особые условия. И командировочные.
Ещё медаль дадут обязательно. А может и орден! Грамоту, благодарность и звезду на погоны. Всё как положено!

Адказаць
0 +
88 , 13:36, 17.12

маша выплыла из германии на работу куда послало фсб

Адказаць
+4 +
благодарность, 10:44, 17.12

Бойцы Полка имени Кастуся Калиновского, представители общественного объединения «Калиновцы», передали срочную помощь политическим заключенным, которые вчера вышли на свободу и неожиданно были депортированы в Украину, хотя их ждали в Литве.

«Калиновцы» купили и передали освобожденным продукты питания, средства личной гигиены, а также мобильные телефоны для налаживания связи.

Может присоединесь к беларусам в ВСУ или сами окажете помощь?
Может отправите данейшен? Или уже ругулярно отправляете?

Адказаць
+34 +
Калиновцы, 10:57, 17.12

Не врите ! Калиновцы помогли Северинцу и иным беларусам, а эти газпромовские прихвости просто были рядом.

Адказаць
+48 +
Вжык, 10:30, 17.12

Витек , бери подружку Машу , и чемодан , вокзал , росия . Живе Беларусь без ватинизма путинизма .

Адказаць
+3 +
ФА, 10:31, 17.12

Интервью Кучеры Дудю. v2.0

Адказаць
-1 +
А кто это, 10:57, 17.12

А кто это такие кучеры-дудзи ?

Адказаць
0 +
ФА, 12:05, 17.12

В поисковике набрать принципы не позволяют?
Дудь - типа журналист.
Кучера - типа актер.
Интервью - на ютюб-канале первого.

Адказаць
-27 +
5555555, 10:31, 17.12

Комментаторы!Остановитесь!

Адказаць
-5 +
Папа рыка, 10:32, 17.12

22 раза потерял сознание один раз поломал ребро на голове, очнулся - гипс , закрытый перелом!
-страшно!

Адказаць
+9 +
Аааааап, 12:45, 17.12

Он не сознание потерял - он совесть там потерял!!!🔥

Адказаць
+19 +
сноб, 10:32, 17.12

Ему бы отбитую в тюрьме башку сначала подлечить, разобраться, что в мире происходит, а не давать интервью направо и налево.

Адказаць
+28 +
Как у луки, 10:59, 17.12

Бошка у него как у луки набита ватой. Оба калобаранты.

Адказаць
+22 +
анка, 10:41, 17.12

Слишком много словей.
А суть - "ну раз он сам так считает, то я его поддерживаю в этом мнении. Вот если б он говорил, что он не диктатор, а отец родной, то я б его поддерживал в том мнении".
Спросите его, "батька" ли Лукашенко белорусскому народу.
Интересно посмотреть, как будет плести витиеватую речь, чтоб лизнуть и там, и тут...
С отношением всё понятно, но я просто коллекционирую разные перлы самой невероятной закрученности... Лу 2000-х, кстати, славился этим...

Адказаць
+34 +
ФА, 10:42, 17.12

Абсолютно не понятно, на что эти персонажи - Бабарыко, Колесникова...- рассчитывают в дальнейшем. Ясно, что, простите на слове, лидеры с такими принципами, взглядами и моралью беларускому народу нахрен не нужны

Адказаць
0 +
Нет БССР!, 13:46, 17.12

Ну, а кто недавно вовсю кричал «свободу Бабарике и Колесниковой»? Вот как ведь оно в жизни бывает - нужно бы разобраться сначала, прежде чем из человека «бога» лепить! В 2020 не разбирались - всяк, кто был против Луки, считался априори моим другом. Но жизнь в очередной раз показала: враг моего врага - не обязательно мой друг! Хорошо, что их выпустили - пора бы уже расставить все точки над i после затянувшейся с 2020 года паузы, понять - кто кем на самом деле является на самом деле, и идти вперёд уже не на основании сладких баек и в розовых очках (как в 2020 - по научению Колесниковой «снимая обувь перед входом на лавочку»), а на основании реальности.

Адказаць
-4 +
П, 10:46, 17.12

По ответу я предполагаю, что Бабарико не здоров. В построении речи что-то связано с психикой.

Адказаць
-5 +
сноб, 10:55, 17.12

Я ещё вчера об этом хотел сказать, но не получилось. Был в возбуждённом состоянии как перед истерикой.

Адказаць
+5 +
морфеус, 11:42, 17.12

он здоров, поверьте, и уже хочет быть полезен)

Адказаць
+1 +
Ааааап, 12:49, 17.12

Скорее всего дали в дорогу антидепрессанты ....чтобы было веселей...Вот он и лыбится все время.🔥😎

Адказаць
+6 +
культиватор, 10:47, 17.12

Он, что там бухой давал интервью или психотропы принял?

Ведь любой потух бы кореш
От поганых тех колёс!
Ну, а он от них всего лишь
Околесицу понёс.

Адказаць
+27 +
баба ricca, 10:56, 17.12

Он точно сюда послан вместе с цветочной клоунессой чтобы окончательно дискредитировать белорусов в глазах украинского народа. Мерзкий шпунтик путина.

Адказаць
+27 +
Дзед , 10:56, 17.12

Пасля адказ на пытанне чый Крым хочу спытаць у яго - знаходзіцца лі Беларусь пад акупацыяй Расіі ? Або чья Беларусь?

Адказаць
+9 +
Мозк, 10:59, 17.12

Там нечего лечить! Мозк был вынесен ге...ей еще до 20 го. Теперь им подищут хорошие места проживания,денех дадут. Они свою роль сыграли на отлично. И сынок вскоре объявится!

Адказаць
-16 +
Думай головой , 11:03, 17.12

У него сын в тюрьме

Адказаць
+13 +
делай выводы, 11:39, 17.12

Вы забыли о том, что до 2020г. война уже шла и никто в тюрьме не сидел, однако мнение этих товарищей-цветочников и сердечников с тех пор не меняется. Как в 2014-2020 они не могли ответить на вопрос кто на кого напал или про Крым, так и сейчас они мнуться как туалетная бумага. Не надо их оправдывать наличием родственников в тюрьме, это бы прокатило если бы в 2014м году у них было противоположное мнение относительно росийской агрессии.

Адказаць
+14 +
ФА, 11:04, 17.12

А в третьих, диктатор для этого организьма как-то громковато. Чай не Пиночет и не Каддафи.
Скорее, узурпатор и самозванец.

Адказаць
+26 +
Плавали знаем, 11:06, 17.12

Этот хитрый крот, тот ещё жучище. Крутил мутил схемы в банке десятилетиями, никто его не трогал, пока не полез в политику (по своей пюводе или по просьбе одной из башен Кремля) и тогда был поставлен на место хитрозачесом. Потому-что тот проходится жёстко термобаром по всем своим конкурентам, независимо от их политической принадлежности.
Видели сколько недвижимости, имущества, денег и ценностей выгребли силовики у этого "чэснага банкира"? Это все непосильно заработано на единственную зарплату, пускай себе и топа одного из ведущих коммерческих банков Беларуси? Сильно сомневаюсь, так как немного знаком с этой сферой в прошлом.
Но, он же хитрый дядька, поэтому сделал хорошие заначки в оффшорах, не все там забрали дэфы (ДФР), поверьте. Хватит ему и его близким, даже не работая, до конца жизни на хлеб с маслом, а возможно и с икрой.
Сейчас отдышется, войдёт в новый ритм и все у него будет пучком, в отличие от большинства беларуских мигрантов, которые трудятся 24/7 на заводах-параходах.

Адказаць
+9 +
Люблю масло, 11:27, 17.12

Отдышется, вспомнит пароли от счетов в зарубежных банках, где попрятал когда-то деньги и жизнь пойдет как "по маслу".

Адказаць
+2 +
Нуну, 12:54, 17.12

Колесникову приставили,чтобы не сбежал с чэсна заработанными грошами ...)))🎯

Адказаць
+14 +
radical, 11:19, 17.12

Хитрожопец
1. спросли не о системе : диктатура или нет.
спросли
2. считает ли он Луку диктатором
3. спросили его- Бабарыко мнение, а не то как называл себя Лука

Адказаць
+16 +
Крим - це Украина !, 11:26, 17.12

Надеется Бабарико, что сына освободят, поэтому ответы мутные. Колесниковой то что опасаться ?, а ответы, как не от мира сего, особо благодарность узурпатору.. !(

Адказаць
+4 +
ПРОСТО, 11:33, 17.12

ХВАТИТ ПРО БАБАРИКО! ГДЕ СЕВЕРИНЕЦ!!!????

Адказаць
+15 +
Volk, 11:35, 17.12

Походу только у Станкевича железные яйца!!!!!

Адказаць
+5 +
Белорус, 11:51, 17.12

Беляцкий не подписал прошение о помиловании. Станкевич мог тоже не подписывать и выйти на волю. На свободе Н.Статкевич может гораздо больше сделать против людоеда, чем в тюрьме.

Адказаць
+9 +
Дуся, 11:58, 17.12

У Золкина в гостях не вяжет лыка
В вопросах власти Виктор Бабарика.

Золкин это вам не Зорькин-
у него конституция крепче. Он бьёт два раза, второй раз по крышке гроба. У него не забалуешь. я только одного не пойму, на кой черт ему этот бабарика сдался.

Адказаць
+10 +
Витя грязный поц, 12:08, 17.12

гайдукевич пошел на выборы 2020 как открытый спойлер, бабарико пошел как тайный, для легимитизации "элегантной победы". Но народу так обрыдли эти игры, что все пошло наперекосяк и тех, кто слишком много знал, убрали подальше с глаз. Назначить в Правление банка могли только по личному согласованию таракана и кгб, так что этот поц изначально был марионеткой системы.

Адказаць
-8 +
Людмила, 12:11, 17.12

Жаль, что тюрьма сломала человека. Даже не хочется комментировать.

Адказаць
+6 +
смени методичку, 13:09, 17.12

Жадность его сломала.

Адказаць
+7 +
Biathlete, 12:16, 17.12

Таким образом, Сноб, давайте коротко подытожим, что же наговорили Бабарико и Колесникова всего за пару дней. (Обратите внимания как их риторика совпадает с риторикой россиян): "Мы всей правды не знаем", "Не все так однозначно", "Мы не знаем что это такое. Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое". Осталось им добавить к этому традиционное русское: "Политикой не интересуюсь". Вообще, Сноб, обратили внимание, что Бабарико ведет себе как стандартный, типичный чиновник этой системы - вместо четкого ответа по существу вопроса, Бабарико всегда старается "лить воду" и в этой воде утопить сам вопрос в этой "воде" так на него и не дав никакого ответа.

Адказаць
+1 +
Нуну, 13:05, 17.12

А что вам сноб скажет такого нового!??? Тут все ясно!🔥Расчет КГБ и лукашенко не оправдался!
Только вялые единицы поверили в это шоу!🔥 Оппозиция это Статкевич, Северинец,Беляцкий,Санников!!!

Адказаць
+10 +
факт, 12:43, 17.12

Если бы этот слизень пришел ко власти в Беларуси. Уже через месяц страна была бы в составе рашки. Продажный тип.

Адказаць
+8 +
пуйло капут, 13:09, 17.12

Забудьте уже эту консерву. Чемодан, вокзал, помойка.

Адказаць
+1 +
ХХХL, 13:33, 17.12

И за вот это собирались проголосовать миллионы беларусов...

Адказаць
0 +
На, чнвчун, 13:46, 17.12

Не все так однозначно))))))

Адказаць
0 +
VX, 13:48, 17.12

Удивительно читать комментарии. Человек отсидел 5 лет ни за что, в заложниках у лукашенко остался его сын. А тут, видите ли, недостаточно прямо высказался.

Адказаць
+1 +
Гет, 13:48, 17.12

Не забывайте про политзаключённых автухович, пачобут, и группа тор банд, и многих других людей!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны