Животное, а не женщина! Убивать ни в чём не повинных зверей! Что плохого они тебе сделали, мразь в женском обличье! Дай Бог, чтобы во время очередной твоей вылазки на убийство зверей, какой-нибудь дикий кабан распотрошил тебя на куски! УБИЙЦА!!!
Да не голодает она и никогда не голодала! Хочется мяса - пойди на рынок или в магазин и купи. Нет, надо именно УБИТЬ, УБИТЬ, чтобы нажраться мяса. Для таких не важно, кого убивать - косулю, кабана, оленя или человека. Главное - УБИТЬ! Чтоб ты ***, мразь и убийца!!!!!!!!!!
«Это невероятные трудности и лишения, это семья, которую я почти забросила на этот год, это родные, которые постоянно на нервах и не всегда могут найти тебя даже по телефону, это ребенок, который видит мать только изредка. Да и в материальном плане это очень ощутимое давление на семейный бюджет» -
это про кого, оно....
Такая пристрелит ребенка, если тот скажет ей "тетя, ты дура". А "суд" оправдает - мол, оскорбление
Какие же мерзкие твари наплодились в Беларуси за последние 30 лет...
Просто у бабы ума не много выставлять сейчас напоказ такое хобби. А так я в этом ничего криминального не вижу.
Кто тут думает, что это вот так просто пойти в лес и там кого-то подстрелить, пусть сам и попробует. С меня ящик коньяка, если ему это удастся. Не думаю, что даже ворону подстрелит. Никогда не суди о том, в чем не разбираешься.
И на счет голодных на мясо. Бывает так, что сидит охотник с нарезным карабином в засаде и думает. Вот выйдет сейчас кабан. Я стрельну, а потом карабин целый день чистить (это довольно муторное занятие, кто не в курсе). Дома дичатину никто не ест. И действительно не стреляет. Адреналин ведь от кабана уже получен.
Шуневич, ты? Свою стерву защитить пытаешься?
Так пусть она не ходит в лес, не мучается. Пусть тебя пристрелит дома и фотки как трофей выложит. Наверное за такого как ты два значка от сипатого получит
Почему-то эта ведьма напомнила Тоньку-пулеметчицу, которую полицаи запускали расстреливать людей, а потом она спокойно жила после войны, пока не вскрыли.
Глушэц у Беларусі ўнесены ў Чырвоную кнігу, III катэгорыя аховы, уразлівы від. Абмежаваны сезон, час і спосабы здабычы. Чыста баярская забаўка для істотаў з асаблівасцямі ментальнага развіцця. Не ўсім жа, як Балабе з Баскавым, на людзей па дварах паляваць. Камусьці глушца і лося падавай.
Как называется такая ситуация , как любить фотографироваться с убитыми, беззащитными животными да и ещё пальчик поднимать? это псих отклонение?
легче спится после целенаправленной масакры?
Скаціна🤮
АдказацьВо, ведьма-живодёрка!
АдказацьСадисты проклятые
АдказацьМеста им не будет в нашей стране . Им всё можно и де
Адказацьнег на всё хватает . Всё наворованное у народа будет
изъято , а они переданы Украине .
Шерифска--шуневчиская баба пока ещё не повстречала арбалетчика на своём пути, а уже пора бы...
Адказацьы,да нет просто голодная . кушать хочется ей недоедает. или испытывает удовольствие от убийства беззащитного. это у нее профессиональное.
АдказацьС тепловизором не охота, это убийство. А козы - они наивные как дети. ПАЧВАРА
АдказацьОна убила не тех зверей.
АдказацьЖенщина прожила на свете много лет но так и не поняла где настоящее зверьё.
Стишок из моего детства:
АдказацьК берёзе прилипли мозги браконьера,
К врагу беспощаден обрез пионера....
Ненавижу охоту!
Во, пачвара!
АдказацьЖивотное, а не женщина! Убивать ни в чём не повинных зверей! Что плохого они тебе сделали, мразь в женском обличье! Дай Бог, чтобы во время очередной твоей вылазки на убийство зверей, какой-нибудь дикий кабан распотрошил тебя на куски! УБИЙЦА!!!
АдказацьНеприятно и противно смотреть, на эту тварь
АдказацьЖаль животных
Уроды у власти. Что хотели. А могло быть иначе? Нет и еще раз нет!
АдказацьНе дай Божа такую жонку .
АдказацьРыбак рыбака видит издалека. Два сапога- пара.
Адказацьпадобна, што ў гэтай сямейнай пары супольная паталогія. Як кажуць маскалі : Муж и жена -одна сатана
АдказацьОднажды в лесу на нее саму будет охота.
АдказацьЗвери то ей зачем , голодает что ли ?
АдказацьДа не голодает она и никогда не голодала! Хочется мяса - пойди на рынок или в магазин и купи. Нет, надо именно УБИТЬ, УБИТЬ, чтобы нажраться мяса. Для таких не важно, кого убивать - косулю, кабана, оленя или человека. Главное - УБИТЬ! Чтоб ты ***, мразь и убийца!!!!!!!!!!
АдказацьРыло ненасытное. Шоб вы лопнули уже, *уки!
Адказацьсадисты
АдказацьЕё счастье, что лука пригрел. Давай в зад, в луга***донию! Руzzня б с этой же винтовочкой в мясной отправиа. ... лежала б в посадке вместо лося.
АдказацьУ НКВД па-iншаму быць не можа-могуць толькi забiваць..
АдказацьЛюди на такое не способны - лукашисты запросто...
АдказацьДва сапога-пара.
АдказацьПохожа на зэка из лугандонии. Озлобленная зэчка-штурмовик. Это не женщина
АдказацьОна похожа на Чичерину. По-моему они там уже все на одно лицо, точнее морду.
Адказацьментовская гнида еще жалится, что семья и финансы страдают, пока она ради значка убивает беззащитных животных.
Адказаць«Это невероятные трудности и лишения, это семья, которую я почти забросила на этот год, это родные, которые постоянно на нервах и не всегда могут найти тебя даже по телефону, это ребенок, который видит мать только изредка. Да и в материальном плане это очень ощутимое давление на семейный бюджет» -
Адказацьэто про кого, оно....
Такая пристрелит ребенка, если тот скажет ей "тетя, ты дура". А "суд" оправдает - мол, оскорбление
АдказацьКакие же мерзкие твари наплодились в Беларуси за последние 30 лет...
И сколько егерей выгоняли на нее этого несчастного лося?! 20? 30?
АдказацьЖаль все это не в чем невиновное… Смерть как дает, так и забирает
АдказацьКровожадная тварь...
АдказацьБрать живой...
АдказацьЧто мужик её, что сама эта уродка -- кровопийцы, чтоб их земля выкинула!
АдказацьПросто у бабы ума не много выставлять сейчас напоказ такое хобби. А так я в этом ничего криминального не вижу.
АдказацьКто тут думает, что это вот так просто пойти в лес и там кого-то подстрелить, пусть сам и попробует. С меня ящик коньяка, если ему это удастся. Не думаю, что даже ворону подстрелит. Никогда не суди о том, в чем не разбираешься.
И на счет голодных на мясо. Бывает так, что сидит охотник с нарезным карабином в засаде и думает. Вот выйдет сейчас кабан. Я стрельну, а потом карабин целый день чистить (это довольно муторное занятие, кто не в курсе). Дома дичатину никто не ест. И действительно не стреляет. Адреналин ведь от кабана уже получен.
Шуневич, ты? Свою стерву защитить пытаешься?
АдказацьТак пусть она не ходит в лес, не мучается. Пусть тебя пристрелит дома и фотки как трофей выложит. Наверное за такого как ты два значка от сипатого получит
Похоже Шуневич ради своей женушки лоббировал сафари в Беларуси. Я не удивлюсь, если эта дама сможет и на людей устроить охоту.
АдказацьТВАРЬ- и ещё такая рожа довольная !!!
АдказацьДобрыя найміты ў лукашэнкі, страляюць у зьвяроў і птушак, лёгка будуць цэліць у беларусаў, хто супраць сіпатага.
АдказацьПака НКВДісты не могут масава растрэліваць людзей, но трэнеруюцца на жывотных.
АдказацьЯ разумею калі хтосці палюе дзеля таго, каб пракарміцца, а ганарыцца тым, што забіваеш жывёлін з спартыўнага інтарэсу, трохі мярзотна.
АдказацьПаляваць на жывёл - гэта амаральна. Я бы паглядзеў на яе, калі за ёй бы па лесе бегаў Лось з ружжом і рабіў пасля гэтага фоткі для Інсты. Ганьба!!!!
АдказацьПочему-то эта ведьма напомнила Тоньку-пулеметчицу, которую полицаи запускали расстреливать людей, а потом она спокойно жила после войны, пока не вскрыли.
АдказацьГлушэц у Беларусі ўнесены ў Чырвоную кнігу, III катэгорыя аховы, уразлівы від. Абмежаваны сезон, час і спосабы здабычы. Чыста баярская забаўка для істотаў з асаблівасцямі ментальнага развіцця. Не ўсім жа, як Балабе з Баскавым, на людзей па дварах паляваць. Камусьці глушца і лося падавай.
АдказацьПсіхічна хворая садыстка
АдказацьКак называется такая ситуация , как любить фотографироваться с убитыми, беззащитными животными да и ещё пальчик поднимать? это псих отклонение?
Адказацьлегче спится после целенаправленной масакры?
Госпидя!!! А чё ж такая страшная?!?!?!
Адказацьсемья людоедов
АдказацьПолучит свое возмездие рано или поздно
Адказаць