Большинство авиарейсов на россии проходят через москву.
До завершения войны орков с Украиной дроны превратят полеты в хаос ожидания.
Многим придется научиться спать на полу. А при потере электричества в темноте и холоде.
На россии начинается сплошной кошмар - движуха прекращается.
Ездил вот я на похороны сына сослуживца-земляка, молодого капитана, погибшего в Украине.... И запомнилась такая вот сцена за его гробом двигались три совсем молодые ребята : один в инвалидной коляске , одна нога перебинтована второй до колена нет, рядом другой на костылях ковыляет а третий держится за эту коляску но нет одной руки, меня ужаснула эта сцена ради чего? Какую Родину они защищали в соседней стране? Как же хорошо что я после того, как нас погнали из Европы остался в Беларуси. И мой сын тут уже капитан милиции...
Мой приятель украинец, который тоже как и я отставник, живет в Киеве, и он говорит мне по вайберу, будто его ощущение что последние лет 5 жизнь просто стоит на паузе. То коронавирус не давал нормально жить, сидели все дома на карантине, а теперь этот ужас нескончаемый. Каждый день повторение предыдущего.... Так хочется мирной жизни... Но боюсь не дожить до неё, потому что рускому дедушке Путе хочется движухи!?
Витькофф много трындит. Не знаю, как там с НАТО, а вот на любом референдуме украинцы проголосуют за территориальную целостность. Они же воюют, неуж то галочку не поставят? Именно поэтому пуйлу никакие реальные референдумы без российских атвоматов и близко не нужны. К тому же для референдумов надо остановить огонь.
Атака на столицу страны-агрессора продолжается с вечера 14 декабря. До этого о взрывах и работе ПВО сообщали жители подмосковного города Кашира.Так и держать!!!
Хэ , добрага ранку не уважаемые орки . Это вам движуха и сво , усе як вам заказывал бункерный пуйло .
Адказацьмосква, столица страны орков, начинает испытать на себе ужас войны, которую развязали против Украины.
АдказацьМир наступит тогда, когда исчезнет россия, страна мирового террора.
Слава ВСУ!!!
Чем дольше идёт война, тем ужаснее в гордах Украины. Но остановить её невозможно. Тот, кто может, этого не хочет. Кто хочет, не может....
АдказацьБольшинство авиарейсов на россии проходят через москву.
АдказацьДо завершения войны орков с Украиной дроны превратят полеты в хаос ожидания.
АдказацьА раньше шабашил в рашке.
АдказацьВелико духовная страна матершинников
АдказацьМаньяк путин все еще надеется уничтожать Украину, и принудить ее жителей к капитуляции.
АдказацьУкраинская нация никогда не сдастся и уничтожит страну орков. Только тогда наступит мир.
В москве из-за атаки дронов уже задержали более 200 авиарейсов, во всех аэропортах был введен план “Ковер”.
АдказацьМой приятель украинец, который тоже как и я отставник, живет в Киеве, и он говорит мне по вайберу, будто его ощущение что последние лет 5 жизнь просто стоит на паузе. То коронавирус не давал нормально жить, сидели все дома на карантине, а теперь этот ужас нескончаемый. Каждый день повторение предыдущего.... Так хочется мирной жизни... Но боюсь не дожить до неё, потому что рускому дедушке Путе хочется движухи!?
АдказацьВолодимир Зеленський запропонував відмовитися від вступу України до НАТО в обмін на гарантії безпеки з боку Заходу, — Reuters
АдказацьТакож Віткофф заявив, що під час переговорів досягнуто значного прогресу.
Ната скоро сама будет проситься вступить в союз с ВСУ, с 1 армией мира!!!
АдказацьПосол рашки в Лондоне заявил что россии не нужна сделка , а нужна капитуляция Украины
АдказацьДЫРКУ ОТ БУБЛИКА ОРКАМ А НЕ УКРАИНУ .
Адказацьдобрай раницы малайцы хлопцы СЛАВА УКРАИНЕ
Адказаць⚠️ Уиткофф заявил о прорыве в переговорах. Отказ от НАТО и референдум.
АдказацьВитькофф много трындит. Не знаю, как там с НАТО, а вот на любом референдуме украинцы проголосуют за территориальную целостность. Они же воюют, неуж то галочку не поставят? Именно поэтому пуйлу никакие реальные референдумы без российских атвоматов и близко не нужны. К тому же для референдумов надо остановить огонь.
АдказацьАтака на столицу страны-агрессора продолжается с вечера 14 декабря. До этого о взрывах и работе ПВО сообщали жители подмосковного города Кашира.Так и держать!!!
АдказацьGreat news! The Putinists are getting their just desserts!
АдказацьWell done Ukraine!!!!