13 снежня 2025, Субота, 21:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+18 +
Разраб, 17:57, 13.12

треморного нагнули, отпускает заложников, заложников встречает главный военный враг путина, которого треморный боится. Также можно путина выпилить из Крыма и Донбаса, треморная плеш еще танцевать будет.

Адказаць
+38 +
Pen, 18:11, 13.12

Их не выпускают, а вышвыривают из родной страны, из своего дома, отлучают от родных и близких людей. Подлость и низость.

Адказаць
+19 +
О, 18:41, 13.12

Они в Украине- они дома!!!! Победа Украины- это победа света над фашистским режимом путина-лукашенко! СЛАВА Ураине, Живе Беларусь!

Адказаць
+14 +
Аааааап, 19:14, 13.12

Теперь они могут создать реальную оппозицию беларускаму режиму!!!🔥
В отличии от светкиного кабинета....

Адказаць
+8 +
T, 19:34, 13.12

Котлетный охфис только гребет европейское бабло , ни в чем себе не откзывает, а теперь гранды действительно окажутся у бывших политзаключенных, а светка на них уже рот раскрыла....

Адказаць
+1 +
да неужели, 20:00, 13.12

Кто? Это Бабарико с Колесниковой что ли реальная оппозиция? Крым крымский.... и как протесты слить научат, не более.

Адказаць
+3 +
Нуну, 21:09, 13.12

Беляцкий,Северинец и другие - по вашему не оппозиция???
Почему вы видите только ,то что гремит???

Адказаць
0 +
Віталій , 20:49, 13.12

Вони вдома, як і хлопці з загону калиновського, Ласкаво просимо на вільну землю!

Адказаць
0 +
Марта, 21:30, 13.12

Да по тише пожалуйста, очень хорошо выглядит Колесникова, не скажешь что из тюрьмы вышла. Мне это напоминает спектакль одного актера, какая их роль в Украине осталось выяснить🤗

Адказаць
+13 +
В, 18:39, 13.12

У освобожденных в Украине есть белорусский полк им. Калиновского , который вместе с находящимися там лидерами, в нужное время, поможет установить демократию в Беларуси.

Адказаць
+24 +
тут, 18:39, 13.12

В Украину вывезли потому что с Литвой подрались, сначала туда везли.

Адказаць
+17 +
Елена , 18:49, 13.12

Лука, не скрываясь, торгует людьми за плюшки. Я рада, что одни из лучших людей оказались на свободе. Украина - не самая комфортная страна для проживания сегодня. Но, по сравнению с лукашенковскими застенками, и Ад покажется Раем.

Адказаць
+6 +
пан, 19:04, 13.12

а сына Бабарико выпустили или оставили на шантаж?

Адказаць
+7 +
%%, 19:56, 13.12

Если бы Виктора Бабарико не сняли (самым подлым образом) с участия в выборах 2020, то Путин со своей бандой не напали бы 24.02.2022 на Украину с территории Беларуси.
P.S. Кто понял - тот понял. А объяснять я не буду :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны