Особенно впечатляет картина, когда хрупкая женщина ОДНА рассекает на кроссовере-танке за 40-50 тысяч у.е. Зачем? Ради статуса? При этом, правда, экономит на мелочах и жалуется, что скоро придется недоедать.
Реальность человека искусственна и условна, ведь тот кто смотрит на Танк за 40 тысяч не имея возможности купить, как только получает ее бежит покупать, так устроено внимание.
Нет, кислый сахар, ты не прав. Тополино похож не на " Запарожец", а на инвалидку из " Операции Ы" без крыши. Та же вызывющая роскошь салона и строгая красота дизайна времен первого колеса.
По большому счету люди ездят на работу , с работы, по дороге за покупками
Возят свою задницу
Для чего большое авто ?
Это раньше дорогое , большое - это надёжное
А теперь электромотор почти убил ДВС
А АКБ постоянно совершенствуется
Чем дешевле будет эксплуатации авто - тем больше будет желающих жить подальше
Зачем суета города
Или наоборот, компании будут переезжать за город - интернет банкинг, электромобили
Зачем платить за крохотный офис в городе , да ещё в аренде , если можно просто купить участок и там офис
Беларусы одиночно ездят на работу на внедорожниках и минивэнах - возят воздух на проходную и обратно.
АдказацьЭто разумно?
китайские джыли наша усе
АдказацьОсобенно впечатляет картина, когда хрупкая женщина ОДНА рассекает на кроссовере-танке за 40-50 тысяч у.е. Зачем? Ради статуса? При этом, правда, экономит на мелочах и жалуется, что скоро придется недоедать.
АдказацьЗато ты на старом дизеле, но ни в чём себе не отказываешь, да?
АдказацьРеальность человека искусственна и условна, ведь тот кто смотрит на Танк за 40 тысяч не имея возможности купить, как только получает ее бежит покупать, так устроено внимание.
АдказацьЧёт у меня большие сомнения, что вот "это" придётся по вкусу нам тут. Хотя, как student car может быть и брали бы.
АдказацьПоняли? И все косят под Запорожец и все хотят Запорожцы и их клоны. В очередной раз приходим к выводу, что лжейцукен умен, мудр и прозорлив.
АдказацьАмериканцы и миниавто кажется вещи не совместимые, может это будет тендецией в будующем
АдказацьНет, кислый сахар, ты не прав. Тополино похож не на " Запарожец", а на инвалидку из " Операции Ы" без крыши. Та же вызывющая роскошь салона и строгая красота дизайна времен первого колеса.
АдказацьПо большому счету люди ездят на работу , с работы, по дороге за покупками
АдказацьВозят свою задницу
Для чего большое авто ?
Это раньше дорогое , большое - это надёжное
А теперь электромотор почти убил ДВС
А АКБ постоянно совершенствуется
Для города как второе авто нормально.
АдказацьНа "горбатого" ЗАЗ-965 похож....
Адказаць