5 снежня 2025, Пятніца, 8:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+129 +
Дуся, 9:25, 1.12

Украина- сила, США- могила!

Адказаць
+91 +
для, 11:28, 1.12

Да какие могут быть у США планы на общение с пара-
шей ?! Это то же самое что планировать ублажить Гитле
ра , когда он имеет на фронтах хоть какие то успехи .
Залужный чётко высказался по этому вопросу . Речь идет не о свободе Украины, а о временном затишье .
Путин должен быть раздавлен со всем его силовым бло
ком и союзниками , иначе ни как . Рашу надо разрушить
и дать свободу захваченным ею народам и государст-
вам . Если америкосы против , то надо вести перегово-
ры с Европой и искать союзников по всему миру .

Адказаць
+140 +
деньги не пахнут, 12:30, 1.12

США проталкивают интересы Путина. Это не видит только слепой.

Адказаць
+105 +
мрази, 14:28, 1.12

Какой в мире цинизм и лицемерие происходит. Убить кучу народу, разрушить половину Украины, оторвать кусок земли и причинив столько страданий людям. А теперь хотят все замять как будто ничего и не было.

Человеческие ценности уже ничего не стоят. Только деньги и все что вокруг них крутится. Просто нет слов. Итаким является не только Трамп, но и Рубио. Мерзко и цинично.

Адказаць
+4 +
Укр., 23:13, 1.12

Они про свои ценности восемь лет трубили их
кто услышал? Теперь и они глухонемыми стали!

Адказаць
+9 +
🐱, 15:42, 1.12

Это не видет только трамп.

Адказаць
+28 +
Кисель, 16:51, 1.12

У Трампа постоянно включен любимый канал "раша тудей". Поэтому он видит рашку процветающей благодаря президенту страну с победоносной армией. Иного объяснения его позиции нет. Кратковременные прояснения быстро заваливаются рашнпропаганда.

Адказаць
-2 +
"раша тудей", 23:44, 1.12

Кисель, но Трамп был при власти, когда эта каша кризисная заваривалась и его переубедить трудно в том, что он видел своими глазами, как и кто участвовал и спонсировал.

Адказаць
+53 +
так, 14:31, 1.12

Украине на Америку и Европу смотреть не надо, надо бить по российским портам пока есть такая возможность. Порты дают валюту и финансируют войну в России.

Адказаць
+77 +
Макс, 15:01, 1.12

А какой вой поднялся на болотах из-за атаки на танкеры.МИД параши уже назвал атаку на танкеры терроризмом.В чужом глазу соринку видят, в своём бревна не замечают. Главный террорист кричит о терроризме.

Адказаць
+49 +
почему, 14:32, 1.12

Почему США по инерции именуют союзниками Украины? Барышники - это да.

Адказаць
+63 +
Перемоги, 14:32, 1.12

Как тревожно и больно за Украину и всех нас здравомыслящих людей этого сошедшего с ума мира! В шоке от того что происходит !
Перемоги защитникам Украины на всех фронтах!

Адказаць
+140 +
artist, 9:29, 1.12

в переводе с дипломатического: штаты, идите лесом!

Адказаць
+105 +
КАСТУСЬ, 10:05, 1.12

Цяпер Уіткоф плянуе ехаць да пацука са справаздачай.
Няведаю чаму, што гэта дасьць, марнаваньне часу.
Расея разумее толькі сілу.

Адказаць
+58 +
Шамиль, 14:14, 1.12

россия любит подписывать мирные договоры. Особенно те, которые она сама же потом разрывает.
Май 1997 года. москва и Ичкерия ставят подписи под документом, который назывался "Договором о мире и принципах взаимоотношений". россия официально признала суверенитет Чеченской Республики Ичкерия и заявила о "вечном мире".
РS
Но уже через три года мацсква снова пришла в Чечню с огнем и танками, войной.

Адказаць
+64 +
Евген, 10:10, 1.12

перезимовать трампа

Адказаць
+63 +
Марта, 10:30, 1.12

Начало зимы, Украине будет тяжело какой она зима будет никто не знает, но никакого плана капитуляции Трамп совсем уже готов замирится с пу@ло.

Адказаць
+66 +
ФАК, 10:42, 1.12

Русским смерть, Америка идёт за кораблём!

Адказаць
+25 +
Рысь, 10:49, 1.12

" К какому бы общему знаменателю они НИ пришли".....когда вы пишите " они НЕ пришли", вы искажаете полностью смысл фразы.

Адказаць
+62 +
arelav, 10:59, 1.12

Если Украина потеряет хоть какую часть территорий по сговору с агрессором и трамповской администрацией, то будущего у украинского народа не будет, никакого. Опозориться на весь Мир надеемся Украина не допустит.

Адказаць
+120 +
kntk, 11:01, 1.12

Почему "девелоперы" и "зятья" являются переговорщиками о судьбе европейской страны и ее границ?
Почему, вместо того, чтобы вести переговоры о репарациях и выдачи военных преступников страны-агрессора международному правосудию, ведутся переговоры о уступке территорий страны-жертвы, стране-агрессору?
Что сделку замутили рфия и сша за спиной Украины касательно распила недр донбаса, сибири и арктики?

Адказаць
+88 +
вапр, 11:31, 1.12

рыжему далеко до
линкольна
вашингтона
рузвельта
трумена
никсона!

этому проходимцу лишь бы денег заработать.
это позор Америки!

Адказаць
+40 +
Политический Тру(м)п, 11:08, 1.12

Ты отказала мне два раза
не хочу сказала
ты вот такая вот зараза...
Страна, которая ценит свою независимость и не соглашается на капитуляцию.

Адказаць
-15 +
Трюмп, 14:26, 1.12

Да..., вот такая вот зараза..... эта Украина.

Адказаць
+48 +
Больной умом, 11:14, 1.12

Трамп уже заныл свою любимую песню
- Украина хочет мира, рашка тоже хочет мира - я это вижу!
Пуйло фактически его послал и в этом он видит, что Пуйло тоже хочет мира...но сказать стесняется!

Адказаць
+65 +
3456, 11:19, 1.12

Украины было два выбора: потерять достоинство или потерять " союзника" в лице этой гоп-компании трампа. Так лучше потерять этого чертового трампа вместе со всякими утковыми и вэнсами. трамп это временное явление.

Адказаць
-41 +
Юрась , 11:41, 1.12

Границы областей в любой стране могут меняться как угодно. В чем проблема присоединить неоккупированные области Донецкой области к соседней Харьковской, или какая там рядом?! Ведь области не обладают суверенитетом.

Адказаць
+14 +
a, 13:27, 1.12

В чем проблема путину назвать линию фронта - границами захваченных областей?

Адказаць
+91 +
тут, 12:14, 1.12

Тут как получается. Рубио говорит Украине: ваши требования совершенно справедливы - и в рамках международного права, и логики, и здравого смысла, и законности, НО так хочет Россия и Трамп. То есть Россия и Трамп, главные нарушители и хотят совершить преступление в мировом масштабе. Поэтому Трамп не менее опасен для цивилизации, чем агрессор Россия.

Адказаць
+14 +
Ardolynk, 14:02, 1.12

Как юрист он обязан знать, что такое императивные нормы права (таким основам даже нас в политехе учили). Это прямо означает - никаких "но".

Адказаць
-9 +
НАБУ Али-Бабу, 12:57, 1.12

США знают положения на фронте:по оружию, по деньгам, по мобилизации и моральному духу. Поэтому, нужно Путину любой ценой втюрить мир, который в долгосрочной перспективе будет для него катастрофой.

Адказаць
+9 +
Липень, 13:36, 1.12

"Глава делегации Рустем Умеров назвал встречу успешной"

Судячи по вигляду умеровської делегації на фото, навіть суперуспішною.
Розуміють вони, що їм за це буде в Україні і за її межами...

Адказаць
+29 +
Бефар., 14:17, 1.12

В любом случае Трамп вынужден будет помогать Украине, угрозы того, что остановят помощь - это угрозы импичменту самому рыжему президенту. Ибо в следующем году выборы в сенат (парламент) и американцы отреагируют на подлость Трампа и его лизание одного места путину... - выиграют демократы и тут же последует импичмент. Американцы уже рыжего негодяя опустили очень низко в рейтингах. И Трамп это знает.

Адказаць
+33 +
сержа❗, 17:03, 1.12

Какие на *** это "переговоры" где пострадавшей стороне выкручивают руки , лишают независимости, суверенитета , свободы , и аннексируют территорию❗😡

Это было бы равносильно если бы в 1945 году , за все злодеяния фашистов гитлера , хитрованы заключили сделку с ним на триллионы долларов , а взамен простили бы убийства и геноцид народов.
То что вытворяет банда Белого дома , это путь к Третьей Мировой войне в Европе , а в последующем и гибели самой Америки.

Адказаць
+21 +
ну, 17:29, 1.12

Коррупция - одна из статей, по которой Трамп получит импичмент. Единственный президент США, который не перевел свой бизнес в слепой траст. Он, его семья и друзья наживают миллиарды на инсайдерской информации, не редко, которую и создает своими указами. Государство подчиняется частной наживе, фантастика для демократического государства. Это конечно не оправдывает коррупцию в Украине, но чья-бы корова мычала.

Адказаць
+6 +
Бефар., 19:24, 1.12

В решающем решении в этих переговорах поставит точку только украинский народ и ВСУ.

Адказаць
+6 +
Реалист, 19:39, 1.12

Современный мир уравновешен только силой!

И в основной силой ядерного оружия!

Все подписанные договора ничтожны.

Но Договора работают только при наличии сил сдерживания.

Адказаць
+12 +
В, 21:27, 1.12

Миротворцы боятся потребовать вывести армию оккупантов на границы 1991 года, и если те не согласятся, предоставить Украинцам оружие победы, чем вести бесконечные, бесполезные переговоры.

Адказаць
0 +
Кот, 7:49, 2.12

А не подавится ли бункерный недоросток на ходулях Донбасом ???
Пусть сначала рыжий клоун выведет людей с Аляски и отдаст е её бункерное моли...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны