Белорусы жаловались, что она собирает очереди.
*****************************************
А шшо делать прикажете, если сипатое террористых присылает с украинскими паспортами!
Мерзь упитанная!
Я так поняла, что это - только в первый раз: система сканирует паспорт, собирает(!?) биометрические данные (фото и отпечатки пальцев) и вносит их в базу данных
В последующие поездки владельцы биометрических паспортов могут использовать автоматические терминалы для более быстрой регистрации, так как их данные уже хранятся в системе и никаких задержек не будет.
Насколько я понял, читая документы об этой системе, сканировать и фотографировать будут за каждым пересечением границы - также чтобы избежать использования поддельных документов. То есть пересекающего границу с ЕС всегда будут "сличать" с его паспортом путем фотографирования и сканирования ладони.
Эта система как я понял , только для шенгенвиз, если внж или польская национальная ничего неменяеться . Я ехал у меня внж польши у моего ребенка националка , все было быстро 2 минуты и все, , других да, передо мной пару минут 40 проверяли .
Белорусы жаловались, что она собирает очереди.
Адказаць*****************************************
А шшо делать прикажете, если сипатое террористых присылает с украинскими паспортами!
Мерзь упитанная!
Всех нелегалов уже споймали? это затрудняет только тем кто пересекает легально 🤔
АдказацьЯ так поняла, что это - только в первый раз: система сканирует паспорт, собирает(!?) биометрические данные (фото и отпечатки пальцев) и вносит их в базу данных
АдказацьВ последующие поездки владельцы биометрических паспортов могут использовать автоматические терминалы для более быстрой регистрации, так как их данные уже хранятся в системе и никаких задержек не будет.
Насколько я понял, читая документы об этой системе, сканировать и фотографировать будут за каждым пересечением границы - также чтобы избежать использования поддельных документов. То есть пересекающего границу с ЕС всегда будут "сличать" с его паспортом путем фотографирования и сканирования ладони.
АдказацьЭта система как я понял , только для шенгенвиз, если внж или польская национальная ничего неменяеться . Я ехал у меня внж польши у моего ребенка националка , все было быстро 2 минуты и все, , других да, передо мной пару минут 40 проверяли .
Адказаць