10 лет назад у меня была стычка с МТС, когда находясь в Испании и был у меня подключен роуминг, за входящий звонок который длился около 2-х минут, мне насчитали на то время в переводе на доллары почти 400 долларов. По возвращению, я пошел в к ним в офис, но толку не было. А после того как нанятый адвокат, написал им грамотно претензию и досудебное соглашение, они включили заднюю и убрали полностью минус.
Наверное ухожер писал- одни входящие, волновался, бедный, загнал куклу в долги с золотого номера... ай яй яй- ему звонить сейчас должен каждый беларус с просьбой оплатить ей счет... Дура она и в африке дура- хоть бы номер телефона скрыла- и тут облажалась...
Перенёс номер на life,т.к. были проблемы со списанием средств ни за что.
Как они уговаривали,просили,но я настоял на своём.
Спонсировать войнушку не хочу.
НЕДОМТС.
Никогда такого не было и вот опять!)
АдказацьНе пользуйтесь связью этого недопровайдера и недосотового оператора!
ватная связь -получайте минус .только имбицылы пользуются роумингом от маскалей
Адказацьў Беларусі ўсе аператары крадуць, мне казалі што мой мадэм сам залез ў інтэрнэт і на ўсё падпісаўся 😅
Адказаць10 лет назад у меня была стычка с МТС, когда находясь в Испании и был у меня подключен роуминг, за входящий звонок который длился около 2-х минут, мне насчитали на то время в переводе на доллары почти 400 долларов. По возвращению, я пошел в к ним в офис, но толку не было. А после того как нанятый адвокат, написал им грамотно претензию и досудебное соглашение, они включили заднюю и убрали полностью минус.
АдказацьСколько взял адвокат?
АдказацьТолько за составления претензии и соглашения. На то время меньше 100 долларов
АдказацьОй, надоело это опять обсуждать. Мозги у дамочки слетели, а не режим полёта.
Адказаць"Ай, ай, ай, я ничего не делала! Оно само!!!" - врет как дышит....
Адказаць"На ДВЕ секундочки слетел режим полета":
АдказацьПри подключении "GPRS" для загрузки файла размером 45.3 МБ вам потребуется:
Теоретический минимум (в вакууме): ~36 минут
Реалистичный оптимистичный прогноз: 2 - 3.5 часа
В неблагоприятных условиях: 4+ часа
И снова девушка и снова заграница....
АдказацьА номер то не простой... Наверное как и девушка- привыкли жить за чужой счет, а тут оператор помешал планам...
АдказацьНаверное ухожер писал- одни входящие, волновался, бедный, загнал куклу в долги с золотого номера... ай яй яй- ему звонить сейчас должен каждый беларус с просьбой оплатить ей счет... Дура она и в африке дура- хоть бы номер телефона скрыла- и тут облажалась...
АдказацьНомер 7770000 совершенно случайно достался.
АдказацьПеренёс номер на life,т.к. были проблемы со списанием средств ни за что.
АдказацьКак они уговаривали,просили,но я настоял на своём.
Спонсировать войнушку не хочу.
НЕДОМТС.
Не гоните на Россию
АдказацьМТС в России дешевле чем в РБ существенно.
Телефон был Айфон?