Ну, проспала девушка съезд. Да, манёвр стрёмный, но не был опасным. В данном случае, не был опасным. А водитель с регистратором - просто мудак. Именно он создал аварийную ситуацию. Почему бы просто не пропустить её, без вот этих выкобениваний?
Ну а, что такого если нужно? Если женщина включила левый поворот, значит,,,,, она повернёт на право. И полоса в данном случае вообще не имеет значения. 🤣😜
Потому что очередной чсв клоун, нормальный бы пустил дуру и забыл, а тут царя не пропустили, так не поленился прийти домой и написать на ональнер или куда там. Раз такой православный, чего в бок ей не влупил? Зато всё по пдд было бы
Есть правило 3 Д.
Водитель с регистратором ехал на маленькой сктрости мог и пропустить.
А вот выкладывать на онлайнер, это все равно что стукануть в ГАИ.
СТУЧАТЬ ПЛОХО. ПЛОХО КОНЧЕТ.
Манёвр был пипец какой опасный! Причём, если мне не изменяет зрение, мадама вместо поворотника врубила аварийку и ломанулась через все ряды направо, как в бутике на кассу при распродаже.
Правило чёткое: проворонил поворот - дуй прямо до следующего возможного разворота. Там, кстати, не так далеко было.
Водитель с регистратором - не мужик! Глупый хам. Паникёр и истеричка!
Решил прославиться на голом месте, хайпануть малёхо?
Опыта вождения у него - никак! Первый год.
Но зато знает как давить на пибикалку.
Машину слева было видно заранее. Поворотник был включен. Пропустил бы - и ВСЁ на этом!
Так нет же! Закатил истерику. Фу!
Девушка наспала на составление протокола. При одновременном перестроении попутных транспортных средств водитель должен уступить дорогу тому, которое находится справа.
Дядя! Там нет одновременного перестроения! Этот упертый мудак не дал бабе перестроиться. Меняла полосу только она. Я включу регистратор, проеду полчаса по городу, никого не пропущу в свою полосу и соберу два десятка таких видео. Добрее надо быть к другим. Тогда и ДТП будет меньше.
На видео очевидно видно что водитель с регистратором ускоряется специально чтобы создать аварийную ситуацию! Так что ещё ему и повезло что так случилось! Если бы произошла авария виноват был бы водитель с регистратором однозначно!!!!
Куда и чем вы смотрите??? Водила с регистратором начал разгоняться и перестраиваться влево, что бы ехать ПРЯМО, а это курица за рулем его подрезала в крайнюю правую полосу, и ему пришлось поворачивать! Курицу однозначно лишать прав за создание аварийной ситуации, а ее защитникам - однозначно посетить окулиста, по видимому он давно по вам скучает.
Водитель с регистратором специально ей не уступал, чтобы заснять все на видео и в ГАИ послать. Проучить таким образом и вам всем показать, какие бывают дуры на дорогах. Поэтому не надо на него нападать, дескать царя не пропустили. Все было задумано с единственной целью
Дама за рулем, конечно же, нарушила ПДД, но водитель регика - олень, который все четко видел, и прекрасно понимая то, что она будет делать дальше, сам накалял дорожную обстановку.
Поражаюсь сколько идиотов защищающих эту дуру , хотя чётко видно что водитель выезжает на кольцевую и на полосе разгона развивает скорость, необходимую для безопастного въезда в трафик и тут какая-то дура ПОДРЕЗАЕТ его и вынуждает его повернуть в поворот в который он вообще не собирается въезжать . Но при этом это водитель виноват , что снял это , а не овца за рулём , которая создала аварийную ситуацию и хорошо что погодные условия были в целом нормальные … а если бы нет ? ДТП с самыми тяжёлыми последствиями обеспечены . Никогда не задумывались почему мкад как только подмёрзнет чуть - сразу в пробках ? Вот из-за таких идииоток и идиотов её защищающих . Гляньте статистику смертности на дорогах в РБ и потом защищайте придурки .
Правила едины ! Скакать из третьего /четвёртого? ряда в выезд из скоростной дороги нельзя! Это грубое нарушение ПДД и влечет ответственность за это! Какие могут быть тут ещё оправдания и дискуссии? Нормальная реакция - пропустил поворот , ехаЙЙ на ...следующий!
дааа ! ) бить в заднее крыло и будет виноват на 100%... спросите у ГАИ! ))
а тупо отпустить педаль газа (даже не тормозить) ситуация просматривалась изночально.... и пустить авто.. ну, пропустил водитель поворот... и что? потеря секунды... полсекунды... надо снять и выложить в инет..?
умея стаж - четверть века...зачем все это? почем у не пустить..? у нас в Минске соревнование непущенов?
Анекдот из этой ситуации.
На дороге авария.
Гаишник на нарушевшего водителя:
-Вы создали аварийную ситуацию выехав со второстепенной на главную,не уступив дорогу,и совершили аварию.Вы что не видели машину на главной дороге?
Нарушивший водитель:
-Недавно получил права,опыта нет,думал по быстрому проскочу.
Гаишник на второго водителя.
Ну,а Вы водитель с таким большим стажем,все видели заранее и могли избежать аварии.Как Вы так?
Второй водитель:
-Знаете,я уже двадцать лет как за рулём и у меня ещё не один не проскочил.
Удивляюсь вам-она ПРОСТО-переехала-причём никого не обижая-кроме этого я батьки-живу в Бруклине-и Вам удивляюсь-мой зять -он живет в Нью Джерси-говорит мне-как вы вообще здесь в Ездите?
Вылетел в первый ряд, как король, не глядя на трафик по кольцу.
Может это ему гудят сзади?
Там оттормаживаться надо полюбому.
Чмо.
Зато тут же начал учить других
Ну, проспала девушка съезд. Да, манёвр стрёмный, но не был опасным. В данном случае, не был опасным. А водитель с регистратором - просто мудак. Именно он создал аварийную ситуацию. Почему бы просто не пропустить её, без вот этих выкобениваний?
АдказацьМудака здесь два - водятельница и Виктор, её защищающий. Из за таких потом трупы на дорогах.
АдказацьНу а, что такого если нужно? Если женщина включила левый поворот, значит,,,,, она повернёт на право. И полоса в данном случае вообще не имеет значения. 🤣😜
АдказацьЕсли женщина включила левый поворот, то это не значит, что она обязательно поедет направо: может рвануть и прямо :)
АдказацьПромазала - следующая развязка через километр-два: развернулась и приехала куда ей надо.
АдказацьВот окажетесь у такой на траектории - тогда поймёте, "что такого".
АдказацьПотому что очередной чсв клоун, нормальный бы пустил дуру и забыл, а тут царя не пропустили, так не поленился прийти домой и написать на ональнер или куда там. Раз такой православный, чего в бок ей не влупил? Зато всё по пдд было бы
АдказацьПроспала или нет будет в ГАИ рассказывать. И про аварийную ситуация кто и как ее создал тоже.
АдказацьВсе такие правильные , с т.о. , с автоаптечками , и с огнетушителями ездят , и с фликерами ходят и стук , стук , стук .
АдказацьПо опыту скажу этой мамзель. Такие маневры рано или поздно заканчиваются МАЗ в бок и в лучшем случае инвалидная коляска остаток жизни.
АдказацьЕсть правило 3 Д.
АдказацьВодитель с регистратором ехал на маленькой сктрости мог и пропустить.
А вот выкладывать на онлайнер, это все равно что стукануть в ГАИ.
СТУЧАТЬ ПЛОХО. ПЛОХО КОНЧЕТ.
Манёвр был пипец какой опасный! Причём, если мне не изменяет зрение, мадама вместо поворотника врубила аварийку и ломанулась через все ряды направо, как в бутике на кассу при распродаже.
АдказацьПравило чёткое: проворонил поворот - дуй прямо до следующего возможного разворота. Там, кстати, не так далеко было.
Водитель с регистратором - не мужик! Глупый хам. Паникёр и истеричка!
АдказацьРешил прославиться на голом месте, хайпануть малёхо?
Опыта вождения у него - никак! Первый год.
Но зато знает как давить на пибикалку.
Машину слева было видно заранее. Поворотник был включен. Пропустил бы - и ВСЁ на этом!
Так нет же! Закатил истерику. Фу!
она должна была пропускать - не он ее
АдказацьДевушка наспала на составление протокола. При одновременном перестроении попутных транспортных средств водитель должен уступить дорогу тому, которое находится справа.
АдказацьДядя! Там нет одновременного перестроения! Этот упертый мудак не дал бабе перестроиться. Меняла полосу только она. Я включу регистратор, проеду полчаса по городу, никого не пропущу в свою полосу и соберу два десятка таких видео. Добрее надо быть к другим. Тогда и ДТП будет меньше.
АдказацьТем более. Если он не менял полосу, а девушка перестраивалась - она обязана уступить дорогу всем ТС, движущимся по полосе.
АдказацьНа видео очевидно видно что водитель с регистратором ускоряется специально чтобы создать аварийную ситуацию! Так что ещё ему и повезло что так случилось! Если бы произошла авария виноват был бы водитель с регистратором однозначно!!!!
АдказацьКуда и чем вы смотрите??? Водила с регистратором начал разгоняться и перестраиваться влево, что бы ехать ПРЯМО, а это курица за рулем его подрезала в крайнюю правую полосу, и ему пришлось поворачивать! Курицу однозначно лишать прав за создание аварийной ситуации, а ее защитникам - однозначно посетить окулиста, по видимому он давно по вам скучает.
АдказацьТут автор с регистратором показывает себя как хама который создаёт аварийную ситуацию на ровном месте. Мог же соню пропустить.
АдказацьЕй надо туда, и всё. А то, что водитель с регистратором пошел на второй круг на развязку, её не волнует ни разу))
Адказаць+1000%
АдказацьЭто вы еще в Могилёве не смотрели!
АдказацьДва аса не поделили VIP-полосу.
АдказацьНу что ж, бывает - не все же на маршрутках вышивают.
А что говорит нам прерывистая разметка на всех полосах?
АдказацьОткрой правила и прочитай
АдказацьВодитель с регистратором специально ей не уступал, чтобы заснять все на видео и в ГАИ послать. Проучить таким образом и вам всем показать, какие бывают дуры на дорогах. Поэтому не надо на него нападать, дескать царя не пропустили. Все было задумано с единственной целью
АдказацьДама за рулем, конечно же, нарушила ПДД, но водитель регика - олень, который все четко видел, и прекрасно понимая то, что она будет делать дальше, сам накалял дорожную обстановку.
АдказацьОн развивал скорость чтобы влиться в поток безопастно и откуда вы взяли что он знал , что эта овца будет сразу через 2 полосы прыгать ?
АдказацьВ голове - де**мо, с рождения...
АдказацьПоражаюсь сколько идиотов защищающих эту дуру , хотя чётко видно что водитель выезжает на кольцевую и на полосе разгона развивает скорость, необходимую для безопастного въезда в трафик и тут какая-то дура ПОДРЕЗАЕТ его и вынуждает его повернуть в поворот в который он вообще не собирается въезжать . Но при этом это водитель виноват , что снял это , а не овца за рулём , которая создала аварийную ситуацию и хорошо что погодные условия были в целом нормальные … а если бы нет ? ДТП с самыми тяжёлыми последствиями обеспечены . Никогда не задумывались почему мкад как только подмёрзнет чуть - сразу в пробках ? Вот из-за таких идииоток и идиотов её защищающих . Гляньте статистику смертности на дорогах в РБ и потом защищайте придурки .
АдказацьА еще добавте возможность нахождения детей в машине того, кого подрезала эта идиотка. Лишить прав и на телегу пересадить!
АдказацьСнизь скорость, если что не так. Вот основное правило на дороге, и будешь жив. А кто прав, кто неправ, это уже дело десятое.
АдказацьПравила едины ! Скакать из третьего /четвёртого? ряда в выезд из скоростной дороги нельзя! Это грубое нарушение ПДД и влечет ответственность за это! Какие могут быть тут ещё оправдания и дискуссии? Нормальная реакция - пропустил поворот , ехаЙЙ на ...следующий!
АдказацьНужно было бить в борт и это было бы правильное решение.
Адказацьдааа ! ) бить в заднее крыло и будет виноват на 100%... спросите у ГАИ! ))
Адказацьа тупо отпустить педаль газа (даже не тормозить) ситуация просматривалась изночально.... и пустить авто.. ну, пропустил водитель поворот... и что? потеря секунды... полсекунды... надо снять и выложить в инет..?
умея стаж - четверть века...зачем все это? почем у не пустить..? у нас в Минске соревнование непущенов?
И сразу стучать и выкладывать в сеть. Что за поколение выросло??? Режиму это все на руку.
АдказацьРэжЫм здесь не причем,! Абсолютно.
АдказацьСебя бы угробила - печалька.
И други бы шкоды наделала!
По Варшаве, в разы легче ездить не зная Варшавы и как проехать, чем по Минску, зная прекрасно город и маршрут.
АдказацьАнекдот из этой ситуации.
АдказацьНа дороге авария.
Гаишник на нарушевшего водителя:
АдказацьВылетел в первый ряд, как король, не глядя на трафик по кольцу.
АдказацьМожет это ему гудят сзади?
Там оттормаживаться надо полюбому.
Чмо.
Зато тут же начал учить других
Если бы была фура ,водила бы просто не заметил этого финта! И влепил бы со всей дури в отбойник..
АдказацьИ был бы рип
Не виноватая Я ! Он сам в меня вьехал!
АдказацьА что так нельзя? Я же в инсте сидела, а мне туда надо!
Адказаць