давайте отделим мух от котлет.
В каждом народе полным-полно сволочей. Взять хотя бы к примеру Беларусь на сегодняшний день: сколько там ябатек и прикорытников?
Гражданин с украинским паспортом - это не означает автоматически "невинен как новорожденное дитя"
А вот сволочь или нет - можно проверит через какую границу ездит. Если через беларускую - значит с этим гражданином не все чисто. Потому, что порядочных граждан с украинскими паспортами обычно ябатьки арестовывают и если отпускают, то уже отпадает всякое желание ступать ногой на землю лукашенковского концлагеря. А если украинец шастает туда-сюда через беларускую границу - значит он продажная сволочь
Якщо цих московських агентів, не ПОВІСЯТЬ в Польщі, будуть масштабні продовження терактів і убивств, як це постійно робили пуйіловці в Україні, Грузії, Молдові, Сирії, Ічкерії і на території самої московії!!
Жувати у «демократичний спосіб», соплі і лайно пуйіла, не гідна справа для Світу!!
Я так понимаю из Украины они физически приехать не могли. Мужчин не выпускают из страны. Ну а белорусская граница ближе всего для выезда, не ехать же в Калининград или через Литву/Латвию.
украинцы, которые добровольно посещали лукашенковский концлагерь "Республика Беларусь" - не украинцы или манкурты
Адказацьдавайте отделим мух от котлет.
АдказацьВ каждом народе полным-полно сволочей. Взять хотя бы к примеру Беларусь на сегодняшний день: сколько там ябатек и прикорытников?
АдказацьЖувати у «демократичний спосіб», соплі і лайно пуйіла, не гідна справа для Світу!!
Я так понимаю из Украины они физически приехать не могли. Мужчин не выпускают из страны. Ну а белорусская граница ближе всего для выезда, не ехать же в Калининград или через Литву/Латвию.
Адказаць