7 снежня 2025, Нядзеля, 10:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+127 +
Хаха, 11:36, 19.11

Глупая баба. Наверное уже миллион раз прокляла свой язык. Это надо ж такую возможность, доить лоха, упустить..

Адказаць
+154 +
Капец, 12:05, 19.11

Подлая настолько, что даже разболтала о своей мерзкой блудливости, чтобы только унизить мужика!
Это особый вид циничности!

Адказаць
+61 +
Повитухин, 13:45, 19.11

Да уж. И теперь эта шалава посадит свою "продукцию" на плечи налогоплательщиков.
А присвоить ей почетное звание "Шалава года"!

Адказаць
+53 +
Cerber, 12:47, 19.11

У баб, как таковых, логика в голове отсутствует от слова «совсем», особенно, когда они на эмоциях.

Адказаць
+8 +
123, 17:16, 19.11

не у всех, но почти у всех, и они считают, что они все делают правильно, даже спустя время, когда успокоятся

Адказаць
+2 +
"наказала", 14:17, 19.11

мужика.

Адказаць
+138 +
Мда, 11:37, 19.11

Пипец , этож надо любил , деньги с работы приносил , неспал поночам , да еще и четверо . Эта баба та еще ***

Адказаць
+91 +
да уж, 11:51, 19.11

О любви и деньгах тут ни слова, но 4 от другого - это конечно пипец.

Адказаць
+3 +
No war!, 23:21, 19.11

Очень старая тема. Есть даже еврейская песенка:
"Жил на свете Хаим,
никем не замечаем,
а жена рожает каждый год...
Умер старый Хаим,
никем не замечаем,
а жена рожает каждый год...
Видно Хаим дело это
продолжает с того света,
а жена рожает каждый год..."

Адказаць
+62 +
sih, 11:39, 19.11

Конкретный олень! :)

Адказаць
+29 +
всем оленям, 12:27, 19.11

- олень. Надо в учебники внести.

Адказаць
+43 +
Как посмотреть, 13:38, 19.11

А вы уверены, что у вас все ОК с отцовством? Статистика утверждает, что до 40% мужчин не являются биологическими отцами и в неведении, что растят чужих детей!

Адказаць
+8 +
Ын, 14:01, 19.11

Самая крупная цифра была у англичан-30%

Адказаць
+12 +
Оршанский барбос, 14:48, 19.11

По тестам около 22%..
Когда снизили стоимость и поставили на поток.
Когда начиналось и только самые "стремные" случаи проверяли было 50%.

Если бы стали делать в роддоме и ознакамливаит под роспись отца, то думаю 25% получили бы запросто. Это из того, что я наблюдаю, когда дитё не в мать и не в отца...

Адказаць
0 +
анка, 12:43, 25.11

У нас дитё изначально было в бабушку и прадеда. И то такое, знаете, эпизодическое сходство.
Сейчас дитю 17 лет, не скажу что прям уж копия отца, но сходство налицо.
Младенчики вообще очень быстро в чертах лица меняются.
А как муж на своего отца с возрастом стал похож - это вообще пугающее сходство. Не дай бог, помимо лица ту же склонность к полноте и диабету получил...

Адказаць
+4 +
уверен, 14:15, 19.11

у меня нет детей.

Адказаць
+6 +
Лось, 15:44, 19.11

Это не спасет вас от рогов!

Адказаць
+10 +
так блин, 16:32, 19.11

у меня и жены нет.

Адказаць
0 +
анка, 12:41, 25.11

Ну почему сразу олень.
Мужик жену любил, наверняка закрывал глаза на её флирты, пахал, чтобы содержать семью, а это отнимает время.
А ещё есть такие мужчины, которые реально любят своих детей и не против того, чтоб их было много. И внимание им уделяют, и если надо - жену на маникюр-спа отпустят. Просто хороший семьянин. Нормальный адекватный мужчина. Вот только баба попалась с гнильцой. Слишком хорошее к ней отношение и нормальный уровень доверия сделали своё чёрное дело...
В данной ситуации больше всего жаль детей. Как им теперь объяснить, почему вдруг папка перестал быть папкой и испарился с горизонта? Потому что он плохой? Ну так объяснить самому старшему ребенку, с бумагами в руках, кто тут плохой - дело нехитрое. А детям потом с этим жить - сами сироты и мать шалава...

Адказаць
+21 +
сноб, 11:41, 19.11

Лжейцукен, это не вы, надеюсь?

Адказаць
+24 +
TOFITA, 11:50, 19.11

Не думаю. у Лжейцукена, сколько я помню, жена Галя ) и, судя по комментариям, пара замечательная
Конечно, хотелось бы прочитать его реакцию )

Адказаць
+13 +
прошу огласить, 12:57, 19.11

весь список, у нашего друга жена Глаша (надо бы ей памятник поставить) - как она реагировала, а то наш друг давно в эфир не выходит, может в больнице лежит.

Адказаць
+32 +
Паша, 11:46, 19.11

Олень благородный

Адказаць
+19 +
лжейцукен, 13:06, 19.11

А я вам напомню, что вид "Благородный олень" занесен в Красную книгу.

Адказаць
+69 +
Ильич, 11:49, 19.11

спросите современную девушку:
- что нужно делать, если вашего ребенка в роддоме подменят на другого?
она ответит:
- всему медперсоналу сроки от 10 лет, а той медсестре, которая сделала это - высшую меру

спросите современную девушку:
- что нужно делать, если ваш ребенок будет не от мужа, с которым вы живете
она ответит:
- отец не тот, кто делал, а тот, кто воспитал

Адказаць
+55 +
отец, 11:49, 19.11

Бедные дети. Женщина явно не здоровая на голову. Мужика тоже жаль, государство повесило на него заботу о детях, которые будут потом платить социальные налоги на всех, а не только ему, еще и женщина обманула.
И семей, и детей будет с каждым годом все меньше.

Адказаць
+46 +
Дрон, 12:02, 19.11

еще при совке вдалбливали ,отец не тот кто родил, а тот кто воспитал, радует что парни начали просыпаться, тарелочницы чайки содержанки туда же в одну кучу как говорится !!!

Адказаць
0 +
анка, 12:50, 25.11

Знаете, у меня эта фраза про "тот, кто воспитал" ассоциируется сугубо с отчимами. Есть два одноклассника, у каждого жена с ребенком от первого брака - в одном случае вдова, во втором разведёнка. Оба по итогу многодетные папаши, причем неродных детей любят так же, как и своих.
У сына в классе девочка была, зашуганая и тихая - когда появился в их семье мужчина, девочка стала меняться. Стала более уверенной в себе, расцвела, стала голос подавать на уроках. А потом оказалось, что есть слух, отчим сам музыкант, водит теперь на пение, видит перспективы.
Так что воспитать - гораздо важнее, чем поучаствовать в родах...
Меня саму дед воспитывал, т.к. отец умер.

Адказаць
+19 +
моня ципирович, 12:03, 19.11

в книгу рекордов Гинесса.

Адказаць
+11 +
Гусь, 13:51, 19.11

Стандартная ситуация, ростят не своих детей и не знают об этом около 30% мужчин

Адказаць
+10 +
Оршанский барбос, 14:50, 19.11

В многодетных семьях мьях процент "нагуляных" выше..

Хотите прирост рождаемости -дайте мужскому полу уверенность, что это их дети, а не альфа-бабуина из соседнего дома.

Адказаць
+25 +
лжейцукен, 12:33, 19.11

Анна, Марта, знаете не удивлены, с современными женщинами совсем не удивлены.

Адказаць
-18 +
сноб, 13:00, 19.11

Можно я за Анну-Марту скажу? Вы не ответили на мой вопрос выше. А он, судя по вашему сексисткому мировоззрению, имеет по собой некоторые основания.))

Адказаць
+8 +
Ильф, 13:18, 19.11

Говори- говори,
Анна - Марта- Остап -Ибрагим Бендер- Бей!)))

Адказаць
-7 +
сноб, 14:13, 19.11

И эти все - вы?!

Адказаць
+10 +
то то, 13:02, 19.11

это ж надо так изловчиться и родить четверых и от разных холявщиков, мужик похоже лох.

Адказаць
+18 +
Bro, 13:13, 19.11

У меня в юности была ситуация - встречался с одной замужней. Звоню ей - она ругается с мужем, берет собачку и гулять с ней. Через час домой, после встречи со мной. Я не говорю, что хорошо поступал - я говорю, что девушкам/женщинам вообще мораль не присуща. Читал статистику, европейскую - у них около 40%, согласно статистики, мужчин воспитывают не своих детей и узнают только после проведенных тестов. Всегда говорили - мужчины гулящие. Просто мужчины , если их поймали, то сознаются в измене. Женщина в 99% не сознается - ей видите ли стыдно.

Адказаць
+4 +
Гусь, 13:52, 19.11

Бро таже история из юности)))

Адказаць
-4 +
Ян, 14:44, 19.11

Я вам по секрету больше скажу - мораль никому не присуща!

Адказаць
+24 +
gh, 13:25, 19.11

Вот интересно: муж будет подавать в суд на жену за мошенничество с отцовством?

Адказаць
+19 +
странник, 13:36, 19.11

ага, а еще за содержание чужих детей
а это деньги и не малые
а еще моральный ущерб, тож не слабый

Адказаць
+11 +
Гусь, 13:53, 19.11

Простит, и будет воспитывать как своих, онжаш "настоящий мужчина"

Адказаць
+4 +
"настоящий мужчина", 16:21, 19.11

Участие принимал - раздели ответственность.

Адказаць
0 +
анка, 12:53, 25.11

А вот тут кстати вопрос. Если он в этих детей вложил силы и душу, если там в семье есть любимчик или любимица, то просто вот так взять и оторвать от сердца, очень тяжело... Потому что физически это теперь посторонний кусок мяса, а эмоционально, духовно - частичка тебя. И что делать? Сколько -то лет счастливой жизни выкинуть на помойку? А мечты о будущем, где эти дети рядом, и можно гордиться их достижениями, и дочка в белоснежной фате рядом с тобой счастливая - это всё тоже на помойку?
И в 40 лет начинать всё сначала?
Проще уж пойти повеситься...

Адказаць
+3 +
Сергей , 16:00, 19.11

Такие случаи под мошенничество не подпадают по нашим чудесным законам и денег ни копейки не вернёшь ибо интересы ребенка превыше всего.Суд скажет сам виноват, надо было раньше проверять на тесте.

Адказаць
+14 +
Гусь, 13:56, 19.11

И вообще, со сведетельством о рождении должны выдавать ДНК родителям, когда это твердят законодательном или это удар по "нетакусям"

Адказаць
+6 +
Жужа, 14:41, 19.11

Согласна. Сделать единую базу ДНК и обязать всех мужчин содержать своих детей до 18 лет. А то наделают потомства, а потом в кусты

Адказаць
+8 +
Оршанский барбос, 14:53, 19.11

С учётом того, кто у нас делает потомство и тикает в кусты Многим женщинам светят алименты продукцией, изготовленной заключёнными.

Адказаць
+5 +
ира, 15:08, 19.11

в неблагополучных семьях обычное дело, а там вряд ли люди образованные)

Адказаць
+3 +
Страна дурдом , 15:20, 19.11

Только не олень, а Алень. А вообще это как нужно умудриться так. Думаю все 4 от разных мужиков ещё .

Адказаць
+15 +
Рро, 17:03, 19.11

За такое должна быть введена уголовная ответственность как за мошенничество в особо крупном размере, с учётом потраченных мужиком денег на детей. Ничему хорошему она их все равно не научит...

Адказаць
+2 +
User, 0:12, 24.11

Совок вспоминается... Суд признавал отцовство за....!
Совместное ведение хозяйства!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны